Эксклюзив

Стволы

Рарки

Капсули

Спиновые

Сборки от Габена

Далеко зашёл

CS2 или полное название Counter Strike 2 – полюбившийся многим сетевой шутер, в частности из-за возможности играть командные игры, не второстепенно заслуживший популярность благодаря потрясающим косметическим предметам (скинам), а вероятно даже первостепенно обрел всенародную любовь, дав возможность наслаждаться владением виртуальных пикселей в инвентарях пользователям, которые познав возможность кастомизации предметов, придания уникальности своего игрового персонажа, создали неведомый ранее спрос на скины, что незамедлительно привело к подорожанию тех самых предметов, порой цена отдельных исчисляется в десятках тысячах долларов.

Понятно, что рядовой пользователь сети интернет нашей страны не всегда может позволить себе покупку скинов, душе угодных. Тем не менее, GetDrop дарит возможность получить тот самый заветный скин, дешево, а порой даже бесплатно.

Подобные ресурсы носят название «кейсы КС2», причина этому проста, есть условный мешок – кейс, и это, если проводить параллели, возможность, засунув руку в мешок, вытащить заветный скин за символическую плату или кота. Временами ресурсы подобного плана даже носят название «бесплатные кейсы КС2». ГетДроп не исключение, раз в час, любой пользователь, без подводных камней, может испытать удачу, среди таких же юзеров, попытаться стать счастливым обладателем скинов КС2 бесплатно, а если не повезло, попытаться снова через час. Для тех, кто не любит ждать, есть возможность открывать кейсы дешево, ведь на GetDrop есть кейсы от 0 руб, за бонусы, которые можно получить в колесе бонусов ежедневно. Наша работа заключается в доставление нашим пользователям эмоций. Эмоции бесценны, помните это, как позитивные, так негативные эмоции, это своего рода неосязаемый товар, который нельзя потрогать, так же, как и виртуальные скины КС2, но можно один раз ими овладеть, и пытаться получать их снова и снова. Ведь самое важное, это эмоции, которые вам подарит ГетДроп.

Мы используем Cookies
Ладно