Skins Farm - голда и скин‪ы‬ 4+

Sergei Kurapov

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Мы рады представить вам приложение Skins.Farm, которое позволит вам легко и быстро получать бесплатно скины. Наша команда разработала приложение с целью помочь игрокам улучшать свой игровой инвентарь без необходимости тратить реальные деньги

Для получения бесплатных скинов, нужно выполнить различные простые задания и занимательные мини-игры, доступные в приложении.

Skins.Farm - это увлекательное мобильное приложение для пользователей операционной системы iOS, которое позволяет получать бесплатные скины и экономить на покупках, выполняя различные задания и играя в занимательные мини-игры.

1. Как можно получить бесплатно голду?
У нас есть следующие мини-игры и задания которые Вы можете пройти для получения бесплатной голды:
• Ежедневный бонус - не забывайте получать ежедневные подарки, заходя в наше приложение каждый день!
• Мини-игра "Викторина" - это занимательная проверка ваших знаний, в которой вы будете получать награды за правильные ответы.
• Мини-игра "Тренировка реакции" представляет собой захватывающее испытание, которое позволяет проверить вашу игровую меткость и реакцию (также известную как "аим тренировка").
• Партнёрские задания — набор разнообразных заданий от партнёров.

В Skins.Farm, главным способом получения бесплатной голды являются партнерские задания, известные как "офферы"
Список доступных заданий постоянно обновляется, и пользователи получают награду за их выполнение на свой баланс в течение 15 минут, в редких случаях задержка может достигать до 24 часов.

Реферальная программа в Skins.Farm предоставляет возможность получить дополнительное золото, приглашая друзей в приложение. За каждого друга, который начинает играть в мини-игры, вы будете получать бесплатное золото.

2. Бесплатные скины и вывод их.
В нашем мобильном приложении доступно более 600 предметов из игры, от самых дешевых до редчайших и дорогостоящих скинов, и мы всегда следим за новыми обновлениями.
Выбор огромен, и каждый пользователь найдет здесь что-то подходящее для себя.

3. Вывод скинов
Накопилось достаточно голды на балансе Skins.Farm? Пора выводить голду!
Для начала вывода выберите подходящий предмет из нашего магазина и нажмите вывести этот предмет.
Следуйте инструкциям по выводу предмета в мобильном приложении.

4. Как работает вывод в игру?
К сожалению, обмены (трейды) пока не реализованы в игре и вывод осуществляется через внутриигровой рынок.

Для этого нужно выставить на продажу дешевый предмет на Рынке по цене, соответствующей его стоимости в нашем мобильном приложении.

Выставили предмет? Нужно немного подождать, пока модераторы приобретают ваш предмет по выгодной цене, что в среднем занимает от 15 до 30 минут, в редких случаях до 24 часов.

Skins.Farm предоставляет пользователям удобный и безопасный способ вывода скинов, что делает игру еще более увлекательной и интересной.

5. Техническая поддержка
Для помощи с использованием приложения Skins Farm доступна техническая поддержка, работающая с 9:00 до 21:00.
Мы всегда готовы помочь с любыми техническими вопросами и решить проблемы.

Приложение Skins Farm не аффилировано и не имеет отношения к компании Standoff 2. Вся информация в приложении предоставляется исключительно в информационных целях.

6. Заключение
В заключение, наше приложение Skins Farm предоставляет уникальную возможность для игроков получать скины без необходимости тратить реальные деньги. Благодаря широкому выбору заданий и мини-игр, а также ежедневным бонусам и партнерским программам, пользователи имеют возможность получать бесплатную голду и обменивать ее на внутриигровые скины.

Что нового

Версия 1.10

Исправление багов

Оценки и отзывы

4,3 из 5
Оценок: 3,7 тыс.

Оценок: 3,7 тыс.

1000/ brawl ,

Skins farm - кот в мешке или реально работает?

Несколько дней назад я скачал приложение skins farm. В нем нужно выполнять задания за которые дают монетки, а за N монеток можно вывести то или иное количество голды. Есть задания многоразовые и одноразовые. Многоразовые работают прекрасно без перебоев, но из одноразовых работает только подписка на ютуб, вк, и телеграмм.
Я решил вывести 15 голды (150 монет), и через 3-4 часа Голда была у меня. Только чтобы получать Голду, нужно заранее иметь 6-7 голды, тк вывод происходит через граффити. Приложение хорошее, только не советую слишком часто выводить, тк могут забанить.

DianaDaron ,

R7mNkp промокод на голду

Хочешь быстрый старт?
Тогда вводи этот промокод и получи бесплатные монеты R7mNkp
(промокод свежее чем хлеб в столовке)
Нажми на отзыв и нажми Полезно если промокод сработал

^gera^ ,

ОБМАН !!!

Приложение обманывает вообщем история : я решила сделать задание от “Brain Test” я выполнила все условия я достигла 250 уровня , поймите по человечески я пересмотрела около трехсот реклам от игры прошло не 24 часа как говорят нужно ждать а прошло уже 2 дня !!! Монеты как вы поняли мне не начислились я не говорю про другие задание ! Я написала в поддержку мне не кто не ответил .
Поставьте пожалуйста лайк под отзывом чтобы тех.поддержка заметила !!!

Конфиденциальность приложения

Разработчик Sergei Kurapov указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Fotrum
Развлечения
Valo Crosshair Pro
Развлечения
GC.SKINS - Получи CSGO скины!
Развлечения
Обои 4К・Картинки・Wallpapers・3D
Развлечения
Gems Calc For Brawl Stars Quiz
Развлечения
Моды на Мелон Плейграунд 2
Развлечения