Tanks Blitz - PVP MMO 12+

3D army shooter with friends

East-Games LLC

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Встречай обновление 10.9!

Знаменитые танки в твоём кармане! Тебя ждут сотни боевых машин, динамичные сражения 7 на 7, яркие арены и различные режимы игры, где ты сможешь проявить навыки стрельбы и стратегическое мышление. Присоединяйся к огромному сообществу танкистов, играй в Tanks Blitz онлайн!
ОЧЕНЬ. МНОГО. ТАНКОВ.
В Tanks Blitz ты найдёшь множество исторически достоверной техники СССР, Германии, США, Великобритании, Франции, Японии, Китая и других стран. Большинство танков воссоздано по архивным чертежам и в деталях повторяет реально существовавшие машины. А ещё здесь есть экспериментальная и даже фантастическая техника — танки из аниме, комиксов и альтернативных вселенных. Всего в игре ты найдёшь более 400 машин. И на каждой из них сможешь очутиться в гуще виртуального боя!
ПОСТОЯННЫЙ ПРОГРЕСС
Выбери танк и врывайся в PvP-бои! А затем — совершенствуй свои машины: меняй пушки, устанавливай оборудование, тренируй экипаж. Исследуй новые танки, продвигаясь от лёгкой техники I уровня до сокрушительных машин X уровня. Пересаживайся с лёгких на средние и тяжёлые танки, испытай в боях дальнобойные ПТ-САУ — и увидишь, что каждая машина требует особенного подхода и собственной тактики ведения боя.
ТАНКОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
Ты окажешься в совершенно разных локациях — начиная от Нормандского берега времён Второй мировой войны и заканчивая постапокалиптической Пустошью будущего. Зимние пейзажи будут сменяться раскаленными от солнца песками, мегаполисы — тихими деревеньками, долины рек — гористой местностью, а привычные виды Земли — загадочными пейзажами Луны.
РЕГУЛЯРНЫЕ СОБЫТИЯ
Попробуй что-нибудь новенькое! Хочешь встретить равных по скилу соперников и союзников? Тебе в рейтинговые бои. Слишком просто? Попробуй реалистичный режим без подсказок интерфейса. А как насчёт перепрыгнуть гору, обернуть время вспять и возродиться в том же бою? В Tanks Blitz возможно всё.
Игровые режимы чередуются со специальными событиями, в которых можно выиграть коллекционные и премиум танки, уникальные аватары и камуфляж, гору полезных ресурсов для ускоренной прокачки.
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ
Приглашай друга во взвод и отправляйтесь в бой вместе! Договорившись о тактике, выбирайте подходящий момент для совместной атаки и побеждайте. Хочется большего? Тогда вступай в клан, чтобы получать совместные бонусы и сражаться в турнирах за призы.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Tanks Blitz поддерживает большинство современных устройств. Игра автоматически оптимизируется под каждый девайс, чтобы ты мог наслаждаться игрой в наилучшем качестве — с крутыми спецэффектами и максимальной детализацией. Благодаря ручной настройке ты сможешь найти баланс между качеством картинки и высоким FPS.

Tanks Blitz — танковый онлайн-шутер, который всегда под рукой. Где бы ты ни был, ты сможешь с головой окунуться в виртуальные танковые бои. Заходи в игру и побеждай!
Игра подходит для взрослых и детей старше 12 лет. Для установки понадобятся не менее 2,5 ГБ свободного места и подключение к интернету. Подробнее на https://tanksblitz.ru/

Что нового

Версия 10.9

Участвуй в событии «Клановый поход» с новенькой «девяткой» в наградах, проходи Эпизод «Горизонт событий», чтобы забрать гору ресурсов и классную кастомизацию, развлекайся в фановых режимах, включая совсем свежий «Большой замес», и наслаждайся обновлёнными звуками!

Оценки и отзывы

4,0 из 5
Оценок: 906

Оценок: 906

Анна Изофова ,

всё отлично

играю уже лет 6, счтитаю, что вся эта суматоха в сподвигнет создавать что-то новое. С переходом проблем не было, насчёт кометариев по типу: ,, ВЫБИВАЕТ ОШИБКУ!!!" Могу сказать что возможно перегруз сервера, потому что сделаны эти коммы в один день. Я зашел чуть позже поэтому проблем не было.

Надеюсь был полезен

Sooyoukee ,

Даже не рискуйте загружать. Нервные клетки не восстанавливаются!

Абсолютно каждый бой вам будет закидывать неадекватных оленей с минус 50% винрейтом, которые сливаются быстрее, чем тот самый друг, который должен тебе денег. Причём у меня 60%(Было до 500 боев) дальше - это каждый гребенный бой прохожий на ад и здравствуйте, у меня теперь 57% и дальше - больше! Балансировщик не работает, от слова совсем. Пусть у вас будет хоть 80%, но в вся ваша команда будет энивей заполнена теми, кто в первые держит в руках телефон, ну или играет ногами. Ко всему выше изложенному, после перехода в руки Лесты можете распрощаться со своим пингом на долгие и долгие времена. Мало того, что балансировщик мешает твоей победе просто всеми силами, так теперь, ко всему прочему, решило подключиться классное соединение с серверами, которые находятся на северном полюсе( по моим предположениям). Подытожу, не тратьте свои нервы, время и деньги на это "прекрасное" приложение, ведь кроме разочарования и ненависти вы ничего, в общем-то и не получите. Спасибо за внимание!

ivansherbina ,

Картошка как обычно

1. Перенес аккаунт на ру-сервер
2. Скачал приложение для ру-региона
3. «Такого аккаунта не существует»
4. Восстанавливаю аккаунт через сайт Blitz — ошибка 502

Вы вообще хоть что-то нормально можете сделать или ходите под себя на каждом этапе разработки / релиза?

Это такой позор.
Что самое обидное — оригинальная игра и все core-механики абсолютно гениальные, но то, что вы сделали с игрой за последние 4 года это просто кошмар.

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик East-Games LLC указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки
  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Вам может понравиться

Tank Force:Игры про танки блиц
Игры
Age of Apes: Сражение
Игры
Kingdom guard:Сражение
Игры
Modern Tanks:Танки война и мир
Игры
Wormix: Онлайн Шутер,Стрелялки
Игры
Sea of Conquest: Pirate War
Игры