Dragon Raja

Есть рекламаПокупки в приложении
3,9
198 тыс. отзыв
5 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Dragon Raja - мобильная MMORPG игра в стиле киберпанк, с высококачественной графикой и открытым миром, празднует свою четвертую годовщину! Вас ждут лимитированный мотор и титул годовщины, а также насыщенные события! В период празднования будет запущен совершенно новый класс, неограниченная магия которого подарит студентам совершенно новый опыт! В Dragon Raja вы можете свободно исследовать открытый мир вместе с более чем 35 миллионами игроков по всему миру, настроить свой собственный образ, выбрать любимую профессию, построить дом своей мечты, пережить захватывающие сражения и приключения, а также свободно общаться с друзьями и открывать для себя сюрпризы в любое время и в любом месте!
Здесь Вы можете быть кем угодно!

НЕВЕРОЯТНАЯ ГРАФИКА
Игра Dragon Raja разработана на движке Unreal Engine 4. Это огромный мир со множеством деталей, включая смену времени суток и погодных условий. А еще в Dragon Raja используется система имитации физики и технология оптического захвата движения, благодаря чему появилась «умная» окружающая среда. Благодаря невероятной графике игроки будут чувствовать себя так, словно играют на компьютере, а не на мобильном устройстве!

НОВАЯ ИСТОРИЯ, НОВЫЙ ВЫЗОВ
Игроки Dragon Raja узнают множество воссозданных в игре достопримечательностей со всего мира. Живописные локации от Токио до Сибири полностью интегрированы в игровой сюжет. Разговаривая с NPC, игроки могут выбирать из различных опций, что влияет на ход развития диалога и появление новых заданий. В ваших силах изменить целый мир!

РАСШИРЕННАЯ СИСТЕМА ИЗМЕНЕНИЯ ПЕРСОНАЖА
В Dragon Raja есть современная расширенная система изменения персонажа. Также игроки смогут дать героям определенный характер, выбирая ту или иную реакцию на разные события. В Dragon Raja можно создать уникальных персонажей и выбрать для них любой из множества нарядов. Кэжуал, ретро, городской и футуристический стили - лишь малая часть того, что уже доступно в игре.

СЮЖЕТ
Повелитель драконов, некогда запечатанный в темницу людьми-гибридами, очнулся ото сна. И теперь люди-гибриды, обладающие сверхспособностями, вновь собирают силы для сражения с ним.

Для поддержки высокого качества игры и игрового контента размер файла Dragon Raja относительно велик. Обратите внимание, что содержимое объемом 1,5 ГБ необходимо загрузить после первой установки. Еще 1,5 ГБ художественных ресурсов нужно загрузить после входа в игру.

Требование устройства
Версия системы: Android 5.0 или выше
Оперативная память: 2 ГБ или более
Свободное место: не менее 6 ГБ
Процессор: Qualcomm Snapdragon 660 или выше 

Мы в социальных сетях
Discord: https://discord.com/invite/KGN63W3jrp
VK: https://vk.com/dragonrajamobilegame
YouTube: https://www.youtube.com/@dragonrajaglobal473
Official site: https://dragonraja.archosaur.com
Последнее обновление
1 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

3,9
187 тыс. отзывов
Фиг Вам
28 марта 2024 г.
Уровень поднять стало мягко говоря нереально сложно а вещи достать и нормальные тем более куча классов каких-то понаделали а в смысле в чём большинство классов неиграбельна. Контента очень мало противники однообразныы Опыта в не хватает вообще даже если ты делаешь все активности то опыта как минимум не хватает в четыре раза нужно увеличить количество опыта получаемого. Без этого поднятия уровней это какая-то мука после 135 Требуется огромное количество опыта б**** которые просто негде взять.
Вам помогла эта информация?
Evil Yato
21 августа 2022 г.
Восхитительно! Ещё и аниме выпустили, прям кайф, особенно аниме, все персонажи с игры. Когда загружается контент, есть не достаток того что нет звуков, иногда музыка загружается быстрее чем голоса актеров, читать субтитры кайф под атмосферную музыку, в начальной катсцене много недостатков. Ну либо я не терпеливый и не дождался загрузки ресурсов, на минуточку это где-то 8 гигабайт. Найс.
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
28 февраля 2020 г.
Крутая графика, интересный сюжет, игра затягивает и на долго, потому что интерессно играть. Играть можно спокойно без доната, да и в принципе там и донатить не на что... Есть пара багов но это не проблема. Самый большой минус этой игры это перевод на Русский, но и тот вполне понятен, спасибо что вобще есть. В общем это крутая игра, не виснет, не вылетает 5 звезд
14 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

В честь празднования 4-ой годовщины Dragon Raja мы подготовили лимитированный мотор, титул и событие с щедрыми бонусами. 
Говорят, что новой студентке уже нетерпится присоединиться к Колледжу Касселл! Благодаря легкой манере обращения с заклинаниями она подарит игрокам совершенно новый игровой опыт!
Вместе с друзьями отправляйтесь на старые места и примите участие в серии событий годовщины Летнее пламя, чтобы получить подарочные коробки, золото, Печать темного пламени и другие подарки!