Авиабилеты, отели,жд и автобу‪с‬ 4+

Купить дешевые билеты онлай‪н‬

OneTwoTrip Travel Agency LLP

Разработано для iPad

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

АВИАБИЛЕТЫ
Авиабилеты всех классов обслуживания: эконом, премиум-эконом, бизнес. Первыми в списке идут прямые рейсы и рейсы с удобными пересадками. Для каждого рейса отображается возраст самолёта, расстояние между спинками кресел и рейтинг опозданий и отмен.

ОТЕЛИ
Бронируйте отели и хостелы по выгодным ценам. А найти самое лучшее предложение помогут фильтры — выберите отели по диапазону цен, количеству звезд, оценке пользователей или типу оплаты. Также можно посмотреть расположение отелей на карте.

Ж/Д БИЛЕТЫ
Продажа ж/д билетов по России и СНГ. На информативной схеме можно выбрать подходящий вагон и места. Ж/д билеты предоставляются партнерами, включая веб-системы ООО «Инновационная мобильность».

ЛИЧНЫЙ ПРОКАТ АВТО
У нас доступны предложения от более 50 прокатных компаний со всего мира, включая Avis, Hertz, Sixt, Europcar, Alamo и других. Арендовать автомобиль можно в 174 странах мира. Выбирайте сами, будет это бюджетная малолитражка, кроссовер, минивен или кабриолет, с ручной или автоматической коробкой передач, Volkswagen Polo или Golf, Ford Focus или Fiesta, Toyota, Hyundai или Nissan.

АВТОБУСЫ ПО РОССИИ И СНГ
Поиск по более чем 20 000 междугородним маршрутам, на которые можно купить дешевые билеты онлайн за пару минут, не выходя из дома. Без поездок на вокзал и очередей в кассу.

БОНУСЫ
При покупке через мобильное приложение вы получаете больше бонусов, чем на сайте: до 5% от суммы заказа за авиабилет, до 15% за бронь гостиницы и 7% за покупку ж/д билета. Бонусами можно оплачивать до 100% авиабилетов и брони гостиниц.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Удобный личный кабинет работает и в приложении, и на сайте. Сохраните имена путешественников и номера паспортов, чтобы в следующий раз покупка была ещё проще.

Путешествовать с OneTwoTrip выгодно, удобно и легко!

Что нового

Версия 9.41.2

- В момент поиска авиабилетов поделимся полезной информацией и предложим полезные сервисы, с которыми будущий перелёт станет максимально комфортным.
- На странице отеля добавили информацию об альтернативных вариантах размещения, отвечающих вашим параметрам поиска.
- Держателям «Карты с большим кэшбэком», позволяющей получать за бронирования больше трипкоинов, стала доступна история операций: зачислений кэшбэка за конкретные покупки, списаний и пополнений карты.

Путешествуйте чаще!
Команда OneTwoTrip

Оценки и отзывы

4,7 из 5
Оценок: 59,3 тыс.

Оценок: 59,3 тыс.

KatenkaCat ,

Скидка 500р

Ловите промокод на скидку 500р - "MAKSYM945". Что касается самого приложения - для меня стало номером один по поиску жд билетов и отелей. Авивабилеты тоже покупал, но не так часто летаю. Цены, удобство использования, бонусные программы - все круто и я всем доволен, реально получается хорошо экономить) В общем, рекомендую попробовать)

Юлия0503 ,

Юлия

Спасибо! Отличное приложение. Очень удобно и быстро, а главное максимально экономно приобретать билеты. Другими опциями пока не пользовалась)

Ответ разработчика ,

Юлия, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Путешествуйте чаще :)

Koljanich ,

Все ок

Приложение нормальное. Покупал билеты в Краснодар, после покупки появились специальные предложения на отели, забронил со скидкой. Прикольненько)

Ответ разработчика ,

Здравствуйте!
Мы очень стараемся. Спасибо большое за высокую оценку и ваш отзыв :)

Конфиденциальность приложения

Разработчик OneTwoTrip Travel Agency LLP указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Финансовая информация
  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • История поиска
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Wallet

    Ваши абонементы, билеты и карты. Все в одном месте.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Купибилет — дешёвые авиабилеты
Путешествия
Авиабилеты дешево на Туту ру
Путешествия
Level Travel – туры и отели
Путешествия
ЖД билеты на поезда онлайн
Путешествия
Ostrovok.ru: Отели и Гостиницы
Путешествия
Горящие туры в Travelata.ru
Путешествия