Township 4+

От фермы к мегаполис‪у‬

Playrix

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Станьте мэром городка Township! Стройте дома, фабрики и городские здания, выращивайте урожай и украшайте улицы! Здесь вы сможете открыть огромный зоопарк с редкими питомцами, отыскать подземные богатства в глубинах шахты и наладить торговлю с далекими островами!

Подружитесь с соседями, чтобы вместе участвовать в увлекательных приключениях и обмениваться подарками! Вас ждут веселые события и тематические сезоны захватывающей регаты, в которых вы можете выиграть ценные призы!

Особенности Township:
● Неповторимый игровой процесс: участвуйте в жизни городка, развивая и обустраивая его, производите широкий спектр товаров и выполняйте самые разные заказы!
● Уникальный зоопарк: собирайте карточки животных и стройте для новых питомцев комфортные вольеры!
● Бескрайний простор для дизайнерских решений: создайте мегаполис своей мечты!
● Дружелюбные персонажи с индивидуальным характером!
● Регулярные соревнования с игроками со всего мира: получайте призы и незабываемые эмоции!
● Бесценные коллекции раритетов и артефактов, а также множество красочных аватаров на любой вкус!
● Вместе играть веселее — помогайте друзьям и союзникам!

Township — бесплатная игра, но некоторые игровые элементы могут быть также куплены за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту опцию, отключите возможность покупки в меню "Ограничения" на вашем устройстве.

*Для игры, участия в соревнованиях и всех видов социального взаимодействия требуется подключение к сети Интернет.*

Нравится Township? Узнайте больше:
Facebook: www.facebook.com/TownshipMobile
Twitter: twitter.com/township_mobile

Возникли вопросы? Напишите в службу поддержки township@playrix.com или посетите веб-портал поддержки: https://playrix.helpshift.com/webchat/a/township/?p=web&contact=1

Политика конфиденциальности:
https://playrix.com/privacy/index_ru.html
Пользовательское Соглашение:
https://playrix.com/terms/index_ru.html

Что нового

Версия 17.1.0

Встречайте обновление!
Весеннее настроение в Township!

Веселый турпоход
* Отправляйтесь в горы в новом событии с мерж! Собирайте по пути походные предметы, получайте награды и новую развиваемую декорацию!

Сезонные приключения
* Встречайте красочную Пасху! Украсьте город праздничными объектами, и пасхальная коровка покажет вам, где припрятала отличные награды!
* Ритмы рок-н-ролла в новом сезонном приключении! Запишите хит на станции звукозаписи и прокатитесь на музыкальном экспрессе вместе с рок-н-ролльной овечкой!

В поисках Панацеи
* Помогите Рэйчел и Эллен отыскать легендарную солнечную орхидею! Разгадайте все загадки и получите уникальную городскую декорацию!

А также
* Просто шарман! В городе открыли французский ресторан!
* 10 временных декораций к Пасхе — успейте купить, пока пасхальный кролик не унес их обратно!

Оценки и отзывы

4,7 из 5
Оценок: 145,8 тыс.

Оценок: 145,8 тыс.

14395034 ,

Я люблю тауншип, но ваши баны достали наш союз и не только наш) это мошенничество с вашей стороны!

Я очень люблю вашу игру, но отвратительная система банов все портит. Я вкладываю свои заработанные деньги в регату, обновляю доску и ускоряю задания, вы баните наших игроков. Они отправляют вам чеки, вы не отвечаете до конца регаты и с нас снимают очки. Каким образом я должна узнать читер или честный игрок в нашем союзе, если вы даже настоятельно просите не давать свой электронный адрес????? Я считаю что вы должны блокировать читеров до или после регаты, а не в ущерб игре союза, которые вкладывает в победу больше 5000 -10 000 таунов, заработанных честным трудом. Мы никогда не знаем кого из нас постигнет бан, так как опыт показал, что вам все равно кого банить (( наш союз собирает чеки потраченные за сезон, и мы будет требовать вернуть нам деньги назад, так как вы не возвращаете нам игрока, не отвечаете на наши письма и мы не можем выиграть, хотя вложили очень много усилий и денег в победу. Мы не спим ночами, караулим доску, чтобы выиграть, и вы ставите на нет усилия 30 игроков. Мы будем подавать коллективный иск от всех союзов, у которых игроки пострадали от незаконной блокировки. Вы должны не пропускать в игру читеров и не блокировать честных игроков. Если союз не может выиграть из за того что вы не может поймать читеров, это не наши проблемы а ваши. Меня не должна волновать честность ничья кроме своей. Я пришла в игру играть а не судить других и переживать кого и за что на этот заблокируют. Служба поддержки нам не отвечает больше 12 часов. У нас сгорает задание. На хвосте китай топ-6, и мы в шоке от того, что вы даже не можете ответить. Я требую сменить систему банов, чтобы не страдали союзы по 30 человек. Мы уверены в честности своих игроков. Ваша задача не пропускать в игру читеров до регаты, а не блокировать честных игроков во время. Мы собираем коллективное письмо от всех союзов, будем жаловаться во все инстанции, в которые возможно, чтобы вы наконец то услышали нас и решили нашу проблему. Зачем создавать регату и играть в неё если не возможно победить?????? Зачем вкладывать туда свои деньги???! Пересмотрите свою позицию и мы ждём ответа в кратчайшие сроки по нашему игроку. Спасибо за испорченное удовольствие от игры. У нас играют не бедные люди и мы будем нанимать юриста и бороться за наши права. Пересмотрите систему банов!!!! С уважением пока ещё ТОП -1 Бригантинка

Ответ разработчика ,

Здравствуйте! Мы делаем все возможное, чтобы бороться с нечестной игрой, и поэтому проверяем всех подозрительных игроков. Если в вашем союзе состоит игрок, который нарушил правила честной игры, это может повлиять на результаты вашего союза в регате. Формируя свой союз и принимая заявки на вступление, будьте внимательны! Не принимайте в союз подозрительных игроков. Если вы считаете, что кто-то из союзников был заблокирован несправедливо, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу Поддержки. Спасибо за ваш искренний интерес и понимание. Желаем вам хорошей игры!

ЗеленаяРоща ,

Супер.

Игра очень интересная. Сажать. Строить-это моё. Играла на нокии. Жаль, что все сначала надо начинать. Прошёл год моей игры. Интересно по прежнему. Но очень много косяков. Из последних - прошла все задания в регате, а последнее не засчиталось. С регатой, вообще, много вопросов. После обновлений постоянно глючат шахта и плавильни.

Ответ разработчика ,

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам важно слышать игроков и меняться в лучшую сторону. Сожалеем, что у вас возникли трудности в игре. Будьте добры, свяжитесь с нами напрямую из игры. Мы будем рады помочь вам!

Глокси ,

Рынок/ торговая лавка

А почему бы не сделать торговую лавку для игрока, что бы он мог выставлять свой товар и продавать?

Ответ разработчика ,

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и поделиться идеей. Мы обязательно учтем ее при работе над игрой 💚

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик Playrix указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Другие данные

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика
  • Другие данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Homescapes
Игры
Gardenscapes
Игры
Fishdom
Игры
Manor Matters
Игры
Wildscapes
Игры
Farmscapes
Игры

Вам может понравиться

Клондайк - Игра-Ферма
Игры
Bermuda Adventures: игра-ферма
Игры
Royal Farm
Игры
Family Farm Adventure
Игры
Sunrise Village
Игры
Family Island — Farming game
Игры