Бери заряд: аренда повербанков

3,9
9,45 тыс. отзыва
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Еще никогда городской сервис аренды зарядок не был настолько удобен: несколько кликов и зарядка для телефона с разъемами type-c, micro USB и lightning в твоих руках. С сервисом "Бери заряд" ты сможешь скачать приложение и пройти простую регистрацию даже на низком заряде — до того, как батарейка устройства успеет полностью разрядиться. Тебе больше не нужны провода, адаптер и розетка, достаточно выбрать ближайший автомат с зарядками в приложении на карте.
Выданный аккумулятор сможет зарядить телефон дважды: его хватит на два полных заряда смартфона. Взять power bank можно в одном месте, а вернуть в другом. Одна зарядка дешевле чашки кофе.

Как взять аккумулятор и зарядить телефон?
1. Установить приложение.
2. Пройти быструю регистрацию и выбрать ближайшую точку.
3. Оплатить услугу в приложении, взять аккумулятор.

Сервис работает по всему городу: в кафе и ресторанах, торговых центрах, магазинах, ВУЗах и на больших мероприятиях. "Бери заряд" формирует в России новую культуру жизни без тревоги о несвоевременно разряженном смартфоне и наполняет город новой энергией спокойствия и размеренного ритма.
Будь на связи прямо сейчас, оставайся мобильным всегда!

Бери заряд в своем городе:
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Екатеринбург
Казань
Уфа
Краснодар
Тула
Пермь
Брянск
Геленджик
Волгоград
Калининград
Грозный
Махачкала
Магнитогорск

По всем вопросам работы сервиса пиши на info@berizaryad.ru
Последнее обновление
24 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Финансовые данные и Сведения о приложении и его производительности
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Сведения о приложении и его производительности
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

3,9
9,35 тыс. отзыва
Сергей Буренков
21 ноября 2023 г.
За 2 часа зарядил 50%. Потом аккумулятор сел. Я успешно отравился и лёг в стационар, попросил приостановить работу аппарата, но мне отказали. В итоге отдал 2000 руб за 2 часа пользования. Никому не рекомендую пользоваться данной услугой.
Вам помогла эта информация?
Бери заряд
27 ноября 2023 г.
Спасибо за отзыв, мы стараемся каждый день быть лучше! Ёмкость пауэрбанков составляет 3100 мАч, следует ориентироваться на 1,5-2 часа заряда, в зависимости от Вашего оборудования. Если у Вас остались еще вопросы - пожалуйста свяжитесь с нами!
Денис Куфаев
28 марта 2024 г.
Приложение почти не работает (последняя версия, но оно и раньше было нерабочим). Терминалы не унифицированы, взяв в одном месте зарядку, сдать в терминале другого типа будет невозможно. Цены по тарифам выросли в три раза, хотя все прежние недостатки остались. Худший сервис среди аналогичных.
16 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Бери заряд
3 апреля 2024 г.
Здравствуйте! Нам жаль, что приложение у Вас не работает. Проверьте, пожалуйста, выключен ли ВПН, стабильно ли интернет соединение и что у Вас последняя версия приложения. Если еще остались вопросы или мы можем Вам как-то помочь - напишите нам в чат поддержки. Мы обязательно поможем!
Ирина Миронова
22 апреля 2024 г.
Отвратительный UX. 3 раза я пыталась подтвердит через телеграм учётку. Каждый раз отправлял меня заново на форму скачивания приложения. Карты перепривязать так и не дал. Автомат отказывается выдавать оборудование без оплаты. Потеряны драгоценные проценты заряда, время. Думаю можно найти и получше
Вам помогла эта информация?

Что нового

Устранили небольшие неполадки - приложение стало работать чуточку лучше