Match Masters ‎- PvP Match 3 4+

Live Multiplayer Puzzle Game

Candivore LTD

Разработано для iPad

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

НОВЫЙ СПОСОБ ИГРАТЬ В 3-В-РЯД
Играйте в реальном времени с людьми со всего мира в веселых онлайн играх 3-в-ряд!
Вы прошли тысячи уровней в других таких же играх? Пришло время доказать свое мастерство в игре Match Masters против других игроков!

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА-ПОЕДИНОК
В Match Masters игроки по очереди играют на одной игровой доске, поэтому выбор, который они делают, влияет на других игроков. Каждый ход может изменить ход всей игры, и настоящие мастера игры Match Masters учитывают не только счет хода, но и возможности, которые он создаст для их противника!

СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ
Match Masters еще веселее, когда вы играете с друзьями :)
Подключитесь через Facebook, чтобы бросить вызов друзьям и узнать, кто из вас настоящий мастер игры!
Каждая игра, которую вы выигрываете, поможет вам занять первое место в таблице лидеров среди друзей, а обмен подарками способствует прогрессу каждого!

ВАМ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТСЯ СКУЧАТЬ
Match Masters полон бустеров, микшеров, предметов экипировки и других секретов, которые можно открыть!

ТУРНИРЫ И СОРЕВНОВАНИЯ
Каждый день играйте с другими игроками в новых турнирах с огромными призами и игровым процессом в реальном времени.

ДОКАЖИТЕ СВОЕ МАСТЕРСТВО
Играйте против других людей, чтобы заработать трофеи и доказать свое мастерство. Вам будут подобраны игроки того же уровня, что и у вас, так что вас ждут захватывающие приключения.
Зарабатывайте трофеи, чтобы разблокировать новые студии и соревноваться с другими игроками из списков лидеров!

УДИВИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ
- Каждая полученная вами синяя звезда заряжает ваш Бустер, пока ваш противник собирает красные круги
- Используйте свой мощный Бустер в нужный момент, чтобы склонить игру в свою пользу, неожиданно вырваться вперед и набрать огромные комбо!
- Выберите один из 15+ доступных затейливых Бустеров, каждый из которых обладает своим собственным стилем игры и эффектом

Не пропустите последние новости: http://facebook.com/matchmastersgame

Terms and Conditions:
http://www.candivore.io/terms.html

Что нового

Версия v4.715

Get ready, our latest update has a purrfect addition!
Get your paws on the new Legendary Booster - Mixy Meow
Daily tasks await! Come back every day to play and earn rewards.
Unlock exclusive benefits with the Premium Pass!
Jump in now to see what else is new and explore the excitement firsthand! Download the latest update and begin your daily tasks now.
Don’t forget to follow us on all our social media channels for FREE daily prizes.

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 16,7 тыс.

Оценок: 16,7 тыс.

Руслан Григорьев ,

Разработчики жлобы!

Вы специально делаете так чтобы не было возможно вступить в гильдию ? Бонусы жмёте. За выигрыш опять же мало очков. И совсем не пропорционально дают врагов. У меня 500 кубков, зачем мне соперник у которого 1000 кубков? А покупка бонусов за монеты это вообще что ? 60 монет за выигрыш, который не возможно получить. Игра хорошая, но вот эти казусы не очень приятны.

даdddtb ,

Не честная игра

Ужас😂 у соперника заканчивается время но он продолжает играть😂

Полинчиа ,

Новый бустер это кошмар!

1. Чтобы выбить этот бустер надо постараться, но проще всего - купить, он у тебя уход довольно быстро.
2. Даже когда у тебя не слабая карточка, а у противника этот новый легендарный бустер - выиграть нереально, ходить можно до бесконечности, время у него не заканчивается, даже когда он закончил ход самим бустером у него остаются супер метчи, 4-5 подряд, он ходит и ходит, а ты просто не можешь его догнать!
3. Донатить дорого, сезонные подарки сильно сократили, если раньше получал легендарный бокс на ранге леджендари - то сейчас это всего одна карточка.
4. Нет русского языка до сих пор.
5. Переодически возникает ощущение, что играешь с ботами - ходы подмешиваются в сторону противника, где он с карточкой в разы слабее набирает на 100-150(!) больше очков, в то время как я с такой же слабой карточкой выиграть не могу совершенно.
6. Про несправедливость в виде подмешивания карточек совершенно разных по уровню - я молчу. Ты с серебряной играешь, а тебе с легендарной суют. Зачем мне против легендарной играть, где я очевидно проиграю?
7. Пока донатила - быстро поднялась до ранга легендарного, собрала 27000 кубков, потом перестала и ранг мой начал падать) Потому что ранее выигрыши и проигрыши были примерно логичны, понятны и справедливы, играть было интересно - сейчас в боксах выпадают лишь слабые бустеры против сильных соперников. Донаты гораздо дороже, вплоть до 1000 рублей, если хочешь +/- что-то нормальное получить. Без доната играть очень тяжело и неинтересно, нет желания заходить, потому что понимаешь, что дельного ничего не получишь.
8. Со стикерами вообще беда, особенного сезонными, повторка на повторке, закрывать альбомы получается с трудом и только в том случае, если из гильдии что-то прилетит, а зачастую и из гильдии не прилетает ничего, потому что эти же повторки у всех. ЧТОБ ЗАКРЫТЬ НЕСЕЗОННЫЙ АЛЬБОМ НУЖНО ИГРАТЬ 2-3 МЕСЯЦА, потому что обмен золотых и бриллиантовых стикеров только в определенные дни - и чаще у ребят в команде нет повторов, поэтому приходится ждать окончания сезона, где их тоже выбить тяжело.
9. Игра резко может потерять интернет и ты проигрываешь сильную карточку по техническим причинам, даже если ты на момент пропажи интернета выигрывал с большим отрывом, карточку могут вернуть в таком случае, но далекоооо не всегда, это бесит и расстраивает.

Каков итог? Игра несбалансировна. Проиграть карточку очень легко, часто даже несправедливо, а вот выбить обратно сложно и дорого. Концепт очень хорош на рынке игр с похожим смыслом «3 в ряд», но организация хромает сильно. Ты либо платишь и играешь, либо играешь без доната, но тратишь не деньги, а нервы. Надеюсь когда-нибудь игра придёт в баланс относительной справедливости.

Ответ разработчика ,

Hey! Match Masters is currently available only in the English language, but we do plan on adding more languages in the future as we see more players from around the world join Match Masters! We understand it may seem challenging to play against someone with a higher-tiered booster, but that doesn’t mean you can’t win! :) Good luck in your future matches! 😃😃😃 We are sorry to hear that you feel that Match Masters is not a fair game. Our support team would love to hear more about your experience in the game, so please contact them for any issue you've encountered through: "Menu ➡ Help Center ➡ Contact Support".

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик Candivore LTD указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Контактные данные
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Вам может понравиться

Age of Coins: Master Of Spins
Игры
Sweet Candy - Match 3 Game
Игры
Rummy Rush - Classic Card Game
Игры
Farm Blast - Match & Merge
Игры
Coin Tales
Игры
Lollipop Sweet Heroes Match3
Игры