Top War: Игра Битвы

Есть рекламаПокупки в приложении
2,8
713 тыс. отзыва
50 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
10+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Командир, Темный Легион подступает!

Эти тираны правят миром! Постоянная война, беженцы, разбросанные по всей стране, и мир, лишенный надежды. Кто освободит нас? Станьте сильнейшим Командиром и бесстрашным лидером в борьбе с Легионом, прямо вместе с Лигой Свободы! Объединяйтесь, чтобы улучшить свою мощь, будь то здания, навыки или юниты. Если вы можете объединить их, вы можете улучшить их!
-ОСОБЕННОСТИ-

Top War - это инновационная стратегическая игра с геймплеем слияния. Больше никаких ожиданий длительного обновления, просто объединяйте юниты и становитесь сильнее! Нанимайте Легендарных Героев, чтобы возглавить Сухопутные войска, ВМФ и ВВС для обороны и нападений! Улучшайте Героев и войска уникальными навыками и оборудованием, чтобы привести все три армии к бессмертию!


Начните на необитаемом острове и постройте базу, чтобы тренировать свои армии, улучшать свою мощь и завоевывать земли! Сила исходит не только от войск, и это отлично! Создайте стильный и также внушительный остров с множеством зданий и украшений! Приходите и продемонстрируйте свои уникальный стиль и тактику!

Сражайтесь онлайн с игроками со всего мира в различных игровых режимах, таких как: Сервер против Сервера, Темные Силы, Роботы, Еженедельные разборки за Трон Столицы,- и все это в реальных битвах вместе с вашим Альянсом! Сражайтесь за славу, освобождайте угнетенных и побеждайте своих врагов!

- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ -

Top War: Игра Битвы является бесплатной игрой и предлагает внутриигровые покупки, также требуется подключение к сети.

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ -

VK: https://vk.com/topwarru
Discord: https://discord.gg/topwarbattlegameofficial
Последнее обновление
14 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

2,7
674 тыс. отзыва
Artur Urartus
21 ноября 2021 г.
Когда смотришь рекламу,после чтоб выйти из рекламы хочешь нажать на крестик,она тебя пересылает в плеймаркет ,и так разов 20, разработчики сделали так чтоб было сложно нажать на выход!еще я удалил вашу игру,аж легче стало 😂последнее время играть не возможно было,постоянно что то грузится и не позволяет играть из за этого
36 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
RiverGame
24 ноября 2021 г.
Спасибо за ответ, Командир! Мы примем Ваш комментарий к сведению!
Cтепан Бандeра
20 марта 2024 г.
Ау разработчик хоть кто-то смотрит за количеством памяти которое занимает данная игра? 3,57 гигабайта, даже телеграмм обскакали, самое тяжолое приложение во всем телефоне, задолбали вы своими обновами и проверками. Как для системной игры (где вся информация весит на ваших серверах) и рассчитаной на смартфон - ну очень грязное и тяжолое приложение.
165 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Юлия Никифорова
15 марта 2024 г.
Игра очень нравится, играю почти полтора года. Море общения, много возможностей в хорошем альянсе( и да, эта игра не для одиночек) + если человек не планирует донатить, наверное даже нет смысла качать её. Постоянные апгрейды героев, ht, оборудования и прочего, постоянные события, которые не дают скучать
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Объявление об Обновлении
[Оптимизация]Добавлено имя автора в объявление альянса
[Оптимизация] В учебных боях теперь можно использовать свои собственные войска, и добавлен подробный Просмотр Наград (доступно на некоторых серверах)
[Оптимизация] В госпитале на поле боя в Ущелье Беспардонных теперь можно выбрать ускорение ремонта только для Юнитов Вальгалла или обычных солдат