God Of War

Лицензионный
ключ
1%
2%
3%
4%
5%
накопительные скидки

Вы покупаете God Of War - лицензионный ключ для активации в Steam. Купленный ключ будет отправлен на вашу почту в день выхода игры, 14 января 2022 года. 

ВНИМАНИЕ! Издатель ограничил активацию этой игры на территории РФ и Беларусь. То есть игра НЕ активируется на российских и белорусских аккаунтах Steam. На территории остальных стран СНГ игра активируется успешно. 

Об игре God Of War для ПК

Отправляйтесь в скандинавское царство. Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына.

Второй шанс. Кратос снова отец. Будучи наставником и защитником сына, который стремится заслужить уважение отца, Кратос получил неожиданную возможность обуздать собственный гнев, который долгое время определял его поступки.

Погружайтесь в мрачный мир грозных существ. От мраморных полов и роскошных колонн Олимпа до диких лесов, гор и пещер скандинавской мифологии задолго до появления викингов – вам предстоит оказаться в совершенно новых местах со своим пантеоном существ, чудовищ и богов.

Участвуйте в беспощадных сражениях. С новой камерой за плечом главного героя игроки окажутся ближе к схваткам, чем когда-либо, а сами бои будут под стать скандинавским существам God of War™, с которыми столкнется Кратос: величественными, суровыми и неутомимыми. Новое основное оружие и способности хранят верность атмосфере серии God of War, давая возможность по-новому взглянуть на жестокие конфликты, присущие игровому жанру.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НА ПК:

Качественная графика
Впечатляющая графика, улучшенная для ПК. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.

Технологии DLSS и Reflex от NVIDIA®
Качество не уступает производительности. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.

Настройки управления
Играйте так, как вам удобно. С поддержкой беспроводных контроллеров DUALSHOCK®4 и DUALSENSE®, широкого ассортимента других контроллеров, а также настраиваемых мыши и клавиатуры у вас будут все возможности, чтобы играть в своем стиле.

Поддержка сверхширокого разрешения
Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным.

Почему купить God Of War нужно именно в Playo?

  • Более 15 лет на рынке, тысячи проданных ключей и масса положительных отзывов.
  • Мгновенная доставка: купленный вами товар сразу после оплаты отобразится в Личном кабинете и будет отправлен на указанную вами электронную почту.
  • Гарантия низкой цены. Мы внимательно следим за тем, чтобы наше предложение было действительно лучшим для покупателя. Если вы нашли цену ниже - просто сообщите нам об этом.
  • Накопительные скидки. Все последующие покупки для вас всегда будут дешевле розничной цены. При этом выгода будет расти вместе с объемом покупок.




МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Coming Soon
Видеокарта: Coming Soon
DirectX: Версии 11
Место на диске: 80 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Coming Soon
Видеокарта: Coming Soon
DirectX: Версии 11
Место на диске: 80 GB


God Of War
-50%
3149 1595 РУБ
Купить
товар в наличии
Игра для ПК купить steam ключ Steam
Регион активации: СНГ (Без РФ и Беларуси)
Язык:  русский
Способы оплаты:
Способы оплаты
Восстановление пароля

Ваш пароль будет выслан на указанную почту мгновенно
(при отсутствии письма проверьте папку СПАМ):


выслать пароль