BlaBlaCar: карпулинг и автобус

4,2
2,1 млн отзывов
50 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Твоя поездка – твой выбор!

BlaBlaCar – это платформа, где можно найти поездки с попутчиками или на автобусе на длинную дистанцию, междугородние и международные. Нужно всего лишь выбрать место отправления и прибытия, дату, и все готово к поездке!

Попутчики
BlaBlaCar объединяет водителей и пассажиров в нужном месте в нужное время, чтобы они могли путешествовать вместе и делить расходы на поездку.
Как водитель, вы можете опубликовать поездку в несколько кликов, чтобы экономить на бензине и путешествовать в приятной компании!
Как пассажир, бронируйте поездку на BlaBlaCar и путешествуйте недорого.

Автобусы
На BlaBlaCar можно забронировать место в автобусе и доехать до самых отдаленных уголков страны за небольшую цену. Проверьте наше расписание автобусов, чтобы выбрать подходящий рейс и купить билет онлайн.

Куда угодно, на чем удобно – с BlaBlaCar!
Последнее обновление
12 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 2
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,2
2,08 млн отзыв
ZugumoV
19 апреля 2024 г.
Самое конечное приложение которое может существовать вообще. Создал три аккаунта, ни в один не смог зайти и не могу подтвердить номер. Пишет что номер или привязан или ошибка, пытаешься войти выдает ошибку, делаешь вспомнить пароль никакого пароля на почту не приходит, потом и вовсе блокируют профиль. Так испоганить приложение надо постараться просто. В любой момент выкидывает из профиля и фиг потом зайдешь в него
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Маразматик
23 февраля 2024 г.
Все ещё монополист в сфере карпулинга. Можно удобно отметить точки на карте, где будешь останавливаться, а приложение подберет вам попутчиков есть у вас длинный маршрут через несколько городов. Удобно общаться, сразу дают доступ к телефону. Единственный минус, зачем-то блокируются сообщения о цене поездки. Иногда пассажиры спрашивают, а я не могу им ответить, т.к. сообщения блокируются.
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Андрей Апполлонов
15 февраля 2024 г.
Хуже не куда. Связаться с кем-то через приложение не реально. Все сообщения блокируются. Даже писал одно слово и то же самое. Разработчики , вы вообще как себе представляете пользоваться данным сервисом???? Раньше проблем не было, спокойно договаривались и обсуждали нюансы в чате, теперь невозможно разговаривать.
7 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?