555-888

Единая справочная служба

100
баллов в подарок

Личный кабинет





Доставка


Доставка осуществляется от 500 руб. до 1499 руб.  за 100 рублей, от 1500 рублей бесплатно


Оформить заказ можно КРУГЛОСУТОЧНО по тел. 555-888 доб. 1, через мобильное приложение или онлайн на сайте. Обращаем внимание: при оформлении заказа через сайт или мобильное приложение оператор перезвонит Вам для уточнения всех деталей. Без подтверждения оператором, заказ считается не принятым. 


Скидка на самовывоз предоставляется на заказы сделанные и оплаченные:
для ресторана на ул. Галкина, 1д с 9:00 до 22:00
 на ул. Советская д.10, ул. Ложевая д.122, ул. Октябрьская д.16, Красноармейском пр-те д.17а, ул. Пролетарской д.22г с 11:00 до 22:00
на ул. Демонстрации, 1А круглосуточно
Размер скидки на самовывоз разный, в зависимости от дня недели. Актуальная скидка отображается в окне самовывоз у адреса ресторана, но данный размер скидки распространяется не на все блюда. Скидки не действуют на блюда с угрем, хинкали, соуса, добавки, гарниры, напитки, японское меню, вок, пасты, десерты. Так же скидка может не распространяться на некоторые блюда из разделов.
На банкетные блюда скидка на самовывоз не может превышать 20%, не зависимо от скидки на остальные категории товаров. Скидка на японское меню не превышает 10%, а на некоторые позиции не действует. 

Внешний вид блюд может отличаться от представленных фото на сайте. 

Вы можете заказать доставку блюд к определенному времени. Просто укажите в онлайн заявке или в разговоре с оператором желаемую дату и время. Предварительные заказы принимаются не ранее чем за три дня. 

За заказы, сделанные на доставку, начисляются баллы, которыми можно воспользоваться при следующем заказе для оплаты. 1 балл = 1 рубль Срок действия баллов составляет 3 месяца. Дату сгорания баллов можно посмотреть в личном кабинете. 

Заказы на доставку и самовывоз свыше 3000 р принимаются только после онлайн оплаты на сайте или в мобильном приложении.


Мы готовим блюда индивидуально для каждого клиента, поэтому отменить или изменить заказ можно лишь в течение двух минут. Если по каким-либо причинам ВЫ отказываетесь от готового заказа надлежащего качества, мы оставляем за собой право не принимать Ваши дальнейшие заказы. Пожалуйста, внимательно относитесь к составлению заказа, его стоимости, условиям доставки и к той информации, которую озвучивает оператор.

Оплата производится наличными или банковской картой. Если вы будете расплачиваться купюрой крупного достоинства, пожалуйста, предупредите об этом оператора. Оплата производится только в рублях.

Доставка ближайших районов города Тула осуществляется бесплатно.

Доставка в отдаленные районы г.Тулы (Скуратово, Косая-Гора, п.Басово, п.Иншинский, п.Барсуки, п.Хомяково, п.Басово-Прудный, п.Старое Басово, п.Менделеевский, п.Рождественский) и на ул. Сызранская - НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!


ОПЛАТА

Оплатить Ваш заказ вы можете наличными курьеру при получении доставки. Также при вашем заказе онлайн через сайт мы принимаем к оплате банковские карты.

Обращаем Ваше внимание, что все платежи проводятся с использованием современных методов проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи. Ввод данных банковской карты осуществляется на защищенной платежной странице банка-партнера. Мы не имеем непосредственного доступа к Вашим личным данным или данным Вашей кредитной карты.

Для корректного ввода необходимо внимательно и точно, соблюдая последовательность цифр и букв, ввести данные так, как они указаны на Вашей карте:

  1. Владелец карты (как правило, указан на лицевой стороне банковской карты на английском языке заглавными буквами. Например, IVANOV IVAN);
  2. Номер карты (как правило, указан на лицевой стороне банковской карты и состоит из 16-и цифр. Например: 0123 4567 8901 2345);
  3. Срок действия карты (как правило, указан на лицевой стороне банковской карты - месяц и год, до которого действительна карта. Срок действия карты вводится цифрами. Например, 12 (вводится в поле месяца) и 13 (вводится в поле года), что означает, что карта действительна до декабря 2013 года);
  4. CVV2 или CVC2 код карты (как правило, указан на обратной стороне банковской карты и состоит из 3-х цифр. Например, 123).

Случаи отказа в совершении платежа:

  • Данные банковской карты введены неверно.
  • Банковская карта не предназначена для совершения платежей через интернет, о чем можно узнать, осведомившись в Вашем Банке;
  • Превышен установленный лимит операций за день. Сумма ежедневного лимита для всех операций определяется банком-партнером.
  • Недостаточно средств для оплаты на банковской карте. Подробнее о наличии средств на банковской карте Вы можете узнать, обратившись в банк, выпустивший банковскую карту;
  • Истек срок действия банковской карты. Срок действия карты, как правило, указан на лицевой стороне карты (это месяц и год, до которого действительна карта). Подробнее о сроке действия карты Вы можете узнать, обратившись в банк, выпустивший банковскую карту;

Меры по обеспечению безопасности платежей с использованием банковских карт.

Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure.

Возврат платежей.

В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если вам была оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата. Порядок возврата средств уточняйте у администрации по тел 8(4872) 555-888

ООО «КАРАТ»
ИНН 2014038921 ОГРН 1232000006699
ООО "Гранд Кафе"
ИНН 2015010710 ОГРН 1242000001220