Call of Duty®: Mobile 17+

Захватывающий сетевой шуте‪р‬

Activision Publishing, Inc.

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Тайны будут раскрыты в Call of Duty®: Mobile. Сезон 3: Винтажная бдительность! Исследуйте карту Cheshire Park со Слайвер - "Смертельная элегантность" и TEC-9!

Это CALL OF DUTY®, какой вы ее еще никогда не видели. Играйте в сетевой шутер в таких популярных режимах как "Командный бой", "Превосходство" и "Убийство подтверждено" на легендарных картах, в том числе Shipment, Raid и Standoff.

ЗАГРУЗИТЕ БЕСПЛАТНО УЖЕ СЕГОДНЯ

CALL OF DUTY®: MOBILE переносит игровой процесс консольного уровня на ваше мобильное устройство. У игры интуитивно понятное и полностью настраиваемое управление, голосовой и текстовый чат, потрясающие графика и звук. Теперь вы можете сыграть в эту легендарную серию где угодно.

НОВЫЕ СЕЗОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

CALL OF DUTY®: MOBILE регулярно получает сезонные обновления, включающие в себя новые игровые режимы, карты, тематические события и награды. Кроме того, каждый сезон продолжает развивать историю вселенной CALL OF DUTY® и добавляет в игру новые открываемые материалы. Присоединяйтесь к сражению уже сегодня!

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКТ

Откройте множество легендарных исполнителей, видов оружия, униформ, серий очков и предметов снаряжения, затем используйте их для создания своего персонального комплекта. Играйте в CALL OF DUTY®: MOBILE так, как вам этого хочется. Докажите, что ваш выбор - лучше всех!

СОСТЯЗАТЕЛЬНАЯ ИГРА И СООБЩЕСТВО

Позовите друзей и проверьте себя в состязательном рейтинговом режиме - или же расслабьтесь и играйте в свое удовольствие. Станьте частью игрового сообщества и зарабатывайте особые награды за участие в "Битве кланов". В компании сражаться всегда веселее!

ВАРИАНТЫ ЗАГРУЗКИ ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ РАЗМЕРА

Загрузите CALL OF DUTY®: MOBILE уже сейчас, не беспокоясь о свободном месте. CALL OF DUTY®: MOBILE стала еще доступнее. Мы уменьшили первоначальный объем загрузки и добавили возможность вам выбрать, какие именно наборы данных вы хотите скачать и установить. Эти наборы включают в себя ресурсы высокого разрешения, карты, оружие и исполнителей.

Чего вы ждете? Загрузите CALL OF DUTY®: MOBILE уже сейчас!

Поддерживаются: iPhone SE, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS, XR, 11, 12, 13; iPad Mini 4, 5; iPad Air 2, 3, 4; iPad Pro
CALL OF DUTY®: MOBILE не поддерживает: iPhone 5S, 6, 6 Plus; iPad Air, Mini 2, 3; iPod Touch
_________________________________________________________
Примечание: мы приветствуем любые отзывы по ходу вашей игры, чтобы мы смогли ее улучшить. Чтобы оставить отзыв, в игре выберите> Настройки> Отзыв> Связаться с нами.

Подпишитесь на обновления! ---> profile.callofduty.com/cod/registerMobileGame
_________________________________________________________
Примечание: для игры необходимо подключение к Интернету.

Обратите внимание, что это приложение содержит социальные функции, которые позволяют вам общаться и играть с друзьями, и push-уведомления, чтобы информировать вас о захватывающих событиях или новом контенте, которые появляются в игре. Вы можете выбрать, использовать ли эти функции или нет.

© 2024 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION и CALL OF DUTY являются товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования являются собственностью их соответствующих владельцев. Загружая, устанавливая или используя это Приложение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями использования Activision, которые могут время от времени обновляться Activision. Посетите http://www.activision.com/privacy/en/privacy.html, чтобы ознакомиться с политикой конфиденциальности Activision, и https://www.activision.com/legal/terms-of-use, чтобы ознакомиться с условиями использования Activision.

Что нового

Версия 1.0.43

Новый тематический сезон с 50 этапами наград боевого пропуска Новые карты, персонажи, события, режимы и другие материалы. Технические улучшения и исправления ошибок.

Оценки и отзывы

4,4 из 5
Оценок: 152,1 тыс.

Оценок: 152,1 тыс.

Satirа ,

Проблемы !

После обновления крайнего, игра начала лагать на iphone, сгружал графику на минимальные характеристики, и все равно лагает, есть не мало товарищей играющие на данной площадке на устройствах яблочного производителя и от них те же жалобы, совместимость видимо растворилась в последней версии. Прошу разработчиков обратить на это внимание. Вероятнее всего это не первая жалоба по данному инциденту и прошу игроков зашедших почитать отзывы, как то выделять такие как этот отзыв, для привлечения внимания тех самых разработчиков.

крилло ,

Загрузка

Доброго времени суток! Игра супер, все отлично! За исключением одного: после загрузки обновления , нужно загружать карты , солдата, и все подряд. Очень не удобно только в этом моменте. Жду когда карты и все остальное будет загружаться вместе с игрой. Кто согласен- зажмите комментарий и нажмите полезно.

MensNo ,

Controller

Все хорошо, игра работает отлично, геймплей шустрый и интересный, но есть одно НО. Было заявлено, что будет поддержка джойстика, но ее нет. Жду добавления возможности играть на геймпаде ДуалШок 4.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Activision Publishing, Inc. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки
  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Игровые контроллеры

    Играйте в эту игру на любом совместимом контроллере.

Вам может понравиться

Warface GO: ФПС, экшен комбат
Игры
Critical Ops: Online PvP FPS
Игры
Blood Strike — шутер для всех
Игры
Lost Light: Weapon Skin Treat
Игры
Bullet Force
Игры
Battle Prime: Стрелялки Онлайн
Игры