КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн

Есть рекламаПокупки в приложении
4,4
484 тыс. отзывов
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

KUBOOM 3D — это динамичный онлайн PvP шутер от первого лица со множеством режимов боя и внутриигровым рынком. Соревнуйся с миллионами игроков со всего мира, продвигай своего бойца в топе игроков, вступай в клан сильнейших или создай свой.

Выбери персонажа и кастомизируй его, чтобы одержать победу в очередной экшен битве по сети. Используй защитный костюм, с ним твой персонаж будет выглядеть уникально, а также сможет защитить себя от выстрелов. Подбери подходящую пушку, чтобы дать достойный отпор врагам. В игре найдешь практически любое оружие: пистолеты, дробовики, автоматы, пулеметы и снайперки. При выборе обращай внимание на характеристики снаряжения, у каждого свой показатель наносимого урона, точности выстрела и скорострельности. Подбери то, что подойдет тебе лучше всего. Кастомизируй свое оружие и улучшай его возможности выстрела. Ты можешь менять ствол, повесить брелок на удачу и поставить прицел, чтобы стрелять, как снайпер. Чтобы твое ружье отличалось от других, подбери ему скин. Среди обычного, редкого, легендарного и экзотического точно найдешь то, что будет отражать твою индивидуальность. Для ближнего боя можно взять нож. В игре есть любые виды холодного оружия: от ножа бабочки до мачете. А для тех, кто захочет удивить своего врага в короткой схватке, найдется топор и даже лопата.

Подбери снаряжение для своего персонажа и будь готовым ко всему во время боя. Захвати пару-тройку гранат, на выбор есть осколочная граната, дымовая, слеповая и коктейль Молотова. Не забудь про аптечку и патроны. В бою также могут пригодиться щит для защиты и проволока. Сочетай все выбранные предметы в сетах. Ты можешь создать 3 разных сета и менять их во время боя, выбирая наиболее подходящий под ситуацию. Ненужные предметы лучше продать другим игрокам на рынке, там же всегда можно выгодно приобрести что-то полезное и для себя. На рынке не обязательно покупать, можно просто взять в аренду.

Играй онлайн с пользователями со всего мира или создавай приватные битвы. Выбирай среди 6 боевых режимов:
Командный режим
Гонка вооружений
Выживание среди зомби
Королевская битва
Захват точек
Дуэль

Общайся с другими игроками по сети во время войнушки, используй голосовой чат или текстовый мессенджер. Не упусти возможность обзавестись новой пушкой: оружие можно забрать во время битвы у убитого игрока. В конце боя не забудь открыть призовые карточки, чтобы получить ключи, баксы, припасы и секретные скины. За ключи ты сможешь получить наборы с припасами, одеждой и скинами, либо улучшить свое снаряжение. Баксы можешь потратить на новое оружие. Выполняй ежедневные задания и получай новые предметы для своего бойца. Поднимай рейтинг своего персонажа и переходи на ранг выше, чтобы попасть в топ игроков и продвинуть свой клан. Ты даже можешь оказаться в зале славы среди сильнейших игроков мира. В игре есть возможность посмотреть статистику всех боев своего персонажа или персонажа друга. Ты можешь узнать общее количество боев, число побед, и даже то, сколько бойцов было убито за всю игру.

Настрой управление полностью под себя, чтобы всецело погрузиться в атмосферу стрелялки и ни на что не отвлекаться. Можешь выбрать, будешь играть в шутер с автострельбой или без, также подобрать удобное расположение кнопоки наведения прицела, чтобы стрельба была удобной. Есть возможность отрегулировать громкость музыки, звуков, голосового чата и микрофона. В игре есть вариант управления персонажем специально для левшей.

Прими участие в тактическом сражении и окунись в атмосферу динамичных боев и клановых войн.

Просим обратить внимание: для игры необходимо постоянное подключения к сети Интернет.
Последнее обновление
9 февр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Местоположение, Финансовые данные и ещё 3
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Финансовые данные и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,4
422 тыс. отзывов
Potap Malaev
10 апреля 2024 г.
Топ игра и достойная замена Standoff. Карты красивые, крутые режимы и классная графика. Но есть огрооооомный минус: мультиплеер. Я с другом подключаюсь с 5 попытки и часто нас кидает по разным картам. Можете пожалуйста пофиксить это. Ещё было бы классно если было лоби где до 10 человек можно настроить режим и команды и играть с друзьями.
67 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Максим
19 марта 2024 г.
Игра супер! Уже где-то почти 27 ранг, графика и детализация впечатляет! Идеальная игра. Но есть небольшой минус, в баннихопе происходит постоянные в том числе внезапные смерти которые происходят перед глюками и не только у меня. Ещё одна небольшая проблема в режиме выживания. Когда шкала здоровья показывает 100 вроде как, потом зомби наносит один урон и это считается как смерть при 100 % здоровья. Исправьте это пожалуйста, но все равно, спасибо за игру! Хорошая игра!
723 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
ViperXEon Calista
23 марта 2024 г.
Хорошая игра, но я считаю, что в режиме Выживание лучше убрать фургон с аммуницией, и вместо этого после каждой волны появляется лежачий дроп. К тому же даже одному легко все 10 волн пройти. Зомби лёгкие, все контрятся сайгой, и к тому что фургон постоянно даёт патроны, ещё сильнее упрощает прохождение этого режима. И зомби спавнятся в разных уголках карты, за которыми вечно бегать и искать нужно. Будет куда круче, если с нескольких сторон будут появляться малые группы зомби(1 сильная и слабая).
31 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Обновление:
- Устранение багов и улучшения.