+7 495 108-52-47
8 800 777-35-47

Крепления и аксессуары

Купить крепления и аксессуары для смартфона означает существенно расширить возможности телефона и использовать его на полную силу, словно профессиональную экшн-камеру. С помощью таких комплектующих можно зафиксировать гаджет на штативе, моноподе или использовать крепление, чтобы освободить руки в процессе съемки.

Выбрать есть из чего. Заядлым велолюбителям приглянутся модели, которые устанавливаются на руль, под сидение и даже выполнены в виде кейса, чтобы положить, например, ключи или деньги во время катания. Используя смартфон, как навигатор, можно купить надежное крепление на липучке, изготовленное из прочной и выносливой пластмассы.

Есть модельный ряд в каталоге интернет-магазина камер camera.ru, который рассчитан на мотоциклистов, а отдельной популярностью пользуется набор универсальных креплений на разные случаи жизни. Активным спортсменам будет удобен вариант с регулируемым ремнем, закрепляющийся по руке.

Регулярно появляются новые технологии, и умный держатель для телефона позволит не просто поставить телефон на ровную поверхность для продолжительной статической съемки, но еще с помощью выведенных на внешнюю панель кнопок позволит управлять съемкой, выбирая наиболее подходящие режимы.

Среди креплений для смартфонов представлены варианты с временным съемным креплением, что используется, например, для стекла или торпедо в автомобиле.

С помощью специальных кабелей и переходников можно обеспечить контакт с ПК или телевизором, а также рекомендуем обратить внимание на профессиональные карандаши для поддержки оптики в чистоте. Активные вещества бережно ухаживают за стеклом, избавляя его от пыли и мелкого мусора.