Меню

Бонусная программа AdriaCats

1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бонусная программа (далее программа) – это программа поощрения постоянных покупателей, совершающих покупки на сайте интернет-магазина adriacats.ru

Организатор программы – Общество с ограниченной ответственностью «Оптиксервис» (далее Компания). Место нахождения: Российская Федерация, 630008, г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д.77

Бонус – форма скидки, предоставляемая компанией участнику в соответствии с настоящими правилами, которая может быть использована при оплате покупки на сайте adriacats.ru

Бонус не подлежит обмену на наличные денежные средства.

Став участником программы, вы можете:

  • накапливать бонусы за совершаемые покупки;
  • оплачивать ими последующие покупки на сайте интернет-магазина adriacats.ru

2. УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ

Стать участником программы может физическое лицо, достигшее 18 лет, идентифицированное как потребитель в соответствии с преамбулой закона РФ «О защите прав потребителей», после совершения одной покупки в интернет-магазине adriacats.ru, и полностью заполненной анкеты покупателя в личном кабинете adriacats.ru. Вступление в программу бесплатное. Важно! Ваши бонусы активируются через 7 дней после вручения заказа.

3. ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ

Являясь участником программы, оформив заказ в интернет-магазине adriacats.ru, вы накапливаете бонусы за каждый заказ.

Количество начисляемых Бонусов

Количество начисленных бонусов рассчитывается как % по группе пользователя от стоимости товара и округляется к целому числу в большую сторону.

Процент по группе пользователя в зависимости от количества сделанных заказов:

Группа покупателей

% бонусов

1 заказ

5

2 и более заказов

3

Бонусы начисляются на стоимость товара за вычетом действующих скидок, суммы сертификата и суммы бонусов, которыми оплачен товар.

Компания оставляет за собой право менять условия акции без дополнительного уведомления покупателей.

Дополнительные 100 бонусных баллов начисляются за заполнение профиля клиента, а именно за заполнение полей: имя, электронная почта, телефон, дата рождения, пол. Поле дата рождения можно заполнить один раз, исправление даты возможно через службу поддержки покупателей.

При совершении заказа за 7 дней до даты напоминания повторить заказ и через 7 дней после этой даты, будут начисленные удвоенные бонусы.

При совершении покупки в день рождения и в течение 7 дней до и 7 дней после (при условии заполненного поля «день рождения» в личном кабинете), будут начислены удвоенные бонусы.

В случае проведения специальных рекламных акций на бонусный счет могут начисляться дополнительные бонусы, в том числе повышенные, в соответствии с условиями каждой конкретной акции.

При проведении акций количество начисляемых бонусов за покупку может быть изменено, как в большую, так и в меньшую сторону.

Правила начисления Бонусов

При начислении бонусы первоначально получают статус «неактивные», т.е. не могут быть использованы для совершения покупок. По истечению 7 дней с момента доставки заказа бонусы активируются и становятся доступными для использования. По истечении срока действия бонусов (1 год) бонусы аннулируются. Вы можете самостоятельно отслеживать начисление бонусов за каждую покупку. Информация о количестве начисленных Бонусов указывается в личном кабинете в разделе «Мои бонусы». Бонусы нельзя обменять на наличные деньги.

Правила оплаты покупки Бонусами

Один накопленный бонус равен одному рублю РФ. Вы можете оплатить Бонусами до 80% стоимости покупки при оформлении заказа на сайте интернет-магазина adriacats.ru. Итоговая стоимость вашего заказа будет уменьшена на соответствующую сумму бонусов. При совершении заказа с использованием бонусов новые бонусы начисляются на сумму заказа за вычетом потраченных бонусов. При оформлении заказа сумма бонусов к списанию будет зарезервирована до тех пор, пока вы не оплатите данный заказ. Резерв будет не доступен для списания в счет других заказов в интернет-магазине, а сумма «доступных бонусов» уменьшится на сумму «резерва». После оплаты покупки бонусы спишутся с «резерва», а сумма «доступных бонусов» не изменится. Вы можете одновременно сделать несколько заказов в интернет-магазине, пока у вас есть «доступные бонусы».

Отказ от Заказа

В случае, если вы полностью отказались от заказа или не смогли забрать заказ вовремя, данный заказ будет отменен, а бонусы снова вернутся на счет и станут «доступными бонусами».

Фактическое списание Бонусов за покупки

Списание бонусов происходит в течение 24 часов с момента доставки заказа покупателю. Бонусы для списания за каждый товар распределяются пропорционально стоимости каждого товара.

Сгорание Бонусов по истечению срока «жизни»

При наличии нескольких сумм активированных бонусов с различными сроками действия (т.е. начисленных в разное время, и потому имеющих разный срок окончания действия) сгорание бонусов по истечению срока «жизни» происходит в порядке их начисления. То есть в первую очередь сгорают бонусы, имеющие самый ранний срок начисления, затем следующие и т.д.

Срок действия бонусов не продлевается (за исключением проведения специальных рекламных кампаний).

4. ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ / ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ

ООО «Оптиксервис» оставляет за собой право на изменение условий программы. Правила могут быть изменены без предварительного уведомления участников программы. Участник программы самостоятельно отслеживает изменения условий программы на сайте.

Вы можете отказаться от участия в программе в любое время, написав заявление об отказе от участия в программе. При отказе от участия в программе, а равно при отзыве согласия на обработку ваших персональных данных, в течение 30 (тридцати) дней с момента вашего обращения:

  • ваше участие в программе прекращается;
  • бонусы аннулируются и восстановлению не подлежат.

5. ВОЗВРАТ ТОВАРА, КУПЛЕННОГО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БОНУСОВ

Бонусы, начисленные за покупку возвращаемого товара, будут списаны с вашего бонусного счета при возврате товара, полностью или частично оплаченного бонусами.

Бонусы, которыми вы оплатили возвращаемый товар, будут снова начислены на бонусный счет. Сумма бонусов, подлежащая возврату, рассчитывается от суммы бонусов, которыми был оплачен товар пропорционально стоимости возвращаемого товара.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

ООО «Оптиксервис» оставляет за собой право не начислять бонусы в случае нарушения участником правил бонусной программы, а также списывать без предупреждения участника Бонусы, начисленные ошибочно в результате технического сбоя бонусной программы.

Вопросы и заявления по условиям настоящей бонусной программы рассматриваются в срок не более 30 дней. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8 800 200 77 18.

Ярких покупок!