Льготное посещение для людей с инвалидностью

Льготное посещение для людей с инвалидностью
Уважаемые гости! Мы хотим, чтобы отдых был доступен всем желающим.

Специальные условия: 

Инвалидность I,II группы — скидка 40% на основное посещение по основному тарифу ребенку/взрослому.+ скидка 20% для 1 взрослого сопровождающего от 18 лет включительно.
  1. Инвалидность III группы — скидка 20% на основное посещение по основному тарифу ребенку/взрослому. Скидки сопровождающему нет.
  2. Для детей и подростков до 17 лет включительно без присвоенной группы инвалидности — скидка 20% на основное посещение по основному тарифу + скидка 20% для 1 взрослого сопровождающего от 18 лет включительно.
  • Скидка предоставляется при предъявлении медицинского документа, подтверждающего инвалидность.
  • Распространяется на любой тариф по основной стоимости как на трехчасовое так и безлимитное посещение. На специальные тарифы и акционные предложения не распространяется.
  • Доплата за посещение дополнительных зон во время отдыха (если на рецепции они не были выбраны) осуществляется по действующему прайсу.
Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо сообщить об этом администратору рецепции перед расчётом.
Доступная среда:
  • Комплекс оборудован удобным пандусом для гостей, передвигающихся на коляске.На бесплатной парковке есть специальные места.
  • Турникеты в акватермальном комплексе полностью опускаются, есть возможность посетить зоны «Аква» и «Бани», wellness café GREEN, а также в летнее время выйти на открытую террасу.
  • По предварительной записи можно получить ряд spa-услуг, которые не противопоказаны лечащим врачом (при записи обязательно указать особенности здоровья и проконсультироваться с администратором).
  • На второй этаж в «Мира SPA» для дополнительных spa-процедур можно попасть на лифте.

Приятного отдыха!
Все акции и новости