Rise of Kingdoms 9+

Лучшая стратегия о цивилизаци‪и‬

Lilith Games

Разработано для iPad

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Покорите весь мир. Побеждайте с Грецией
▶Новая цивилизация в Rise of Kingdoms — встречайте Грецию! ◀
На арену Rise of Kingdoms выходит Греция — колыбель западной цивилизации и родина легендарных философов, воинов и поэтов. Подчините себе всю мощь эллинского мира:
ГРЕКИ — храбрецы, мыслители, творцы и новаторы. Древние греки известны невероятными архитектурными творениями, такими как Парфенон, и изобретениями в политике, искусстве, философии и военном деле. Как вы распорядитесь столь богатым человеческим ресурсом?
Приведете Грецию в Золотой век, подобно Периклу, взрастив демократию и создав архитектурные шедевры? Или покажете себя великим полководцем, как Александр Великий? Уступите пальму первенства Риму или поможете эллинской цивилизации остаться на вершине?
Покажите свою истинную мощь.

▶Особенности игры◀
14 уникальных цивилизаций
Выбирайте любую из 14 цивилизаций и превратите ее из ничем не примечательного племени в неудержимую силу! У каждой цивилизации своя архитектура, уникальные воины и преимущества — используйте их по полной!
Испытайте свои навыки правителя с греческой цивилизацией: покоряйте просторы Эгейского региона вместе с Пирром, Периклом, Александром Великим и другими выдающимися командирами.

Война в реальном времени
Результаты битв не рассчитываются — битвы проходят на карте в реальном времени. Любой игрок может выйти из битвы или вступить в нее в любой момент, что делает игру похожей на стратегию в реальном времени. Вашего союзника атакуют рядом с вами? Отправьте на помощь войска или внезапно нападите на город агрессора.

Командиры с RPG-элементами
Десятки исторических фигур станут вашими верными командирами: от Ричард I до Рагнара Лодброка. Поднимайте уровень командиров, отправляя их в битвы и побеждая варваров, и улучшайте их способности как в ролевой игре с помощью дерева талантов и системы навыков.

Цельная карта мира
Всё действие игры происходит на единой огромной карте со всеми игроками и игровыми персонажами. Никаких отдельных баз или экранов битвы. Впервые в мобильных играх реализован «бесконечный зум» — вы можете свободно переходить от общего вида к отдельным городам и заставам варваров и обратно. На карте встречаются как естественные препятствия (например, реки и горы), так и стратегические проходы, которые надо захватывать для доступа к соседним регионам.

Исследования и открытия
Мир Rise of Kingdoms покрыт густым туманом. Отправляйте разведчиков в неизведанные земли и находите скрытые там сокровища. Исследуйте заброшенные храмы, крепости варваров, таинственные пещеры и деревни племен, узнавайте больше о врагах и готовьтесь к решающим битвам!

Свободное перемещение войск
Отдавать новые приказы войскам можно в любой момент. Это дает игрокам почти бесконечные стратегические возможности. Сделайте вид, что идете атаковать город, а сами объединитесь с армией союзника и захватите проход. Отправляйте войска собирать ресурсы на карте и заодно разгромите пару варварских кланов. Армию также можно делить между командирами, чтобы делать несколько дел сразу.

Система альянсов
Здесь есть всё для взаимопомощи: чат альянса со встроенной функцией перевода, офицерские роли, метки на карте для координации действий и многое другое! Расширяйте территории альянса, чтобы добывать больше ресурсов, и занимайте проходы в горах и заставы варваров, укрепляя свои позиции. И не забывайте: работа в команде приносит групповые достижения!

Покорите королевство
Бейтесь вместе со своим альянсом за власть над огромным королевством. Сражайтесь с другими игроками и применяйте хитрую тактику, чтобы побеждать в масштабных битвах. Поднимитесь на вершину и золотыми буквами впишите свое имя в историю королевства!

