Top.Mail.Ru
HELLO BONJOUR こんにちは ПРИВЕТ HALO ᲒᲐᲛᲐᲠᲯᲝᲑᲐ CIAO ΓΕΙΑ ΣΑΣ ALOHA ВІТАЮ HOLA 여보세요 HEI HALLÅ GUTEN TAG नमस्ते ПРЫВІТАННЕ שלום SALOM สวัสดี SVEIKI مرحبًا KIA ORA 你好 WITAM OLÁ ZDRAVO MERHABA KAMUSTA TERE KAIXO ନମସ୍କାର

Доставка

Порядок доставки

Заказы, размещенные через сайт pokras-lampas.com, обрабатываются и отправляются в рабочие дни (с понедельника по пятницу, за исключением официальных выходных в России).

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии осуществляется курьерской службой СДЭК. Доставка выполняется курьером до вашей двери с 10:00 - 18:00 по будням.

Также имеется возможность оформить срочную доставку (стоимость и сроки оговариваются с менеджером по запросу), либо доставку до пункта выдачи заказов СДЭК.


Информацию о работе пунктов выдачи заказа вы можете получить на сайте СДЭК.


Для избежания неприятных ситуаций, мы рекомендуем вскрывать упаковку вашего заказа при курьере и осматривать ее на целостность и соответствие указанной комплектации. В случае, если в вашей посылке обнаружен брак или несоответствие вложения, запросите у курьера акт приема-передачи груза и после его заполнения верните заказ курьеру. Также вам будет необходимо связаться с нашим менеджером.


В случае, если в вашем населенном пункте нет представительства СДЭК, ваша посылка будет отправлена почтой России. По прибытии товара в почтовое отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке.


Информацию об отслеживании заказа вы получите в виде смс сообщения после его отгрузки. Более детальную информацию об отслеживании вы можете получить на сайте (и в приложении) СДЭК cdek.ru/ru/tracking, либо Почты России pochta.ru/tracking


В случае, если вы полагаете, что заказ не соответствует параметрам или посылка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии.


Стоимость доставки.

Возможна экспресс доставка по стране службой СДЭК. Чтобы воспользоваться этой опцией необходимо после оформления заказа связаться с менеджером. Стоимость экспресс доставки оплачивается отдельно.

Международная доставка Почтой России – 2000₽

Экспресс доставка в другие страны оговаривается с менеджером после оформления заказа. Разница в стоимости оплачивается отдельно. Средний срок доставки от 3 до 4 недель. В связи с пандемией он может быть увеличен.