Акции в Monkey Park

Два билета по цене одного

Если вы ранее бывали в нашем парке и вам очень хочется вернуться вновь в компании друга, не спешите покупать ему входной билет!

Ведь по акции «Приведи друга», он получит билет абсолютно бесплатно!

Важные условия!

Телефонный номер родителя/ законного представителя, с которым ребёнок посещал центр в предыдущий раз, должен быть в нашей базе расписок.

Друг должен прийти в сопровождении родителя/ законного представителя, на которого будет оформлена дисконтная карта клиента.

Скидка 10% на празднование Дня рождения

В самый важный день в году для наших дорогих гостей мы обязательно делаем этот момент ещё волшебнее, подарив вам скидку -10% в понедельник-четверг на проведение любимого праздника. Чтобы воспользоваться скидкой, при оформлении заявки на проведение праздника укажите промокод HAPPY BIRTHDAY.

Билеты на сайте дешевле

Самые внимательные из вас наверняка замечали, что на сайте цены на билеты дешевле. Да-да, это не случайность! Покупая через сайт, вы действительно экономите приятную сумму, а ваши малыши получают море положительных эмоций у нас в гостях!

Приходите к нам в счастливые часы с 10 до 11 утра с понедельника по четверг или с 20 до 22 часов в выходные!

А вы знали про то, что в будние дни с 10 до 11 часов утра и с 20 до 22 часов в выходные вся площадка выходит дешевле? Теперь знаете! Наше предложение «Счастливые часы» работает специально для вас! Если вы зайдёте к нам в гости в это самое счастливое время, то ваш визит к нам будет выгоднее!

Скидки на квесты

Ох уж эти квесты! Интересные задания, крутой и качественный реквизит, способный вызвать волну эмоций, новые познания и воспоминания, которые заряжают ваших детишек на целую неделю! Именно об этом они будут рассказывать в школе и садике своим друзьям и хвастаться пройденными этапами! Не упустите нашу суперскидку на премиум-квесты Манки Парка (12 000 рублей вместо 15 000 рублей)!

Не упускайте момента подарить вашим деткам настоящий праздник и порадуйте их крутым днём в Monkey Park!