Standoff 2

Есть рекламаПокупки в приложении
4,3
10,3 млн отзыв
100 млн+
(количество скачиваний)
Выбор редакции
Возрастные ограничения
M (17+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Standoff 2 — бесплатный экшен шутер от первого лица, в который играют более 200 миллионов игроков по всему миру. Погрузитесь в захватывающий мир тактических сражений и динамичных перестрелок в жанре free-to-play multiplayer shooter.

ИССЛЕДУЙТЕ ДЕТАЛИЗИРОВАННОЕ ОКРУЖЕНИЕ
Отправляйтесь в глобальное путешествие по тщательно проработанным картам — от живописных гор Province до пустынных улиц Sandstone. Каждая локация в Standoff 2 предлагает уникальные условия для захватывающих противостояний.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В РЕАЛИСТИЧНОЙ ПЕРЕСТРЕЛКЕ
Ощутите полное погружение в реалистичную битву в онлайн-шутере. Стреляйте из разнообразного огнестрельного оружия, включая снайперские винтовки AWM и M40, пистолеты Deagle и USP и культовые AKR и P90. Отдача и разброс пушек уникальны, что делает перестрелки похожими на настоящие. Выбирайте из разнообразного арсенала, состоящего из более чем 25 пушек. Не ждите долгой прокачки — используйте все с самого начала.

СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ В РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧАХ
Сразитесь с противниками в матчах, где на кону стоит ваше звание. Начните с калибровки в начале Сезона и повышайте рейтинг, чтобы получить уникальные награды.

УСПЕХ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАВЫКА
Погрузитесь в полностью основанный на навыках геймплей, где главенствуют ваши способности и тактика. Забудьте о казуальных стрелялках — здесь решает командная работа и личный скилл. Отзывчивое управление и гибкие настройки делают Standoff 2 одной из лучших игр среди онлайн шутеров.

КАСТОМИЗИРУЙТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ С ПОМОЩЬЮ СКИНОВ И НАКЛЕЕК
Персонализируйте свое оружие с помощью обширного выбора скинов, стикеров и брелоков. Создайте смелый и неповторимый дизайн, отражающий ваш стиль, и сделайте свой арсенал по-настоящему уникальным. Получайте награды пропуска в регулярных обновлениях, добавьте скины из кейсов и боксов, и ваша коллекция точно станет самой яркой.

РАЗНООБРАЗНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО ЭКШЕНА
Выберите из множества игровых режимов: сражения 5v5, Союзники: противостояние 2 на 2 или смертельные поединки 1 на 1. Против всех или Командный бой, Тактические сражения или бесконечные перестрелки, дуэли или специальные тематические режимы, чтобы повеселиться.

ДОМИНИРУЙТЕ В КЛАНОВЫХ СРАЖЕНИЯХ
Создавайте альянсы и побеждайте в битвах вместе со своим кланом. Объединитесь с друзьями, чтобы добиться славы на поле боя.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА
Погрузитесь в напряженные онлайн сражения с передовой 3D графикой и анимацией. Шутер поддерживает частоту 120 fps, обеспечивая плавное погружение в игровой процесс на вашем мобильном устройстве.

РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ И СЕЗОНЫ.
В Standoff 2 никогда не скучно благодаря регулярным обновлениям. Это новые механики, уникальные коллекции скинов, захватывающие карты и новые режимы. Погрузитесь в праздничную атмосферу с обновлениями, посвященными Новому году и Хэллоуину, где вас ждет эксклюзивный контент, праздничные испытания и лимитированные скины.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ
Не упустите возможность насладиться экшеном — скачайте Standoff 2 и станьте частью мирового игрового сообщества! Общайтесь с игроками в социальных сетях и будьте в курсе последних событий:

VK: https://vk.com/standoff2_official
Youtube: https://www.youtube.com/@Standoff2Game
Discord: https://discord.gg/standoff2
TikTok: https://www.tiktok.com/@official_standoff_2
Telegram: https://t.me/play_standoff2

Нужна помощь или есть вопросы? Посетите нашу службу технической поддержки: https://help.standoff2.com

Участвуйте в эпических сражениях, покажите свои навыки и доминируйте на арене Standoff 2!
Последнее обновление
17 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 4
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,2
9,52 млн отзывов
Ferkuse
31 марта 2024 г.
Standoff 2. Главное. 1) Игра сделана на старом движке, что ограничивает её возможности для добавления новых механик, а так же имеются проблемы со стабильностью работы (ждем релиз) 2) Подбор игроков (Попытались пофиксить но нет, играя на Голдах может попасться Элита или Мастер) 3) ММР (Вы выйграли игру, но против вас был читер? - ваш ммр всё равно обнулиться! Так и ровно наоборот.) 4) Античит. Его просто нету, можно только зарепортить. (Кламсеры - отдельная тема, очень долго отлетают в бан)
27 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Кирилл
18 апреля 2024 г.
Игра хорошая, но минусы есть. 1 - нет системы трейдинга чтобы передавать хотя бы скины своим друзьям 2 - нет рекомендуемых настроек графики для устройства пользователя 3-играя в мм или напы я попался на 65 уровне против двух сотых а союзник мой был 17 уровня, измените подбор противников например чтобы они были примерно равны твоему уровню . А в остальном игра хорошая и очень залипательная.
293 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Никита
18 апреля 2024 г.
Если играть умеешь - прикольно. Когда ты новичок - наверно очень тяжело, иначе как объяснить, что многие забрасывают игру не наиграв и 3 месяцев, говоря о том, что просто не могут конкурировать с опытными игроками(хотя по системе подбора в матчах такой проблемы быть не должно)
227 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Standoff 2 исполняется 7 лет — присоединяйтесь к празднику! Вас ждут:

– Подарки для всех игроков, которые можно забрать до конца апреля;

– Улучшенные элементы интерфейса;

– Изменения режима «Контроль точки»;

– Новый язык — индонезийский;

– Исправление множества ошибок.