2,4
4,79 тыс. отзыва
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

BusyFly - это уникальный международный проект, объединяющий Каршеринг, Кикшеринг и Байкшеринг сервисы в одном приложении.

Забудьте о нескольких приложениях для каждого сервиса!
Забудьте о бесконечных утомительных регистрациях!
Путешествуйте вместе с BusyFly и арендуйте доступные самокаты, велосипеды и автомобили рядом с вами!

Одно приложение. Один аккаунт. Три сервиса

Где бы ты ни был, всё, что тебе нужно - BusyFly!
Последнее обновление
15 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

2,4
4,77 тыс. отзывов
Валерий Горбов
5 сентября 2020 г.
Аренда электросамокатов в Волгогоаде классная задумка! Но реализация сырая. Долго мучились, чтобы взять 3 самоката на всю семью. После долгой переписки с техподдержкой, переустановок приложения и прочих танцев с бубнами, получилось сделать задуманное только с другой банковской карты
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Tyfyh
1 октября 2023 г.
Просто ппц. Горно-Алтайск. 4-5 точек парковки и столько же точек, где можно оставить самокат. Смысла кататься вообще 0 по основной дороге. Зона катания 4км. Почувствуй себя 18+, когда можешь гулять только возле дома... Регистрировался минут 10. Соглашался и подписывал документов больше, чем за кредит.
Вам помогла эта информация?
GEMILABS UAB
4 октября 2023 г.
Здравствуйте. В нашем сервисе используются синие зоны, для равномерного распределения самокатов по городу. Вы можете помочь нам с выбором места парковки и размещением самокатов сообщив в чат поддержки приложения. Если у вас возникли трудности при завершении аренды, напишите нам и мы оперативно завершим вам аренду. Спасибо.
Прр Ррро
7 сентября 2022 г.
После старта не запустился самокат, пока закончил поездку приложение уже насчитало две минуты. Обратился в поддержку, меня с поддержки в приложении пнули в поддержку в телеграме. Там сообщили, что отправили мой запрос в финансовый отдел. Как результат: прошло больше недели — денег нет. А речь идёт о 54 копейках. Что будет при проблемах с большими суммами думайте сами, сервис не рекомендую P.S. Самокат в режиме паузы не был, отсчёт шёл по тарифу 27коп/мин, при этом экран не горел.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
GEMILABS UAB
7 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Ваш отзыв заставил нас переживать. Самокаты проходят техническую проверку каждый раз при замене АКБ. Самокат в режиме паузы не поедет. Чтобы поехать, нужно оттолкнуться до 5км/час, спустя секунду (не в момент отталкивания) нажать! на рычаг газа. Вы можете написать нам в чат поддержки в приложении мы поможем Вам поехать. Спасибо.

Что нового

- общие исправления и улучшения