На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА С ПРИМЕРКОЙ ПО РОССИИ.

Бонусная программа gate31 miles

C 18.01.2020 все клиенты GATE31, имеющие накопительные карты, переходят на новую систему бонусов “GATE31 Miles”. Теперь 5% от каждой покупки мы возвращаем в виде Миль, которыми можно оплатить до 100% стоимости последующих покупок.

 
Начисление и списание Миль происходит даже при покупке подарочных сертификатов и вещей со скидкой, если иное не указано в Условиях проведения акций. Именинникам мы дарим 500 Миль при совершении покупки в течении 3 дней до и 3 дней после дня рождения.

ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА НА GATE31 MILES

Все накопленные скидки конвертируются в Мили по следующим правилам:

  • Держатели карт со скидкой 5% получают 500 Миль;
  • Держатели карт со скидкой 7% получают 700 Миль;
  • Держатели карт со скидкой 10% получают 1000 Миль;
  • Держатели карт со скидкой 15% получают 1500 Миль;
  • Держатели карт со скидкой 20% получают 2000 Миль;
  • Для покупателей, имеющие карту со скидкой 30%, данная программа не применима.

Конвертация в Мили происходит один раз при осуществлении первой покупки с помощью бонусной программы.

ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ И СПИСАНИЯ МИЛЬ

За каждую покупку, совершенную зарегистрированным в интернет-магазине GATE31.RU клиентом, а также в розничных магазинах* GATE31, начисляются бонусы. Бонусные баллы списываются из расчета 1 миля = 1 рубль. Покупатель вправе оплатить Бонусными баллами до 100% стоимости товара. 

В случае возврата товара, оплата которого была произведена Милями и наличными или картой, возврату подлежит сумма, оплаченная наличными или картой. Списанные ранее Мили при этом будут возвращены на бонусный счет участника программы. Мили, накопленные за покупки в розничных магазинах GATE31, и мили, накопленные за покупки в интернет–магазине GATE31.RU, суммируются и являются единым бонусным балансом. Мили, накапливаемые пользователем, не являются сгораемыми. 

При обмене товара ненадлежащего качества на равноценный сумма накопленных Миль не изменяется.

*Начисление Миль возможно во всех магазинах и корнерах GATE31. Списание накопленных Миль невозможно в магазинах GATE31, расположенных по следующим адресам:

  • Универмаг Цветной. Москва, Цветной б-р, 15 стр 1;
  • ТРЦ Авиапарк, Универмаг Trend Island. Москва, Ходынский б-р, 4;
  • ТЦ МЕГА Теплый стан, Универмаг Underline. Москва, Калужской шоссе, 21-й км;
  • ТЦ Метрополис, Универмаг TRND. Ленинградское шоссе 16А, стр.4.

Уточнить дополнительную информацию о программе лояльности GATE31 Miles, а также отказаться от участия в Программе или изменить персональные данные можно в Службе поддержки с 9:00 до 21:00 по телефону 8 800 333 72 31 (звонок бесплатный) или электронному адресу shop@gate31.ru

УРОВНИ ПРОГРАММЫ GATE31 MILES

Для участников программы доступны 2 уровня с разным процентом начислений.

  1. Регистрируясь в программе, участник приобретает уровень BASIC и за каждую покупку получает 5% от её стоимости в виде Миль.
  2. Как только сумма покупок достигает 100 000р., участник приобретает уровень PRIORITY и за каждую покупку получает 10% от её стоимости в виде Миль.
КАК НАЧИСЛЯЮТСЯ МИЛИ
  1. При оплате на кассе в розничном магазине GATE31 по номеру мобильного телефона, который был указан при регистрации в Программе лояльности;
  2. В Интернет-магазине GATE31 при оформлении онлайн заказа автоматически при авторизации личного кабинета на сайте.

Начисление бонусных баллов происходит через 14 дней после получения покупки или онлайн–заказа Участником программы. При покупке в нашем магазине по адресу Калужское Шоссе, 21-й км, начисление миль происходит спустя 30 дней после совершения покупки. В интернет–магазине GATE31.RU копить и списывать Мили могут только клиенты, зарегистрированные на сайте GATE31.RU. Если у вас ещё нет личного кабинета, но есть начисленные за предыдущие покупки Мили, вы можете зарегистрировать личный кабинет и использовать Мили для онлайн–заказа. Чтобы присоединиться к бонусной программе, пожалуйста, пройдите регистрацию здесь и войдите в личный кабинет на GATE31.RU перед оформлением заказа. Будьте внимательны: в личном кабинете должен быть указан тот же номер, который вы оставили при регистрации в программе GATE31 MILES в розничном магазине.

Мили начисляются за покупку подарочных сертификатов, а также товаров со скидкой, представленных в рамках распродаж, если иное не указано в правилах акции. Именинникам мы дарим 500 дополнительных Миль, которыми вы можете воспользоваться в течение 3 дней до и 3 дней после дня рождения, а также в сам день рождения. Начисление подарочных Миль возможно только в случае, если вы сообщили нам свою дату рождения.

GATE31 имеет право в любой момент в одностороннем порядке изменять условия Программы лояльности, по своему усмотрению установить иные основания (случаи) начисления и не начисления Бонусных баллов, в том числе в отношении отдельных товаров или для отдельных категорий Участников программы.

Участие в программе не является заключением договора и не влечет никаких обязательств для сторон.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МИЛИ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ
  1. В розничных магазинах GATE31 при оплате товаров на кассе по номеру телефона, который был указан при регистрации;
  2. При оформлении онлайн–заказа на сайте Интернет-магазина нужно войти в личный кабинет и ввести в корзине сумму бонусов, которую хотели бы списать.

В Интернет–магазине и розничных GATE31 одновременно списать и копить Мили невозможно. Для каждой покупки и заказа вы можете либо списать Мили, либо продолжить их копить. При списании вы можете выбрать количество Миль, которые хотите использовать.

Списание Миль не суммируется с промокодами, наборами футболок и специальными акциями, если это не оговорено в условиях. Например, списание Миль недоступно для изделий SAMPLE SALE и ЭКО. Но для всех акций, кроме HOME31, если это не оговорено в условиях, действует начисление Миль. Мили не подлежат обмену на наличные денежные средства. 

В случае использования Миль при приобретении двух и более товаров скидка предоставляется в отношении каждого выкупленного товара пропорционально их стоимости, но не более суммы активных Миль на Бонусном счёте Участника на дату покупки.

По техническим причинам (отказ или сбой в работе каналов связи, перебои в электропитании, а также в иных случаях технического или технологического сбоя работы оборудования и программного обеспечения) GATE31 имеет право временно приостановить выполнение операций по Программе, а также действие настоящей Программы.

Документом, подтверждающим обязанность GATE31 начислить Мили на Бонусный счет Участника, является: в розничном магазине кассовый чек на бумажном носителе, в Интернет-магазине – товарная накладная. Все претензии по факту начисления Бонусных баллов рассматриваются GATE31 только при предъявлении документа, указанного выше. 

GATE31 MILES И HOME31

Как и прежде, бонусная программа и скидка 20% для покупателей HOME31 не суммируются. Для группы HOME31 Мили доступны только для ассортимента сезонных и межсезонных распродаж. За каждую покупку в рамках распродажи покупатели HOME31 получают 5% или 10% в виде Миль в зависимости от накопленной суммы покупок.

НУЖНА ПОМОЩЬ? МЫ всегда РЯДОМ.

Если возникли вопросы, вы можете позвонить нам по бесплатному номеру, написать на почту или в соц. сети.