КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлай‪н‬ 12+

Экшен игры по сети с друзьям‪и‬

Azur Interactive Games Limited

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Прими участие в тактическом сражении и окунись в атмосферу динамичных боев и клановых войн.

KUBOOM 3D — это динамичный онлайн PvP шутер от первого лица со множеством режимов боя и внутриигровым рынком. Соревнуйся с миллионами игроков со всего мира, продвигай своего бойца в топе игроков, вступай в клан сильнейших или создай свой.

Выбери персонажа и кастомизируй его, чтобы одержать победу в очередной экшен битве по сети. Используй защитный костюм, с ним твой персонаж будет выглядеть уникально, а также сможет защитить себя от выстрелов. Подбери подходящую пушку, чтобы дать достойный отпор врагам. В игре найдешь практически любое оружие: пистолеты, дробовики, автоматы, пулеметы и снайперки. При выборе обращай внимание на характеристики снаряжения, у каждого свой показатель наносимого урона, точности выстрела и скорострельности. Подбери то, что подойдет тебе лучше всего. Кастомизируй свое оружие и улучшай его возможности выстрела. Ты можешь менять ствол, повесить брелок на удачу и поставить прицел, чтобы стрелять, как снайпер. Чтобы твое ружье отличалось от других, подбери ему скин. Среди обычного, редкого, легендарного и экзотического точно найдешь то, что будет отражать твою индивидуальность. Для ближнего боя можно взять нож. В игре есть любые виды холодного оружия: от ножа бабочки до мачете. А для тех, кто захочет удивить своего врага в короткой схватке, найдется топор и даже лопата.

Подбери снаряжение для своего персонажа и будь готовым ко всему во время боя. Захвати пару-тройку гранат, на выбор есть осколочная граната, дымовая, слеповая и коктейль Молотова. Не забудь про аптечку и патроны. В бою также могут пригодиться щит для защиты и проволока. Сочетай все выбранные предметы в сетах. Ты можешь создать 3 разных сета и менять их во время боя, выбирая наиболее подходящий под ситуацию. Ненужные предметы лучше продать другим игрокам на рынке, там же всегда можно выгодно приобрести что-то полезное и для себя. На рынке не обязательно покупать, можно просто взять в аренду.

Играй онлайн с пользователями со всего мира или создавай приватные битвы. Выбирай среди 6 боевых режимов:
Командный режим
Гонка вооружений
Выживание среди зомби
Королевская битва
Захват точек
Дуэль

Общайся с другими игроками по сети во время войнушки, используй голосовой чат или текстовый мессенджер. Не упусти возможность обзавестись новой пушкой: оружие можно забрать во время битвы у убитого игрока. В конце боя не забудь открыть призовые карточки, чтобы получить ключи, баксы, припасы и секретные скины. За ключи ты сможешь получить наборы с припасами, одеждой и скинами, либо улучшить свое снаряжение. Баксы можешь потратить на новое оружие. Выполняй ежедневные задания и получай новые предметы для своего бойца. Поднимай рейтинг своего персонажа и переходи на ранг выше, чтобы попасть в топ игроков и продвинуть свой клан. Ты даже можешь оказаться в зале славы среди сильнейших игроков мира. В игре есть возможность посмотреть статистику всех боев своего персонажа или персонажа друга. Ты можешь узнать общее количество боев, число побед, и даже то, сколько бойцов было убито за всю игру.

Настрой управление полностью под себя, чтобы всецело погрузиться в атмосферу стрелялки и ни на что не отвлекаться. Можешь выбрать, будешь играть в шутер с автострельбой или без, также подобрать удобное расположение кнопоки наведения прицела, чтобы стрельба была удобной. Есть возможность отрегулировать громкость музыки, звуков, голосового чата и микрофона. В игре есть вариант управления персонажем специально для левшей.

Прими участие в тактическом сражении и окунись в атмосферу динамичных боев и клановых войн.

Просим обратить внимание: для игры необходимо постоянное подключения к сети Интернет.

Что нового

Версия 7.51

БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!
- Переработан режим "Бомба" + 3 новые карты, созданные специально для этого режима!
- Добавлены Аватарки и Титулы!
- Новая система ежедневных заданий, контракты и ДОСТИЖЕНИЯ!
- "Чёрный рынок" с самыми редкими секретными скинами! Ассортимент обновляется ежедневно.
- Возможность настройки прицела и FOV!
- Большие улучшения сетевого кода и регистрации попаданий!
- Огромное количество улучшений и исправлений (звуки, физика гранат, интерфейс и многое другое)!

Оценки и отзывы

4,6 из 5
Оценок: 7,7 тыс.

Оценок: 7,7 тыс.

Andyonmac73 ,

Игруха огонь!!

Обязательно к скачиванию. Знаю, знаю, выглядит похуже чем другие шутеры, но эта игра реально лучше! Разрабы очень стараются. Доната в ней минимум ( им тоже есть надо ), постоянно добавляется что-то новое и исправляются баги, повышается оптимизация игры. Я поиграл наверно во все шутеры в эпп стор, но они все скатились из-за доната, надеюсь с этой игрухой такого не случится и делаю разрабам удачи!!!

какойшвьцзхя ,

1

Игра огонь но было бы круто если бы можно было обменивать деньги на ключи а то денег куча некуда девать а ключи нужны

Dante75rus ,

Доработки

Выбор оружия, не листает.
Не вижу своего тимейта, а он видит.
Иногда не создаётся лобби и отряд.
Не покупаются гранаты и аптечки.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Azur Interactive Games Limited указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки
  • Идентифика­торы

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Stack Ball 3D
Игры
World War Heroes: Онлайн шутер
Игры
Bottle Jump 3D
Игры
Modern Strike Online Стрелялки
Игры
WormsZone.io: Червячная Зона
Игры
Mushroom Wars 2: Защита башни
Игры

Вам может понравиться

Block Strike (Online Shooter)
Игры
Forward Assault: Фпс Онлайн
Игры
Counter Attack Multiplayer FPS
Игры
Кейс симулятор на Standoff 2
Игры
TEGRA: Выживание на острове
Игры
Кейс симулятор Стандофф 2
Игры