Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Брест

Страна

Город

  • Б

    • Брест

      Республика Беларусь

  • Г

Поездка в Брестскую область

«Таксовичкоф» быстро и с комфортом довезет вас до любой точки в Брестской области. Пользуйтесь недорогими услугами такси, вызывайте машину в любое удобное для вас время, отмечайте нужное количество адресов посадки и высадки и устраивайте остановки во время длительных поездок. Регулярные скидки и полезные дополнительные услуги сделают ваши поездки на такси по области еще более выгодными и комфортными.

Недорогое такси по Брестской области, стоимость такси | «Таксовичкоф»

Перевезем все необходимое

Отправляетесь с семьей на дачу? Поможем отвезти саму семью и садовые принадлежности. Собрались с друзьями на рыбалку? «Таксовичкоф» довезет ваши удочки и палатки. Планируете корпоратив за на природе? Погрузим все необходимое для загородного отдыха.

Недорогое такси в Брестской области

Поездки с «Таксовичкоф» обойдутся вам примерно в те же деньги, которые вы потратили бы на билеты на общественный транспорт. При этом уровень комфорта и безопасности гораздо выше.

Фиксированные цены

Для расчета стоимости поездки вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте «Таксовичкоф», мобильным приложением или звонок оператору. Указанная при оформлении заказа цена будет фиксированной и не увеличится во время поездки.

Длительность маршрута

Если протяженность маршрута превышает 75 км, оплата за поездку передается водителю перед отправлением в полном объеме. Также, необходимо внести предоплату в том случае, если место отправления удалено от города более чем на 75 км.
Мы работаем 24 часа в сутки. Звоните!