Режим экспедиции
«Бесконечный зум» — впервые в игре для мобильных!
Разведка
Шпионаж
Развитие королевства
Особые города цивилизаций
Потрясающая графика
3D-модели персонажей
И многое другое...
Facebook:https://www.facebook.com/riseofkingdomsgame

Что нового

Версия 1.0.80.19

1. Серия пасхальных событий!
Смерть уступает дорогу жизни, снег — дождю, зима — весне. Готовьте корзинку для яиц, ведь целая серия событий к Пасхе уже на пороге.
1) Дивная глушь: выполняйте задания 7 дней и получайте отл-яичные награды. И не забывайте, что временные задания можно выполнять только в день, когда вы их открыли!
2) Цветущий пикник: собирайте пасхальные конфеты и украшайте пикник на Пасху!
3) Тайны весны: покупайте награды на пасхальные яйца и соломенные шляпки!
4) Тренировка с Лохаром: бросьте вызов мастеру над оружием. Он становится сильнее с каждой битвой — сколько вы сумеете продержаться?
5) Командная лотерея: собирайте команду с другими правителями и платите имперскими свитками за розыгрыш чудесных призов!
Подробное расписание в календаре событий. Некоторые события будут доступны только в регионах, где все королевства существуют как минимум 21 день.

2. Новый сюжет Сезона завоеваний «Непокоренный альянс» в формате «Пионер» — уже скоро!
Новинки в этом сюжете:
1) Заставы альянса: вы можете улучшить любой флаг альянса до заставы альянса. У нее есть все функции флага альянса; она также позволяет одалживать альянсу отряды. Лидер и офицеры альянса могут отправлять одолженные отряды в гарнизоны зданий и на сборы.
2) Щиты флагов альянса: для отдельных флагов альянса можно активировать щит. Пока он действует, флаг под щитом нельзя атаковать. Флаги под щитом нельзя использовать для постройки флагов альянса или проведения атак.
3) Диковинки: в конце определенной главы Хроник Потерянного королевства вы сможете забрать «диковинку». Если выбрать ее для второго командира отряда, все воины этого отряда превращаются в воинов определенного типа (зависит от диковинки).
4) Навыки поддержки: выполняйте задания командиров бастионов и открывайте их навыки как навыки поддержки. Каждый отряд может выбирать до 2 навыков поддержки. Навыки поддержки не действуют для гарнизонов и созванных армий.
5) Изменения в алтарях тьмы: пока алтарь тьмы открыт, постоянно получать очки чести будут не только правители из коалиции, которая заняла алтарь, но и любой правитель с отрядом в одной области с этим алтарем.

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 44,3 тыс.

Оценок: 44,3 тыс.

JIM_SVEP_13 ,

Просто отзыв

🇺🇦:Ого! 20млн мощи, научи меня.🇷🇺:Эх чувак во-первых ты выбрал не ту цивилизацию.
Если хочешь быть крутым на старте бери викингов

Vvakrut ,

Народ даже не начинайте

В общем только начинаешь в неё играть все нормально,прокачиваешься и все интересно,как неожиданно приходит игрок в основном китаеза,который взломал игру и творит все что пожелает.Может разбить не плохой альянс один!!!!не альянс на альянс ,а один на альянс!!!его можно сравнить с богом это дурной игры(дурная только из-за некомпетентности тех.поддержки)например моя мощь 500000,а у него 15000000 на абсолютно новом сервере и она растёт по миллиону в час!А разработчики ничего сделать не могут👎🏻👎🏻👎🏻скидывали и скрины и id беспомощные они👎🏻👎🏻👎🏻не тратьте время своё проходите мимо👎🏻👎🏻👎🏻

Ответ разработчика ,

Thank you for your feedback above. We are currently working as hard as we can to optimize our game. Your feedback is important to us and we will relay it to our developers.

Владюшка887 ,

Постоянно вылетает

Нажмите что отзыв был полезен. Поднимем в топы.
Вылетает игра просто так.

Ответ разработчика ,

Приветствуем вас, правитель! Нам жаль, что вы недовольны. Если вы столкнетесь с вылетом, выберите другую сеть, переустановите игру или очистите кэш. Если проблема не решится, свяжитесь с нами через FB (@riseofkingdomsgame) и пришлите информацию по аккаунту (ID игрока, название сервера). Спасибо за понимание! С наилучшими пожеланиями,
CS-Link

Конфиденциальность приложения

Разработчик Lilith Games указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

AFK Arena
Игры
Warpath: Ace Shooter
Игры
Soul Hunters - Assassin's AGE
Игры
Art of Conquest : Airships
Игры
Abi: A Robot's Tale
Игры
Isoland 2: Ashes of Time
Игры

Вам может понравиться

Call of Dragons
Игры
Grow Empire: Rome
Игры
Миллион Лордс "Million Lords"
Игры
Crush Them All - Idle RPG
Игры
Clicker Heroes
Игры
Kung Fu Saga: Martial Path
Игры