IZI: кино, музыка, игры, связ‪ь‬ 12+

Получай бонусы, меняй на связ‪ь‬

izi

Разработано для iPhone

    • 4,2 • Оценок: 759
    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

IZI — оператор развлечений с онлайн-кинотеатром, музыкальным плеером, видео-шоу, каталогом игр и мобильной связью в одном приложении. Смотри, слушай, играй и получай бонусы. Меняй их на бесплатную мобильную связь.

КОПИ БОНУСЫ, ПОКА ЗАЛИПАЕШЬ И МЕНЯЙ ИХ НА ГИГАБАЙТЫ, МИНУТЫ ИЛИ SMS
За каждую минуту развлечений копятся бонусы, которые можно менять на пакеты гигабайтов, минут или SMS. Залипай на фильмы, видео и игры – получай бонусы. Слушай музыку и подкасты – получай бонусы. Смотри живые концерты и шоу – получай бонусы. Не переплачивай за связь: копи бонусы и меняй их на интернет, звонки или SMS. 

КУЛЬТОВЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ В КАТАЛОГЕ «OYNA»
Заходи в Oyna и играй в кучу залипательных игр для телефона: культовые 2048 и Cut the Rope, стратегии и экшен с башнями и эпичными битвами, спортивные и классические игры, шутеры и гонки. Сыграй в авторскую игру IZI – «Мне только спросить».

ОНЛАЙН КИНОТЕАТР С ЛУЧШИМИ ФИЛЬМАМИ
Выбирай жанр по настроению: боевики, комедии, мелодрамы, фэнтези, триллеры, детективы, фантастика, биографическое или документальное кино. Используй функцию AirPlay на iPhone и iPad, чтобы транслировать фильмы на большой экран и смотреть кино с друзьями. А «Похожее» поможет найти подходящий по атмосфере фильм. 

СЛУШАЙ МУЗЫКУ НА РАДИО ИЛИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПЛЕЙЛИСТЫ ОТ ДИДЖЕЕВ IZI
Слушай IZI Радио, здесь куча станций в разных музыкальных стилях. Тamyr – песни казахстанских исполнителей от рэпа до q-pop. Basstau – музыка в жанре R&B, hip-hop и урбан. Balama – инди и поп-треки со всего мира. Tech-Khana – электро и хаус. Samal – лучшие Lo-Fi биты для работы и учёбы. Или выбирай любимые треки из плейлистов от диджеев IZI. 

СЛУШАЙ МУЗЫКУ И СМОТРИ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО С РЕГИСТРАЦИЕЙ
Не нужно быть Абонентом, чтобы пользоваться мобильным приложением IZI. Получи безлимитный доступ к контенту уже сейчас. Регистрируйся по номеру телефона любого мобильного оператора, или через Google и Apple аккаунт. Фильмы, музыка и игры будут всегда в твоём кармане.  

ПРОБУЙ СВЯЗЬ ОТ IZI С БЕСПЛАТНЫМИ 30 ГБ
Оформи номер и забери 30 ГБ на неделю в подарок. Тестируй интернет от IZI и пользуйся всеми сервисами внутри приложения безлимитно. Не трать гигабайты на контент внутри приложения даже в роуминге. 

SIM-КАРТА ИЛИ ESIM — ВЫБИРАЙ СВОЙ ПУТЬ
Заказывай доставку SIM-карты прямо в руки или активируй eSIM онлайн. Переходи в приложение → Store → eSIM → активировать eSIM.

Если есть вопросы пиши нам на почту support@izi.me или в приложении Помощь → Чат с поддержкой — отвечаем в чате 24/7. Го в IZI

Что нового

Версия 2.6.2

В этой версии починили авторизацию через Apple ID.

Если что-то не починилось или работает не так, как хочется — напиши нам на почту support@izi.me

Оценки и отзывы

4,2 из 5
Оценок: 759

Оценок: 759

Lesya S. IZI ,

IZI

Промокод на бесплатные гигабайты LMCIFN

Ответ разработчика ,

😉

I.Senik ,

Хорошая связь и приложение

DQHHVI новый промокод на безлимитный интернет, вводить при регистрации

Ответ разработчика ,

👍

serz47890 ,

5 Гб в подарок

Введите код CNQNMB

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик izi указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Данные об использова­нии

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Вам может понравиться

BeeTV
Развлечения
Kino.kz - Афиша Казахстана
Развлечения
WePlay: Играй и Общайся!
Развлечения
Kinopark-Kinoplexx Legacy
Развлечения
Kinopark-Kinoplexx Theatres
Развлечения
mobi Music - музыка оффлайн
Развлечения