Cofix Club 4+

Программа лояльност‪и‬

Cofix Global Limited

Разработано для iPhone

    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Приложение для постоянных гостей известной сети кофеен.



Делай чекин при каждом заказе (считывай штрих-код на кассе), получай бонусный кешбэк и другие привилегии программы лояльности Cofix Club.



Трать накопленные бонусы на покупку любых напитков и блюд в меню «Блюда за баллы» — получай подарочные купоны.



Обрати внимание на персональные рекомендации!



Будь в курсе последних событий!

Что нового

Версия 113.29.1

Исправлены ошибки

Оценки и отзывы

4,6 из 5
Оценок: 6,6 тыс.

Оценок: 6,6 тыс.

vdk_pls ,

Wallet

Сделайте карту для apple wallet, это быстрее и удобнее, чем показывать номер кассиру или вводить номер чека

Ответ разработчика ,

Спасибо за предложение, передадим ответственным сотрудникам.

maximaltsev ,

СПЕРВА получите бонус!!!

Облом и легкая печаль.Снял одну звезду.Классная кофейня, вкусный кофе и плюшки, недорого и качественно. НО скачав приложение решил получить «законный» Кофе за регистрацию. Ввёл код с чека, и со штрих кодом пошёл за халявой. А оказалось код с чека нельзя было вводить. Сначала получить бонус , а потом регистрировать чек. А жаль-ушёл в легкой фрустрации. Спросил почему бариста не предупредил. Он ответил- вопрос к разработчикам приложения . Написал отзыв. Что ответите ?

Ответ разработчика ,

По условиям акции, бесплатный напиток за регистрацию можно получить только в первом авторизованном заказе. При этом в него нужно авторизоваться до закрытия. Данные условия также отображены в описании акции в приложении. Пожалуйста, напишите нам через раздел "помощь" в профиле приложения, указав в письме Ваш номер телефона и дату первого заказа. Со своей стороны мы согласуем с администрацией сети ручное начисление подарка для Вас в качестве исключения.

dsched1978 ,

Атмосфера

Здравствуйте! Коллеги, возьмите уже под контроль Ваших Баристов/кассиров. Я не понимаю у Вас шикарный кофе, чай и десерты, но цена вопроса, это далеко не дружественная атмосфера, да плюс дерзкие через чур, грубят. Я конечно могу потерпеть, ну раз, ну два, ну три в конце концов, но на четвёртый, возьму голову бариста и проверю прочность барной стойки ею... Они молодые, и думают, что если не нравится чеши лесом, у нас тут превосходный трафик. Уже Кострому диктую код, баллы не начисляют, зато умничают на ровном месте. Иногда кажется, что Ваши бариста начнут разговаривать через «мля». Я ценю Ваш кофе, и скорость, имидж компании, но вот такой момент, как оху...ая атмосфера от Ваших мальчиков и девочек, не могу смириться!

Конфиденциальность приложения

Разработчик Cofix Global Limited указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Пользова­тель­ский контент

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

OnePriceCoffee
Еда и напитки
Кухня на районе: еда, доставка
Еда и напитки
Шоколадница
Еда и напитки
Теремок - программа лояльности
Еда и напитки
Много лосося: Суши пицца роллы
Еда и напитки
Братья Караваевы и Друзья
Еда и напитки