+7 (499) 350-00-94 Без выходных с 10:00 до 20:00
обратный звонок
Написать В магазин
Каталог
обратный звонок
Написать В магазин
115191, г. Москва, ул. Серпуховский вал, дом 17, корпус 1.
+7 (499) 350-00-94 Без выходных с 10:00 до 20:00

Акции

В современном мире, когда онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашей жизни, вопрос доставки товаров приобретает все большую важность. Мы, команда профессионалов в области логистики и транспортировки, рады предложить вам уникальную возможность – бесплатную доставку вашего заказа по всей России.

Читать полностью

Как замечательно, что вы заинтересованы в швейной технике! Приглашаем вас посетить наш специализированный магазин, где вы сможете погрузиться в мир шитья и опробовать различные модели в действии.

Читать полностью

"Расширенная гарантия до 5 лет: ваша надежность и наше дружеское отношение к клиентам" При выборе новой техники мы всегда стремимся предложить нашим клиентам не только самые качественные и инновационные продукты, но и выгодные условия покупки. В связи с нашими дружескими и благотворными отношениями с производителями, мы рады объявить о введении расширенной гарантии до 5 лет на все приобретаемые товары в нашем магазине! 

Читать полностью


Если Вы нашли аналогичный товар на стороннем сайте по цене ниже, чем на нашем сайте, сообщите нам!
После проверки наличия товара, мы свяжемся с Вами и сделаем цену ниже!

Читать полностью

Чтобы получить кешбек в реальных деньгах по акции, вам необходимо сделать следующее:  Разместите пост с вашей покупкой в социальной сети. Так же вы можете просто рассказать о ней и порекомендовать товар своему другу. Важно, чтобы ваш друг сделал заказ на такую же модель и сообщил менеджеру, что он пришел по акции "приведи друга".

Читать полностью

Заберем Вашу старую швейную машинку в любом техническом состоянии и привезем бесплатно новую, с максимально выгодной скидкой!
Порадуй себя и близких приятной скидкой до 15% на покупку швейной техники в нашем магазине!

Читать полностью

Швейная машинка и оверлок: идеальное сочетание для вашего творчества"

Читать полностью

Мы рады сообщить Вам хорошую новость!

Если Вы еще не избавились от старой и нерабочей техники в своем доме, то мы спешит к Вам на помощь!
Мы сами вывезем вашу технику в любом техническом состоянии и абсолютно бесплатно и привезём новую с максимально выгодной скидкой!

 

Читать полностью
Яндекс.Метрика