Планируете поездку? Бронируйте заранее и платите меньше

Планируйте вашу поездку заранее и наслаждайтесь низкими ценами

Лучшие отели по самым выгодным ценам !

Комнаты и гости


Описание предложения

Вам нужно сменить обстановку? Не важно, мечтаете ли вы о поездке в любимый город или хотите посетить совершенно новое место — всегда приятно бронировать заранее.

Мы делаем планирование путешествия еще более выгодным с нашим тарифом Раннее Бронирование. Чем раньше вы забронируете поездку тем больше вы сэкономите — до 25% за проживание в отеле. Ваши возможности практически безграничны, ведь мы предлагаем сотни отелей на выбор. Просто определитесь с пунктом назначения и забронируйте проживание не позднее чем за 15 дней до начала путешествия.

Кроме того, присоединяйтесь к нашей программе лояльности ALL - Accor Live Limitless и получайте эксклюзивную дополнительную скидку до 10%.

Воплотите свою мечту в реальность и забронируйте следующий отпуск уже сегодня.


Условия продажи

Наш выбор:

* Начальные цены. Предложение зависит от условий отеля и наличия свободных номеров и должно иметься в выбранном отеле. Смотреть условия тарифа. и могут не включать налоги, включать только НДС или включать все налоги (НДС и местный туристический налог). (Зависит от страны.) Если цены не включают в себя все налоги, те налоги, которые включены (НДС и / или местный туристический налог), будут указаны на последующей стадии процесса бронирования. Гарантия цены предоставляется только на момент бронирования.

Присоединяйтесь к программе лояльности ALL, чтобы воспользоваться преимуществами уже с первого бронирования