Heroes Evolved: моба 5 на 5

Есть рекламаПокупки в приложении
4,6
730 тыс. отзыва
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Добро пожаловать в Heroes Evolved - бесплатную глобальную стратегию и игру, жанре экшн, где вы станете частью команды из 5 человек, чья цель - уничтожение вражеской базы! Это по-настоящему захватывающая MOBA (Многопользовательская онлайновая боевая арена), в которой для вас представлено более 120 уникальных героев, которых вы можете выбрать, чтобы сражаться против реальных соперников со всего мира. Вы можете использовать свои навыки, командную работу, интеллект и стратегию на пределе возможностей, чтобы выжить и победить в игре.

***Игра 5 VS 5 MOBA ***
Наслаждайтесь MOBA – игрой, в её классическом варианте, с глобальной боевой многопользовательской онлайн – ареной на ваших устройствах. Есть более 120 игровых героев, созданных специально для вас и имеющих различные скины, которые придадут вашему герою уникальный внешний вид в игре. Попробуйте различные стили игры, такие как танк, убийца, поддержка, воин и используйте мощные навыки, чтобы уничтожить вражеские крепости и одновременно защитить свои!

***ЧЕСТНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ***
Хорошо сбалансированные способности и навыки героев гарантируют, что каждый герой обладает своим уникальным преимуществом и силой. Любой игрок получит наибольшее удовольствие, участвуя в сбалансированном бою. Heroes Evolved - это арена, где можно показать свои невероятные навыки игры.

***РАЗЛИЧНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ***
Выберите массовый режим экшн-игры PVP, в стиле 5v5, 3v3, 1v1. Также есть пользовательский режим и другие многопользовательские боевые режимы, такие как авто-шахматы, чтобы повысить свой рейтинг и выиграть множество наград. Покорите поле битвы с помощью своей собственной стратегии!

***ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С МИРОМ***
Разговорный чат, объединение в команды, создание кланов... Все это происходит в реальном времени. Вы встретите своих друзей и сыграете матч с игроками из разных стран, моментально испытав незабываемое действие и веселье! У нас есть многоязычная поддержка: АНГЛ., ФР., НЕМ., ИСП., ПОРТ., РУС., ИНДОНЕЗ., и появится еще больше в будущем!

***СВЯЖИТЕЛЬ С НАМИ***
Следите за последними новостями на нашем сайте и в SNS!
VK: https://vk.com/heroesevolvedofficial
Facebook: https://www.facebook.com/HeroesEvolvedMobile/
Youtube: https://www.youtube.com/@HeroesEvolved
Discord: discord.gg/heroesevolved
Twitter: https://twitter.com/HeroesEvolved
Instagram: instagram.com/heroesevolved_official
Официальный сайт: https://heroes.99.com/en/
Служба Поддержки: heroesevolved@netdragon.com
Последнее обновление
12 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Личная информация, Фото и видео и ещё 4
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация
Данные не шифруются.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,6
695 тыс. отзыва
Черезов Ярослав
9 марта 2024 г.
Скачал игру, зашёл, вижу табличка с доп. файломи для обязательной загрузки 360.7mb на данный момент 09.03.2024. Нет индикатора прогрусса загрузки, а при некотором времи игра просит заного скачать 360.7mb. Что означает невозможность поиграть. 1 звезда.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Netdragon Websoft Inc,
9 марта 2024 г.
Hi, dear player. Could you please check if you ever give the game permission to access your local Storage? The game can't access dynamic resources when it's turned off. Thank you!
Daniel Krasnov
4 мая 2020 г.
Игрой не занимаются, ушёл в АоВ. Играю в данную мобу с первого сезона, видно что разработчики кладут болт на игроков. Только и выпускают героев и скины за донат. Последние наверное месяца два, может три игра ЧЕРЕЗ РАЗ не может нормально загружать обновления весом до 10 МБ, загружает почти до конца и пишет что ошибка сети, или что-то в этом роде. И такая проблема не только у меня, что дико раздражает. Помогает только переустановка игры. Стабильно переустанавливаю игру раза три/четыре в месяц.
12 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Netdragon Websoft Inc,
6 декабря 2019 г.
Hey Daniel, if you experience game problem, please use the support system to send us a ticket. Please give us as many as details as you can (your server, nickname, user ID, screenshot, etc) so that we can help you more quickly. Thanks!
Пользователь Google
21 июля 2019 г.
Игра очень хорошая слов нет, но куда без багов. Баги есть и кое что добавьте пожалуйста если можно. Квесты и движения иногда зависают и сундуки не открывает. К себе в друзья человека добавить нельзя через игру, хотя и приглос кидаю и приходит самому. И сделайте пожалуйста голосовой чат. А так игра супер, разрабы спасибо. Надеюсь вы откликаетесь на мой отзыв.
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Присоединяйтесь к нашему празднованию 7 годовщины Heroes Evolved, которая будет ознаменована серией увлекательных и интересных мероприятий, бесплатными юбилейными скинами безудержным весельем!

❀ [Юбилейные скины] Серия Сил свободы включает в себя шесть Лимитированных скинов, каждый с эксклюзивной озвучкой и они будут выпущены во время празднования годовщины.

❀ [Новый герой] Херли готова дебютировать в самый разгар празднования нашего юбилея..