Match Masters ‎- PvP Match 3

Есть рекламаПокупки в приложении
4,5
2,11 млн отзывов
50 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

🌟 НОВЫЙ СПОСОБ ИГРАТЬ В 3-В-РЯД 🌟
Играйте в реальном времени с людьми со всего мира в веселой онлайн игре 3-в-ряд!
Вы прошли тысячи уровней в других играх три-в-ряд? Пришло время доказать свое мастерство в игре Match Masters против других игроков!

🌟 МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА-ПОЕДИНОК 🌟
В Match Masters игроки по очереди играют на одной игровой доске, поэтому выбор, который они делают, влияет на других игроков. Каждый ход в любой момент может изменить всю игру , и настоящие мастера Match Masters , совершающие этот ход , учитывают не только текущий счет игры , но и возможности , которые они создают для противника!

🌟 СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ 🌟
Match Masters еще веселее, когда вы играете с друзьями 😊
Подключитесь через Facebook, чтобы бросить вызов друзьям и узнать, кто из вас настоящий мастер игры!
Каждая игра, которую вы выигрываете, поможет вам продвинуться в таблице лидеров среди друзей, а обмен подарками способствует прогрессу каждого!

🌟 ВАМ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТСЯ СКУЧАТЬ 🌟
Match Masters полон бустеров, микшеров, предметов экипировки и других секретов, которые можно открыть!

🌟 ТУРНИРЫ И СОРЕВНОВАНИЯ 🌟
Соревноваться с другими игроками вы можете по стандартным правилам, или выбирая особое направление игры, где каждый день меняются условия и правила, приносящие огромные призы и быстрое продвижение в игре в случае успеха!

🌟 ДОКАЖИТЕ СВОЕ МАСТЕРСТВО 🌟
Играйте против других людей, чтобы заработать трофеи и доказать свое мастерство. Вам будут подобраны игроки вашего уровня, так что вас ждут захватывающие приключения!
Зарабатывайте трофеи, чтобы продвигаться, разблокировать новые студии и соревноваться с другими игроками из списка лидеров!

🌟 УДИВИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ 🌟
• Каждая полученная вами синяя звезда заряжает ваш Бустер, ваш противник собирает красные круги
• Используйте свой Бустер в нужный момент, чтобы склонить игру в свою пользу, неожиданно вырваться вперед и набрать огромные комбинации!
• Выберите один из 15+ доступных затейливых Бустеров, каждый из которых обладает своим собственным стилем игры и эффектом.

Не пропустите последние новости: https://www.facebook.com/matchmastersgame
https://www.instagram.com/matchmastersofficial
https://twitter.com/match_masters
https://youtube.com/c/matchmasters
https://www.tiktok.com/@matchmasters_official
https://discord.gg/matchmasters
Последнее обновление
17 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, История действий в приложении и ещё 2
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,5
2,03 млн отзывов
Aetzel
12 февраля 2024 г.
Впечатлений не было, только расстройство от тупиков при моем ходе, у соперника никогда не заканчиваются ходы, легендарные бустеры вообще пздц, чел тупо одну кнопку нажимает и стирает всю карту каждую секунду - это нормально? Это баланс? Почему я с бомжатскими фейерверками попадаюсь против чела с осьминогом этим конченным, я уже не говорю о черепах, там вообще приходится сразу ливать, потому что сидеть 10 минут и смотреть, как каждые 5 секунд взрываются эти черепа, просто невыносимо. Одумайтесь
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Candivore
30 января 2024 г.
Привет Aetzel! Противостоять кому-то с бустером высшего уровня может быть непросто, без сомнения! Но не стоит опускать руки - победа все еще в ваших руках! Удачи вам в предстоящих матчах! 😃 С уважением, Jane 🙂
Игорь Романов
15 апреля 2024 г.
Добрый день У вас вышло обновление и меня выкинуло из игры(пишет проблема подключения к игре) в связи с этим я потерял 5х карточек, спасибо!!!, мог выйграть и закрыть ежедневку+заработать, но видимо не в планах игры. Верните пожалуйста 5 FOXY ROXY тут не моя вина, ни моего интернета т.к. он на момент игры работал и приходили уведомления!!
Вам помогла эта информация?
Vlastelin Mira
4 апреля 2024 г.
Почему время идёт разное? Прям стремительно заканчивается время, не успевая ходить. Соперник делает по 12 ходов делать, как? И вечные комбо(((( На моём поле 4 фишки в разном расположении, которые не соединить? Что за программа у вас играет, вместо соперника? Не реально делать ходы пока фишки не остановяться, как? Как? После обновления, время показанное 5 сек, исчезает за одно движение фишки... И без вариантов - идёт блок последнего хода. Полная ж*па стала, с 3 летней давности. Развод на покупки.
85 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Candivore
11 апреля 2024 г.
Мы искренне сожалеем, что ваш опыт с приложением вызвал у вас разочарование. Нам очень важно, чтобы каждый пользователь наслаждался игрой. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы смогли рассмотреть, как улучшить ваше впечатление. Ваше мнение важно для нас.

Что нового

Get ready, our latest update has a purrfect addition!
Get your paws on the new Legendary Booster - Mixy Meow
Daily tasks await! Come back every day to play and earn rewards.
Unlock exclusive benefits with the Premium Pass!
Jump in now to see what else is new and explore the excitement firsthand! Download the latest update and begin your daily tasks now.
Don’t forget to follow us on all our social media channels for FREE daily prizes.