Wormix: Онлайн игра Батл

Есть рекламаПокупки в приложении
3,6
224 тыс. отзывов
5 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Игра Wormix объединяет в себе элементы аркады, экшен стратегии и стрелялки. Вы можете устроить батл граунд с друзьями по сети или играть с виртуальным противником. В вашем распоряжении целый арсенал оружия, которое пора пустить в ход. Давайте устроим полный Carmagedon!

Прелесть этой стрелялки в том, что она не похожа на другие online игры. Это не просто шутер, где вам нужно убивать других игроков, здесь стоит уделить внимание тактике. В этой онлайн пвп игре недостаточно просто стрелять по врагам, вам нужно обдумать каждый ход и разработать собственную стратегию. Устроить блок пост на карте? Активно атаковать? Взорвать бомбу и устроить врагам армагеддон? Решать только вам. Вам придется задействовать все свои способности, но это сделает победу ещё приятнее!

ВНИМАНИЕ: для работы Wormix потребуется 1 ГБ оперативной памяти.

ЧТО ВАС ЖДЁТ?

• Мультиплеер и онлайн игры с друзьями: вы можете играть с 2 и больше друзьями, а также против виртуального противника. Сражайтесь и покажите всем, кто тут главный стрелок!
• Тактика: даже онлайн шутеры не обходятся без стратегии. Продумайте план ведения войны! Вы можете устроить блокпост посреди карты или бросить все силы на атаку и устроить всем армагедон;
• Локации: самые крутые многопользовательские игры не могут обойтись без масштабного мира. Во вселенной Вормикс сотни разных карт, играйте в джунглях, на затерянной планете, в лесу или огромном сити мегаполисе;
• Тренировки: мало опыта в ПВП? Потренируйтесь в игре против компьютера, чтобы отточить навыки. Враг будет раздавлен как червяк!
• Персонажи: наша игра по сети предусматривает много героев с разными возможностями. Мы приготовили для вас бойцов на любой вкус: боевые коты, монстры колобки, проворные зайцы и даже воинственные кабаны;
• Прогресс: прокачивайте персонажа, отправляя его на батл рояль, где он получит боевой опыт, сражаясь с врагами;
• Оружие: какая войнушка обходится без арсенала? Мы приготовили для вас десятки видов оружия и гаджетов: пауки, летающие тарелки, телепорты, мечи и гранатомёты. Все для весёлой сетевой игры!
• Игры шутеры не обязательно страшные! Забавные мультяшные персонажи вселенной Wormix снискали любовь детей и взрослых. Такие стрелялки для детей отлично развивают способность к логическому мышлению, а у родителей появляется пара свободных минут.

КАК ИГРАТЬ?

• Загрузите онлайн шутер Wormix и создайте учётную запись;
• Создайте персонажа и выберите его внешний вид;
• Если вы любите сетевые игры и игры стрелялки, то не забудьте пригласить друзей, чтобы играть вместе;
• Выбирайте карту, придумывайте тактику и наслаждайтесь. Эта стрелялка онлайн принесёт вам массу впечатлений!
• Хотите, чтобы враги были раздавлены словно червяки? Прокачивайте персонажа, совершенствуйте навыки и придумывайте собственную стратегию. Война началась!

Любите экшен игры, шутеры онлайн и игры войнушки? Тогда не забудьте поставить нам оценку или написать отзыв. Даже самые крутые игры могут стать ещё лучше. Мы всегда рады обратной связи, вместе мы можем сделать нашу игру ещё интереснее!

Наш сайт: http://pragmatix-corp.com
Наша группа ВК: https://vk.com/wormixmobile_club
Последнее обновление
30 июл. 2020 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Местоположение, Личная информация и ещё 3
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

3,6
171 тыс. отзывов
Махти Гимбатов
30 декабря 2023 г.
Игра очень нравится, играю в нее уже 8 лет , но есть много минусов , 1 из них это долгая загрузка , 2 то что на рейтинге могут попадаться игроки с гораздо большим уровнем чем у тебя , 3 в ПК версии на много больше разных вещей : , крутые оружия , много улучшений , мини игр и боссов ,4 если у тебя большой уровень, то будет сложно получить следующие уровни , из за того что дают мало опыта на многих боссах и не только ! Надеюсь, то что все это исправят , игра очень хорошая , не смотря на минусы!
32 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Мурад Даитбегов
13 января 2024 г.
Играю давно , раньше не замечал такие баги , щас я выполнил 2 достижения и должен был получить заветный вертолет , но при перезаходе в игру достижения обнулились ! Очень расстроился , мне придется их выполнять заново , но это не первый случай с таким бегом , мне пришлось много заданий перепроходить заново из за этого бага ! Исправьте пожалуйста
39 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
dan grove
4 февраля 2024 г.
"Вормикс стратегия - просто потрясающая игра! Я всегда любил стратегии, и Вормикс полностью оправдал мои ожидания. Увлекательные бои, разнообразные варианты развития своей команды, а также красочная графика делают игру захватывающей. Это отличное сочетание классической игры в стратегии с уникальной атмосферой и веселым геймплеем. Рекомендую всем, кто любит стратегии и ищет что-то новенькое и захватывающее!"
15 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

• Исправлены различные ошибки