Wormix: Онлайн Шутер,Стрелялк‪и‬ 12+

Экшен Батл, Игра Войнушк‪а‬

Evgeny Grishakov

Разработано для iPad

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Вормикс — пошаговая тактическая игра, где ты можешь сразиться с компьютером или друзьями, используя десятки видов оружия и бессчетное количество боевых стратегий. Wormix оптимизирован для iPhone 4 и выше, iPod touch 4th gen и выше, iPad 2/iPad mini и выше.

ТАКТИКА РЕШАЕТ
В этой игре нельзя победить, полагаясь лишь на удачу. Придётся проявить все способности: быстроту реакции, меткость и навыки стратега.

МНОЖЕСТВО ИГРОВЫХ РЕЖИМОВ
Оттачивай мастерство в одиночных Миссиях.
Сражайся на PvP аренах.
Приглашай друзей помериться силами в Поединках.
Совершенствуй тактику, побеждая Боссов в одиночку или с напарником.

СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ РАСЫ
Свирепые боксёры, адские демоны, шустрые зайцы, хитрые коты и хладнокровные зомби — какую расу выберешь ты? У каждой — свои особенности, напрямую влияющие на исход сражения.

ТЕРМОЯДЕРНЫЙ АРСЕНАЛ
Свыше полусотни разнообразных видов вооружения в игровом Магазине: летающие тарелки, мини-пауки, телепорты, реактивные ранцы и целый ворох других устройств.

СОЗДАЙ СВОЕГО ГЕРОЯ
Открывай новые шапки и артефакты, меняй внешний вид персонажа, усиливай его способности и приобретай невероятные умения!

КАРТЫ БЕЗ ГРАНИЦ
Тебя ждёт захватывающее путешествие по живописным уголкам Вселенной Вормикс, где острова в небе уступают место руинам мегаполисов, а затерянные планеты сменяются городами-призраками...

ПОДПИСКА НА VIP АККАУНТ:
- VIP аккаунт дает доступ ко всему оружию
- После покупки подписки все оружие становится доступным для использования
- Оружие, доступное по подписке, дается во временное владение и его нельзя улучшать в комнате крафта. Для того, чтобы улучшить оружие, доступное по подписке, его надо приобрести в магазине
- Стоимость VIP аккаунта:
- 299 рублей за неделю
- 799 рублей за месяц
Информация для владельцев автоматически продляемой подписки на VIP аккаунт:
- VIP аккаунт оплачивается с вашего iTunes-аккаунта в момент покупки с автоматическим продлением
- Автопродление и списание денег за новый период происходит в течение 24 часов непосредсвенно перед моментом истечения подписки
- Автопродление может быть отключено в настройках аккаунта iTunes на вашем устройстве

НРАВИТСЯ?
Пожалуйста, поставь оценку или напиши отзыв на AppStore! С твоей помощью мы сделаем игру ещё лучше.

P. S. Ждём тебя в легендарном Вормиксе в сети ВКонтакте (vkontakte) и в Одноклассниках (odnoklassniki)!

- - - - - - -
Заходи к нам на сайт (www): http://pragmatix-corp.com
Вступайте в группу на Вконтакте: https://vk.com/club186867404
Или одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/wormix.club

Что нового

Версия 2.73.28

Исправления ошибок

Оценки и отзывы

2,8 из 5
Оценок: 2,2 тыс.

Оценок: 2,2 тыс.

N1kollas ,

Петиция по реставрации игры.

Здравствуйте, не знаю прочитаете ли вы это сообщение, или нет, но как минимум для себя я хочу это сделать. Суть моего сообщения проста, я хочу процветания Вормикса как в бывалые (хотел сказать 90-е, но..) 2013.. Вспоминая детство - я вспоминаю зачастую именно эту игру, недавно я столкнулся с тем, что интересных (как таковых быстрых, но не полноценных сессионок) нет в Appstore, и неожиданно для себя узнал что Вормикс была портирована/издана в мобильный рынок, на радостях я пошел скачивать и смотреть на игру детства, попутно говоря что на мобилку это же будет еще лучше. Но зайдя, я увидел от части обрезанную версию, да и в добавок пиксельную графику - да меня большенство заклюет за это, и я подумал что возможно она всегда была такая..
Зайдя в Вк версию - я увидел HD качество, зайдя в Steam идентично HD графику.
Но на телефоне все это смотрится крайне размыто/пиксельно, я подумал - возможно это только на моей версии (iPhone 7Plus), по этому и написал в поддержку, но ответа как такового и не получил.
Своим сообщением я хочу поддержать/понять - будет ли игра развиваться в том виде, как ей суждено, ведь столь легендарная игра в мобильной версии могла стать по истине хитовой! Посмотрите на Clash Royale - текстуры HD, тактильное ощущение нажатия кнопок даже присутствует! Сделано просто на высшем уровне, и Вормикс на пк версии отстает не на много, а вот Мобильная.. Новым юзерам она сразу покажется низко-бюджетной, быстро-собранной F2P игрой.
Пожалуйста, задумайтесь насколько ваша игра могла бы стать популярной, рынок мобильных рынок не забит - нет, он забит, но забит откровенным дер**ом, и именно эта игра могла стать бы хитовой, где как в бывалые времена каждый школьник/студент сможет зайти потратить энергию - проводя немного своего свободного времени.. Мне от всего сердца хочется видеть ее именно такой, благодарю за внимание.

Мини Игнат ,

Ставки

На ставках приходится ждать боя по 15 минут, сделайте больше выигрыш при той же ставке, тем самым больше людей станет играть на ставках.
Измените баланс боев на ставках пусть он будет сортироваться не по лвл а по оружию и артефактам, почему тот кто заплатил должен выигрывать? Я конечно понимаю что мы в России ну это все же смешно)) весь топ рейтинга это либо донаторы либо игроки которые очень давно начали играть

Поперчите ,

Не работает игра

После синхронизации с ВК игра перестала запускаться. Помогите решить проблему

Конфиденциальность приложения

Разработчик Evgeny Grishakov указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Бабл Квас
Игры
Бункер: Апокалипсис Выживание
Игры
Nuclear Day Survival
Игры
Pocket ZONE
Игры
My Broken Car: Online
Игры
Pocket Survivor: Expansion 2d
Игры

Вам может понравиться

Warling Worm: Total Armageddon
Игры
Capitalist - монополия онлайн
Игры
Бомжара – симулятор жизни
Игры
Tanks Blitz - PVP MMO
Игры
Морской бой 2
Игры
Clash of Wizards Battle Royale
Игры