Drag Racing: Уличные гонки

Покупки в приложении
4,5
326 тыс. отзывов
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Первая в своем роде гоночная игра построенная на реалистичном физическом движке с широкой кастомизацией. Твоё авто - твои правила. Прокачивай его, устанавливай новые детали и создай свой уникальный стиль. Будет ли это Боевая Классика, БПАН, JDM или что-то еще решать тебе.

В игре тебя ждут:
• Гонки против реальных игроков
• Городские улицы, проселочные дороги и профессиональные гоночные треки
• Огромный выбор запчастей
• Прокачка машины в стиле RPG
• Дино-настройки, настройки КПП
• Красивая графика
• Реалистичные характеристики машин и двигателей
• Тонкая настройка подвески
• Возможность использовать как автомат, так и МКПП с педалью сцепления
• Регулярные турниры и чемпионаты
• Активное сообщество игроков

РАЗНЫЕ ТИПЫ ГОНОК
Реалистичный Drag построенный на физической модели!
Заезды 402 и 804 метра!
Турниры, чемпионаты и гонки с реальными игроками!
Оттачивай мастерство, и занимай списки лучших!

БОГАТЫЙ АВТОПАРК
Японская классика, отечественные авто, маслкары и множество других автомобилей. Проверь наличие своего любимого авто в нашем автосалоне среди более чем 180 гоночных авто.

КОМАНДЫ С РЕАЛЬНЫМИ ГОНЩИКАМИ
Ты всегда найдешь с кем соревноваться в игре. Заезжай с любым игроком через чат или участвуй в турнирах. Объединись с сильной командой таких же отвязных гонщиков как ты. Захватывайте территории и уничтожайте боссов вместе. Повышай лигу и наращивай свое влияние среди других игроков!

ПРОКАЧИВАЙ АВТО
Используй чертежи для улучшения 38 деталей в своей машине. Прокачай и настрой свой автомобиль мечты для заездов в режиме драг. Готов оставить спортивные авто позади на своем свапнутом жигули? Тут ты можешь создать уникальное авто с неповторимым поведением на трассе.

УНИКАЛЬНАЯ ПОКРАСКА
Твой гоночный автомобиль заслуживает крутой покраски. Воспользуйся готовыми винилами и расположи их на свой вкус или создай винил твоей мечты с помощью редактора. Огромное разнообразие потрясающих покрасок в игре поразит твое воображение и не оставит без внимания самых искушенных тонировщиков.
Последнее обновление
27 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,4
310 тыс. отзывов
Imir Kushu
16 февраля 2024 г.
Обновляйте игру в лучшую сторону,добавляйте много контрактов,за которых можно получать ящики с предохранителями,и сделайте так чтобы при получении машины с контракта,он стоил приличную сумму,а-то,не интересно,выполняешь контракт,получаешь машину,а он,стоит 2000-3000,ещё добавьте машину Honda prelude 5,1998г 2.2l,добавьте ещё,чтобы машину можно было,заводить с ключа,добавьте ещё,спортивные мотоциклы,Спасибо!Удачи👍🏼😉
Вам помогла эта информация?
Code Prime
16 февраля 2024 г.
Здравствуйте! Ящики с предохранителями доступны в контрактах; Вышло обновление исправляющее проблему с турбоямой на старте, рекомендуем обновить игру до версии 3.7.6. 👍⭐⭐⭐⭐⭐
Danylo Ihnatov
29 января 2024 г.
В правилах не было указано что машину за контракт можно получить только в том случае, если ты не собирал все награды. Админам всё-равно что у вас пропал автомобиль, им главное послать вас и заработать денег, решать они вам ничего не будут. Не рекомендую.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Илья Прокофьев
3 марта 2024 г.
Здравствуйте разработчики у меня есть 3 идеи как улучшить игру 1. Это когда покупаешь машину ненадо было бы выходить из покраски а просто нажал купить и все 2. Когда покупаешь номера можно было бы сделать такую штуку чтоб можно было бы выбрать регион и за 500 рублей пролистывать номера а не купил потом на другую машину обратно выбирать регион и ТД. 3. добавить фары которые можно было бы выбить из ящика за 250-500баксов все фары разного цвета фиолетовые жёлтые красны под цвет машины это классно:)
Вам помогла эта информация?

Что нового

* Новое авто F-Portofino
* Переработан ящик Чемпионата
* Добавлены лоты на рынке: L-Urus, Ящик с редкими автомобилями
* Новая весенняя трасса