Барракуда

3,3
43 отзыва
5 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
M (17+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Сэкономьте свое время заказ суши и пиццы на дом от компании «Барракуда»
Предлагаем вам отличную возможность хорошо провести время в компании дорогих сердцу друзей или семьи, порадовать и удивить их, угостить не только оригинальными, но и полезными блюдами.

Заказ еды на дом – оптимальная возможность, позволяющая сэкономить время на приготовлении кулинарных изысков. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете отведать изысканную итальянскую пиццу и потрясающую японскую кухню.

Сделать заказ суши и пиццы еще никогда не было так просто!
Последнее обновление
20 мар. 2023 г.

Безопасность данных

В этом разделе разработчики могут указать, как приложения собирают и используют данные. Подробнее о безопасности данных…
Нет информации.

Оценки и отзывы

3,3
43 отзыва
Наталья Янущенкова
2 августа 2023 г.
Очень не удачное приложение, еще работать и работать над ним! Не видно свой заказ, т е нельзя посмотреть увидели они его или нет, не корзина постоянно сбрасывается, если переходишь в другой раздел. Администратор не увидел что применила скидку и спорила что ничего нет, хотя я сделала специально скрин когда оформила заказ, вообщем либо идти туда заказывать либо по телефону и досконально все уточнять либо выбрать другое заведение. Хорошо что за доставку не взяли от 700руб.
Максим Соловьев
13 апреля 2023 г.
Сделал предзаказ пиццы в Долгопрудном, что-бы сэкономить время. Пришёл к указанному времени. Девушка на кассе сообщила, что через приложение ничего не поступало. В приложени проверить действующий заказ не представляется возможным. Было бы здорово, если разработчики доработают приложение, что-бы можно было посмотреть действующее заказы и историю заказов.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Александра Щелочkова
14 марта 2023 г.
Приложение не работает. Не открывается, закрывается моментом с ошибкой. Что касаемо ассортимента, постоянно заказываю, очень вкусно. Но админы хамоваты.