TanukiFamily — доставка еды

2,4
38,1 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Приложение TanukiFamily — это удобно и выгодно!

• Все виды гастрономических удовольствий — в одном приложении с бесплатной доставкой.
• Вегетарианские и постные рецепты во всех ресторанах.
• Детское меню в ресторанах «Ёрш» и «Тануки».
• Быстрая доставка от 29 минут.
• Оплата любым удобным способом и забота о каждом госте.
• Ежедневные акции, скидки и подарки.
• Общая программа взаимности «Вместе есть»

— Доставка «Тануки»: роллы и суши, сашими и сеты, авторские и классические рецепты паназиатской и японской кухни, а также постоянно обновляющееся меню.
— Доставка TVOЯ Pizza в Москве и Краснодаре: бруклинская и римская пицца из подовой печи, огромный выбор уникальных начинок, а также закуски и выгодные комбо для любой компании.
— Доставка ресторана «Ёрш» по Москве: гриль, мангал и собственная коптильня, любимые рецепты и авторские находки, сочное мясо на живом огне и все виды традиционных закусок.
— Доставка ресторана «Каспийка» в Москве и Казани: более 30 видов рыбы и морепродуктов, живые устрицы, ежи и гребешки, авторское меню морской кухни по демократичным ценам.
— Кейтеринг в Москве: продуманное фуршетное меню с доставкой. Объединили разные кухни мира: японская, европейская и русская кухня, мясо и рыба, овощи и салаты, закуски и даже десерты в удобной порционной подаче.

***
Обратная связь:
• tanukifamily.ru/tanuki.kz
• vk.com/tanuki.official
• t.me/tanukifamily
Последнее обновление
12 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
История действий в приложении и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и История действий в приложении
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

2,5
37,3 тыс. отзывов
Rutraple
29 февраля 2024 г.
Не открывает пуши в приложении. Написано какое то предложение, кликаешь на него, в приложении что то моргает и всё. Раньше хоть открывалось и можно посмотреть что о чем, хотя если был заказ и просили оценить, то это тоже ломало переход по пушу. Найдите норм разработчика и QA, элементарные вещи не можете сделать, ломаете весь маркетинг.
Вам помогла эта информация?
VERWOOD TRADING LIMITED
3 марта 2024 г.
Благодарим Вас за отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Примем во внимание Ваши замечания и постараемся исправить ошибку в следующих релизах.
Fr_WalT
16 июля 2022 г.
Хорошо работает приложение, не слетает корзина. Адрес сохраняет, есть история заказов и можно повторить понравившийся просто в пару кликов. Разнообразие блюд! все красиво представлено, меню функциональное. Поиск работает корректно.
Вам помогла эта информация?
VERWOOD TRADING LIMITED
16 июля 2022 г.
Спасибо за высокую оценку! Очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей🤗
Disclime !!!
24 марта 2024 г.
Спасибо! С введением платной доставки при таких ценах больше пользоваться вашими услугами не буду. В остальном: приложение неудобное, сортировки нет, в сете невозможно посмотреть состав роллов, только название. Напихали кучу доставок в одну стстему и все обрезали. Нет и еще раз нет, благо есть достаточно альтернатив!
Вам помогла эта информация?
VERWOOD TRADING LIMITED
27 марта 2024 г.
Спасибо за отзыв. Платная доставка – необходимый этап для развития бизнеса, чтобы поддерживать высокое качество сервиса, не поднимать цены на продукцию, мотивировать курьеров и обеспечивать быструю и надежную доставку Вашего заказа. Посмотреть состав сета можно в описании товара. Искренне сожалеем, что приложение оказалось неудобным для Вас.

Что нового

Учли пожелания и замечания, исправили несколько ошибок, доработали функционал и улучшили производительность.