Акция 🎉

Дизайнерская миска SUPERPET

999  599 

Ближайшая дата доставки: завтра (28.03)
Ближайшая дата доставки: завтра (28.03)
Скидка
  • Леопард
  • Тигр
Очистить

Наверняка у вашего питомца есть какая-то миска, но у вас точно нет миски настоящего хищника от SUPERPET! Дизайн, как и питание SUPERPET, задуман самой природой. Когда возникла идея создания миски, мы были вдохновлены природными паттернами тигра и леопарда, и хотели воплотить это в предмете, который вы будете использовать каждый день.

Описание

Стильная керамическая миска SUPERPET станет украшением любого интерьера и будем вам напоминать, что залог здоровья, долголетия и проявление настоящей любви к своему питомцу — это кормить его так, как задумано природой.

Миска будет доставлена в качественной картонной упаковке с пенопластом, сохранив её в целостности. Миску можно мыть вручную и в посудомоечной машине. Миска совместима только с питанием SUPERPET (это, конечно, шутка).

Делитесь фото и видео вашего питомца с миской и другими товарами SUPERPET в чате для друзей по ссылке — https://t.me/friendsSUPERPET

Вес миски: 200 грамм.
Диаметр 15 см, глубина 3.2 см.
Объем: 450 мл.

Как перейти на SUPERPET

  1. Начните кормить привычным кормом 2 раза в день с интервалом 12 часов. Больше никакого сухого корма в свободном доступе!
  2. Перед первым кормлением SUPERPET сделайте питомцу пищевую паузу в течение 24 часов — это повысит кислотность желудка, пробудит аппетит и обострит природные инстинкты.
  3. Разморозьте и подогрейте SUPERPET до комнатной температуры. Не используйте микроволновую печь или кипяток.
  4. Выложите в миску 1/4 пакетика SUPERPET рядом со старым кормом. Размороженный пакетик храните в холодильнике не более 12 часов. В последующие дни придерживайтесь такого графика:

    1—3 день25% SUPERPET

    4—6 день50% SUPERPET

    7—9 день75% SUPERPET

    10 день100% SUPERPET
  5. После полного перехода на видовое питание вы можете продолжить кормить рационами для ежедневного кормления.

Детальная инструкция

Оплата и возврат

Способы оплаты

  • Банковской картой на сайте
  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Оплата по QR коду через систему быстрых платежей
  • По безналичному расчёту. Напишите нам в чат, чтобы запросить счёт.

Претензия по сборке заказа

Претензии по некорректной сборке заказа принимаются в течение 3-х дней с момента его получения. Для рассмотрения претензии необходимо обратиться в чат поддержки, приложив фото или видео подтверждение ошибки комплектации.

Условия возврата

Если вы кормите питомца сухим или влажным кормом, то он может отказаться от натурального рациона SUPERPET, который не содержит усилителей запаха и вкуса. Переход на натуральное кормление — это серьезный шаг к здоровью и долголетию вашего питомца. Запаситесь терпением и следуйте инструкции.

Если, несмотря на все попытки перевести питомца на здоровый рацион, он отказывается от SUPERPET, вы можете вернуть неиспользованные пакетики корма и получить компенсацию. Для этого вам нужно связаться с нами через онлайн-чат в правом нижнем углу или позвонить и сообщить о намерении вернуть товар.

Условия возврата:

  • Покупка совершена в последние 10 дней
  • Корм не должен быть разморожен и повторно заморожен
  • На момент возврата все пакетики должны храниться в морозильнике
  • Мы вернем вам полную стоимость Стартового или иного набора, если использовано не более 3-х пакетиков корма. При использовании более 3-х пакетиков, компенсации подлежит только возвращаемый товар. Вместо со Стартовым набором необходимо вернуть ёмкость для разморозки.

Вас может заинтересовать