Farfor - доставка суши и пицц‪ы‬ 4+

BiGroup OOO

    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Фарфор - это доставка суши, пиццы и лапши-wok в более чем в 80 городах России.

Наше приложение полностью интегрировано с нашей внутренней системой управления заказами.
Благодаря этому все меню, акции и ваши данные всегда доступны аналогично сайту и звонку в наш федеральный Call-центр. Все акции/подарки и скидки применяются автоматически при наличии подключения к интернету!

С помощью данного приложения вы сможете легко и быстро заказать роллы и пиццу в несколько шагов. Установите приложение и вам станет доступны функции:
- просмотр каталога блюд и актуальных акций
- оформление заказа
- оплата бонусами
- применение промокодов
- специальные акции для пользователей приложения
- отслеживание статуса своего заказа
- работа с личным кабинетом (управлением данными о телефонах, адресах и т.д.)
- история всех заказов, которые когда вы либо делали в Фарфоре
- неназойливые уведомления об акциях и новостях
- возможность оставить отзыв

Мы доставляем суши и пиццу в городах: Адлер, Белгород, Белебей, Белогорск, Благовещенск, Брянск, Бутово, Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Губкин, Долгопрудный, Дубна, Заречный, Зея, Иваново, Ишим, Ишимбай, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кимры, Кинешма, Киров, Климовск, Королев, Краснодар, Курск, Липецк, Магнитогорск, Митино, Москва, Мурманск, Нефтекамск, Новокуйбышевск, Новороссийск, Новоуральск, Обнинск, Октябрьский, Омск, Оренбург, Орск, Орёл, Пенза, Первоуральск, Подольск, Ростов-на-Дону, Рязань, Салават, Самара, Саратов, Свободный, Североморск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ухта, Ханты-Мансийск, Химки, Челябинск, Черкесск, Щербинка, Ярославль


Мы будем благодарны за отзыв о приложении ;)

Что нового

Версия 24.03.05

Сделали наше приложение понятнее и чуточку лучше для любимых пользователей

Оценки и отзывы

4,6 из 5
Оценок: 11,9 тыс.

Оценок: 11,9 тыс.

xendellllek ,

ПРОМОКОД

Промокод на бесплатную пиццу TXXPGD5657

Ответ разработчика ,

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

AnnetRedfield ,

О приложении

Все пишут про сервис и доставку, а я скажу, какое же у Фарфор офигенное приложение❤️‍🩹 Ни разу не затупило, не вылетело. Есть отсчет времени, промокоды всегда работают, не вылетают. Связь, отзывы и чат — прелесть❤️ Разработчики, вы прелесть❤️ Не видела еще более лучшего приложения для доставки еды

Ответ разработчика ,

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию. Нам приятно знать, что наш ресторан доставки оставил у вас положительные эмоции. Заказывайте у нас ещё, будем очень рады!

gusinya ,

Само приложение весьма удобное, но сервис👎🏻

Наверное, это был последний заказ в Фарфоре. Я очень разочарована. Заказала 30.03.2021 сет ЧикагоБуллс, привезли какой-то непонятный сет с рандомными роллами. Нет свежей калифорнии с ананасом. Нет шапки Боба со смородиной. На остальное промолчу. Мне нужны были именно они. А как вам в подарок Цезарь с салатом айсберг без самого салата? Цезарь на сухой основе-типа заморозка с кожурками помидора, кусками курицы и намешанным майонезом с кетчупом. Вы серьёзно? Ещё раз «спасибо» за испорченное настроение и не вкусный ужин. Была бы возможность, скинула бы сюда фото. Это ужасно.
Обещали на следующий день позвонить и подарить какой-то подарок от кухни, но ни звонка, ни подарка не было.
Само приложение миловидное, простое в использовании.

Ответ разработчика ,

Здравствуйте! Нам искренне жаль, что вам приготовили такой заказ. Мы стараемся делать всё возможное для того, чтобы качество продукта и сервиса по всей сети было на одинаково высоком уровне. Уточните, пожалуйста, номер заказа или телефон, указанный при оформлении. Ваш отзыв передадим управляющему ресторана, который свяжется с вами сразу после получения информации. Спасибо за обратную связь!

Конфиденциальность приложения

Разработчик BiGroup OOO указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

MYBOX: доставка еды, рестораны
Еда и напитки
Суши-Даром | RUSSIA
Еда и напитки
Суши Мастер - Доставка еды
Еда и напитки
Фудзияма
Еда и напитки
Chibbis - доставка еды на дом
Еда и напитки
АВТОСУШИ
Еда и напитки