Сити-Рен‪т‬ 17+

Поминутная аренд‪а‬

Yulia Stepanenko

    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Каршеринг – это современная услуга аренды автомобиля без водителя на короткий срок. Людям, которые воспользуются услугой каршеринга, не придется думать о каких-либо заботах, связанных с автомобилем. Мойка, заправка топливом, парковки, страховка – всё это включено в стоимость услуги, которая составит всего от 7 рублей за минуту. Сервис работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Вам просто необходимо скачать приложение, осуществить регистрацию, которая займет 5 минут Вашего времени. Никаких поездок в офис и бумажной волокиты, только приложение «Сити-Рент»

Что нового

Версия 2.20.0

- различные исправления и улучшения

Оценки и отзывы

2,1 из 5
Оценок: 146

Оценок: 146

Кадраг ,

Есть что доделать

Разрабочики, можно как-то отладить момент с уведомлением «все ваши авто находиться в аренде»? Хотя бы на моменте регистрации???
Вводишь документы, а тебе уведомление. Да я даже регистрацию не прошла! О каких «моих» авто речь? Каждые 2 минуты всплывашка!!!
Второй момент. Правительство РФ продлило действие водительских удостоверений на 3 года. Не смотря на то, что мое водительское действует до июля этого года, официально они ещё действительны до 26 года. Но приложение не дает, считая его не действительным. Это клевая фича, но менять права сейчас, потому что приложение считает мои права не действительным, я не хочу

Ответ разработчика ,

Действительно были проблемы, при переходе на другую платформу. Если у Вас возникают проблемы, можно обратиться к нам на горячую линию +79114609292 что бы мы могли скорее помочь и произвести компенсацию за неудобства.

💯🤝🥳 ,

Пока только так, может исправятся и лучше станут.

И правда странная конторка. То права им не подходят, а тут и заблокировали. Ситидрайв, все четко. Регистрация 5-10 минут, права которые вы не видели в базе якобы какой-то, они все нашли сразу без вопросов. Ребята, работайте над улучшением сервиса. Есть чему вам учится у других контор.
Почему блокируете учебную запись. Уже второй раз. 🤨

Ответ разработчика ,

Мы пользуемся официальными сайтами проверки ГИБДД,ФСПП и МВД, если Ваше ВУ не было найдено в системе ГИБДД, Вы можете самостоятельно направить им запрос об устранении ошибки. И мы рады будем, со своей стороны, предоставить Вам доступ к сервису.

Смилечап ,

Хуже вряд ли можно

Криворукие. Штрафы присылают, когда вытек срок оплаты.
Машина начинает аренду, но не снимается с блокировки. А деньги списывают , пока ты тщетно пытаешься завести эту ржавую рухлядь. Имхо, иду на автобус

Ответ разработчика ,

Штрафы ГИБДД, отправляются в день получения их от соответствующих органов. Очень жаль,что Вам не понравился сервис. Автомобили все заводятся в режиме "поездка"

Конфиденциальность приложения

Разработчик Yulia Stepanenko указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Идентифика­торы
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Вам может понравиться

Каршеринг Рядом: Все Сервисы
Путешествия
Mobility
Путешествия
Ваш ЗСД 2.0
Путешествия
Умная мойка - сеть робот моек
Навигация
Каршеринг Cars7
Путешествия
Парковки Санкт-Петербурга
Путешествия