Top.Mail.Ru

Доставка

По России отправляем заказы «СДЭКом» и Почтой России. В другие страны «СДЭКом» или EMS.   

При заказе свыше 3990 рублей бесплатная доставка Почтой России или СДЭКом. Указывайте ваши фамилию, имя и отчество полностью при оформлении заказа. 

Собираем и отправляем заказы в течение 1 рабочего дня. По Москве отправляем заказы день в день, если они оформлены до 15:00 с понедельника по пятницу. Если после 15:00, то отправим на следующий день. После отправки заказа пришлем на электронную почту номер почтового отправления, по которому сможете отследить посылку. В Казахстан отправляем «СДЭКом» по их тарифам, а оплатить можно картой любого банка прямо на сайте. 

Во время акций и распродаж сроки отгрузки могут увеличиваться на 1—3 дня. А могут не увеличиваться. Мы работаем в эти дни без выходных и стараемся отгружать заказы максимально быстро, но не всегда это возможно. 

Оплата

Заказ можно оплатить картой любого банка на сайте, при получении наличными или картой в пункте самовывоза «СДЭКа» или курьеру.


Скидки по промокоду действуют на товары Crazy Fish и не суммируются с акциями и накопительными. Всегда действует большая скидка: если на товар уже есть -30%, а вы используете промокод с меньшей скидкой, то промокод применится, но скидка останется -30%.
Ваш реферальный код скопирован