Косметика в подарок при покупке девайса. Выгода до 11.000р! Подробнее

Гарантия и возврат

  • 28.09.2023



Гарантия

Гарантия на изделие

WAU предоставляет гарантию на товары для красоты на 2 (два) года с момента их покупки. Гарантия распространяется на производственные неисправности и брак материалов, возникшие при использовании прибора по назначению. Гарантия распространяется на детали, работа которых влияет на работу всего устройства. Гарантия не распространяется на косметические повреждения, вызванные естественным износом устройства, а также разрывы или повреждения, возникшие в результате случайного происшествия, неправильного использования или хранения и ухода. Любые попытки открыть прибор (или аксессуары), или разобрать его на части приведут к аннулированию гарантии.

Условия акции

Услуга «Гарантия результата за 60 дней» распространяется только на заказы, оформленные в нашем интернет-магазине после 11 ноября 2019 года, и только на ваш первый заказ.

Возврат товара возможен, если сохранены потребительские свойства товара, комплектность и чек. Для начала процедуры возврата, необходимо заполнить форму ниже (заявка на возврат). Полные условия по возврату вы найдете в нашей Публичной оферте на нашем сайте.

Условия акции

Услуга «Гарантия результата на косметику за 14 дней» распространяется только на заказы, оформленные в нашем интернет-магазине после 1 августа 2021 года, и только на ваш первый заказ.

Возврат товара (косметики) возможен, если сохранена большая часть товара (более 50% от продукта) потребительские свойства товара, комплектность и чек. Для начала процедуры возврата, необходимо заполнить форму ниже (заявка на возврат). Полные условия по возврату вы найдете в нашей Публичной оферте на нашем сайте.

ВОЗВРАТ

Условия возврата

Возврат товара возможен, если сохранены потребительские свойства товара, комплектность и чек. Для начала процедуры возврата, заполните форму ниже. Все покупатели продукции WAU могут вернуть указанные нераскрытые изделия в течение 7 дней от даты доставки указанного изделия. WAU не принимает возврат изделий, упаковки которых были вскрыты.

При возврате товара надлежащего качества вам возвращается только стоимость товара. Стоимость доставки и обратной пересылки не компенсируются ни при полном, ни при частичном возврате (согласно п. 4 ст. 497 Гражданского кодекса РФ).

Брошенные корзины