Myths of Moonrise 12+

STARFORTUNE INTERACTIVE ENTERTAINMENT TECHNOLOGY CO., LIMITED

Разработано для iPad

    • 4,3 • Оценок: 234
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Великий Владыка уже пробудился - покой в ночи будет восстановлен!

Когда ночной небосвод был пронзён пылающей кометой, все расы всё ещё существовали в мире и спокойствии. Этот покой продлился недолго — разрушение и скорбь наводнили ранее мирные земли, и орды Падших разрушили первозданный покой. Казалось, ещё чуть-чуть, и всё будет утеряно навечно...

В тот час, когда надежды совсем не осталось, разрозненные кланы Вампиров, Оборотней и Колдунов объединились, чтобы дать отпор врагу. Великий Владыка, дремлющий в землях предков, был пробуждён от векового сна... Владыка, все дети ночи встанут под вашим знаменем, чтобы возвратить утерянный дом и очистить земли от скверны Падших!

--Особенности Игры--

▶Восстановите свою Крепость из пепла
Очистите завалы, прогоните захватчиков с вашей территории, восстановите разрушенные дороги, поросшие терновником. За рушащимся забором вы найдете Беженцев, нуждающихся в вашей помощи, но также вы встретите и закравшихся на ваши земли Падших. Победите захватчиков, используя силу таинственных Фишек. Мастерство навыков "Три-в-Ряд" позволит вам вернуть утраченный дом!

▶Наймите Могущественных Героев
Одиночка не выживет в этом жестоком мире. Примите к себе на службу элитных войнов из всех рас. Герои не только помогут вам восстановить вашу Крепость, но и выйдут на передовую вместе с вашими войнами. Заставьте Падших трепетать в ужасе при виде ваших полководцев!

▶Пройдите Кампанию
Удача улыбается лишь тем, кто заранее к ней готов! Myths of Moonrise - идеальный сплав "Три-в-Ряд" и исследования Глав с помощью ваших Героев. Испытайте мощь своего Боевого Построения в Кампании, чтобы затем сразиться за звание сильнейшего Владыки на Арене!

▶Тренируйте свою Армию
Четыре вида Юнитов, Пять классов Героев — соберите свой уникальный боевой отряд. Если вы хотите добиться Высшей Власти, то без стратегии и хитрости вам не обойтись

▶Создайте Альянс
Альянс всех рас Детей ночи не строится лишь на пустых обещаниях! Расширяйте земли своего Альянса, развивайтесь вместе, сплотитесь и покажите Падшим всю силу вашего единства! Один в поле — не воин.

▶Защитите Мир
Бездействие — смерть в мире Myths of Moonrise. Лишь взяв инициативу в свои руки, очистив каждый уголок карты от скверны Падших и захватив Сумеречный Град вы сможете назвать себя Верховным Владыкой и вернуть покой в ночи ваших земель.

Если вы хотите объединиться с игроками со всего мира в бою против Падших, и при этом получить Героев, скорее вступайте в наши сообщества!
https://vk.com/mythsofmoonrise


Внимание:
Myths of Moonrise - бесплатная стратегическая мобильная игра с элементами микро транзакций. Согласно Условиям Пользования и Политике Конфиденциальности, лишь пользователи, достигшие 12 лет могут установить и играть в Myths of Moonrise. Для игры необходимо стабильное сетевое подключение.

Помощь
Если в процессе игры вы столкнулись с какой-либо проблемой, вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Вы можете воспользоваться Службой Поддержки внутри игры или связаться с нами через один из доступных каналов связи:
Официальная Страница ВКонтакте: https://vk.com/mythsofmoonrise
Официальная Страница Facebook: @MythsOfMoonrise
Официальный Канал Discord: https://discord.gg/RbEfVPf58f
Email: moonrise@staruniongame.com

Что нового

Версия 1.0.52

Содержание обновления:
1. Новая Героиня: Глас Луны - Нисса.
2. Новый Облик Героя: Страж Леса - Нисса.
3. Новый этап события "Лига Олимпа" - "Кубок Чемпиона".

Оценки и отзывы

4,3 из 5
Оценок: 234

Оценок: 234

Матиес ,

Идти впереди

Здравствуйте разработчики или поддержка. Несколько вопросов к Вам: 1) почему игра постоянно ломает с переменами особенно в момент событии любых; 2) нельзя ли изменить фейс замка и сделать Рассы по категориям на выбор; 3) это персонажи одни и те же при выборе карт героев. И вопрос остальные где герои?… И да давно бы уже пора идти вперед а не оставаться позади прошлого уже старого времени. Надо расширить игру и все что есть там. Это будет плюсом численности игроков и ваша зарплата того что игра популярна .

Ответ разработчика ,

Владыка, спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваше предложение на рассмотрение разработчикам. Вступайте в наше сообщество ВК, чтобы узнать об обновлениях Myths of Moonrise: https://vk.com/mythsofmoonrise

dedtigjonaj ,

Все очень красиво)

Супер

Ответ разработчика ,

Привет, Владыка! Спасибо за чудесный отзыв! Если у вас есть вопросы или предложение, свяжитесь с нами через официальное сообщество Facebook (@MythsOfMoonrise) или ВК: https://vk.com/mythsofmoonrise

MuriKSS ,

В целом достойно

Игра интересная, сложная. На удивление можно играть без доната

Ответ разработчика ,

Привет, Владыка! Спасибо за чудесный отзыв! Если у вас есть вопросы или предложение, свяжитесь с нами через официальное сообщество Facebook (@MythsOfMoonrise) или ВК: https://vk.com/mythsofmoonrise

Конфиденциальность приложения

Разработчик STARFORTUNE INTERACTIVE ENTERTAINMENT TECHNOLOGY CO., LIMITED указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Beast Lord: The New Land
Игры
World of Water: Great Journey
Игры
Nations of Darkness
Игры
Return of Shadow
Игры
Top Fish: Ocean Game
Игры

Вам может понравиться

Immortal Diaries
Игры
Puzzles & Chaos: Frozen Castle
Игры
Puzzles & Conquest
Игры
Call of Antia: Match 3 RPG
Игры
Infinite Magicraid
Игры
DC Heroes & Villains: Match 3
Игры