Каршеринг Cars7 4+

USPEKH, OOO (Apps)

    • 4.2 • 19 Ratings
    • Free

iPhone Screenshots

Description

Каршеринг Cars7 — это аренда автомобилей через мобильное приложение в Барнауле, Владивостоке, Волгограде, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Сочи, Томске, Тюмени, Уфе, Хабаровске и Челябинске.

Наши преимущества:
• Входим в ТОП-5 каршерингов по мнению Роскачества.
• Новые автомобили от эконом- до бизнес-класса.
• Выгодные тарифы от 1 минуты до 3 лет.
• Укажите маршрут и стоимость будет фиксирована.
• Страховка КАСКО и ОСАГО.
• Не нужно заключать бумажный договор на аренду и приезжать в офис.
• Бензин, мойка и обслуживание за наш счет.
• Никакого залога и скрытых комиссий.

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Для регистрации нужен стаж вождения от 2 лет категории В, российские гражданство, постоянная прописка и водительское удостоверение, возраст от 21 года.

ONLINE-РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрируйтесь прямо в приложении. Просто введите данные паспорта, водительских прав и банковской карты.

КАРТА СВОБОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ
Свободные автомобили на карте в режиме "онлайн"

БРОНИРОВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ
Приложение предложит Вам ближайший автомобиль, который можно забронировать. До 20 минут он будет ждать вас бесплатно, далее перейдет в платную бронь.

УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ
Управление с помощью приложения. Вы легко найдете забронированный автомобиль, нажав кнопку «Помигать», ваш авто моргнет габаритными огнями и подаст звуковой сигнал. Для начала аренды, нажмите соответствующую кнопку. Если нужно прервать поездку, но оставить автомобиль за собой, нажмите кнопку "Закрыть двери" и автомобиль будет Вас ждать.

ЗАПРАВКА АВТОМОБИЛЯ
Остаток топлива вы можете увидеть при выборе машины в аренду. Оплата заправки осуществляется с помощью QR-кода в приложении (за наш счёт).

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ В ПРИЛОЖЕНИИ
Кабинет позволяет добавлять/удалять банковские карты, выбирать, с какой из них списывать деньги, приглашать друзей и получать бесплатные поездки. Можно посмотреть историю своих поездок и узнать состояние бонусного счета, обратиться в поддержку.

ВЫГОДНЫЕ B2B-ПОЕЗДКИ
Заключите корпоративный договор и получите полный контроль за транспортными расходами. Не платите лишнего, стоимость поездок с нами, пожалуй, значительно ниже цен на такси. Общий счет для оплаты и полная информация о поездках доступны в личном кабинете.

ЗОНА ОБСЛУЖИВАНИЯ
Барнаул и Алтайский край, Владивосток и Приморский край, Волгоград и Волгоградская область, Иркутск и Иркутская область, Казань и Республика Татарстан, Краснодар и Краснодарский край, Красноярск и Красноярский край, Новосибирск и Новосибирская область, Сочи и Краснодарский край, Томск и Томская область, Тюмень и Тюменская область, Уфа и Республика Башкортостан, Хабаровск и Хабаровский край, Челябинск и Челябинская область.

Присоединяйтесь, приглашайте друзей и получайте бесплатные поездки.

Аренда машин в Барнауле, Владивостоке, Волгограде, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Сочи, Томске, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске — это просто!

Общественный транспорт - не всегда оптимальный способ добраться до места назначения, а такси обычно требует высоких денежных затрат и не всегда гарантирует хорошего водителя.

Cars7 дает уникальную возможность взять машину на прокат, оплачивая проезд поминутно и паркуясь, где вам удобно, не теряя лишнего времени. Каршеринг — это новый способ передвижения с множеством скрытых преимуществ как для вас лично, так и для остальных жителей.

Поминутная аренда авто позволяет сэкономить: оплачиваете ровно столько времени, сколько провели на дороге. Машина в аренду — это также способ стать временным владельцем авто, разделяя его с другими, тем самым давая больше свободы улицам города. Каршеринг поможет с комфортом добраться до места встречи: не обременяя вас заботами о страховке, парковке и заправке.

Установите приложение, зарегистрируйтесь и начните пользоваться всеми преимуществами личного автомобиля без необходимости его покупать в городах Барнаул, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Сочи, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск и Челябинск.

What’s New

Version 4.3.19

С наступающим Новым годом!
Пусть в 2024 все складывается как задумано, а путешествия приносят только приятные эмоции! В этом обновлении почистили небольшие, но важные баги, обязательно обновитесь.

Ratings and Reviews

4.2 out of 5
19 Ratings

19 Ratings

megapalestiner ,

Жаль нельзя поставить меньше 1

Худшая компания в этой сфере, постоянные проблемы с арендой

Elvenfan ,

Юзабилити треш

Нет ничего хуже их системы регистрации, особенно для перфекциониста! Ребята пытаются в Яндекс Drive не понимая базовых принципов! Чат бот нужен чтобы упростить процесс! Если вы требуете 20 (!) шагов регистрации - выведите форму!!! Форму, а не бесконечные вопросы. Плюс научите программистов функции начала ввода с большой буквы. Это минутное дело, ну?

Miha_jag ,

:(

Собрали все данные и фото документов и отказали без объяснения причин. Да ещё и с ошибками написано. Очень похоже на мошенников. Свободно езжу на делимобиле! Тяжело вам будет на рынке)

App Privacy

The developer, USPEKH, OOO (Apps), indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Usage Data

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Financial Info
  • Contact Info
  • User Content

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Location
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

Anytime - каршеринг в Беларуси
Travel
URAмобиль
Travel
Тюменские Парковки
Navigation
All drive
Travel
Поехали: заказ такси, доставка
Travel
Сити-Рент
Travel