стикмен легенды: офлайн игр‪а‬ 9+

Legend of Shadow Fighting Game

Zitga

    • 4,5 • Оценок: 913
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Stickman Legends – Данная игра является самым замечательным сочетанием ролевой (RPG), экшна и стрелялки. С полным оружием: мечи, лучники, пистолеты, огонь и пули вы попадете в удивительный мир приключений. Как и в других боевых играх, вам приходится сталкиваться со многими монстрами и могущественными противниками, но более того, у вас есть возможность показать свои стрелковые скиллы, как и в играх с пистолетом. Больше никаких проблем в Интернете, теперь вы можете полностью наслаждаться этой игрой в любое время и в любом месте. Готовы ли вы стать величайшим игроком в этой игре воинов?

▶ ЛЕГЕНДАРНАЯ БОРЬБА
В Stickman Legends каждому Stickmanу нужно отбиваться от опасных существ, которые постоянно атакуют его. Всякий раз, когда вы хотите взломать их, нарежьте их с помощью больших элементов управления в правой нижней части, чтобы убить или избежать смерти. Он безумно тяжелый бой все время, и если вы продемонстрируете отличные навыки, у вас будет возможность сделать своего героя очень мощным. В Survival of the fittest вы будете, наполненной гневом, быть величайшим героем всех времен, так что используйте свое умение очень тщательно и постарайтесь не сильно пострадать от монстров и его волшебного легиона.

▶ УДИВИТЕЛЬНЫЙ НАВЫК
С 20 навыками, полными магии и силы, включающими статические навыки и динамические навыки, Stickman Fighter станет самым сильным воином. Сделайте ваш Stickman Hero жестким, заставьте его быть сильным с более сильным умением и множеством вариантов, но будьте мудрыми, потому что вы можете выбрать одну из двух ветвей.

▶ ПАЛОЧКА ГЕРОЯ
Есть разные Stickman Heroes, один с плавным перемещением, с Power Hammer и так далее. Помните, что атака, защита & hp действительно важны в том, насколько хорошо Stickman справится с врагами. Кроме того, вы можете обновить или даже купить больше драгоценных камней, выносливости, золота и уникальных скинов для своего собственного бойца. Навыки помогают Stickman многократно увеличивать свою силу и уничтожать врагов. Ваш воин может также использовать специальные умения Stickman для уничтожения монстра быстрее, чем Stickman Gun, Stickman Fighting ...

▶ ГЛОБАЛЬНОЕ РЕЙТИНГ
Есть рейтинги, чтобы сделать вещи более интересными и интересными. Возьмите Ninja к вершине, сражаясь умным и умелым способом. Заводите друга во всем мире и соревнуйтесь со своим другом Ninja Warrior.

▶ ТОННЫ РАЗЛИЧНЫХ ОБНОВЛЕНИЙ
Это одна из лучших игр. Наслаждайтесь использованием нескольких обновлений в Stickman Games, которые сделают Stickman Hero удивительно мощным. Некоторые существа чрезвычайно опасны, и вашему Стикману нужно более мощное оружие, чем стартовым. Модернизируйте атаку, броню, здоровье и критику. Ваши навыки важны, чтобы помочь Stickman отомстить каждому уровню!

▶ ДИЗАЙН И ГРАФИКА
Вы будете ошеломлены графическими и звуковыми эффектами. Мы приготовили что-то действительно отличное! Вдобавок к этому Stickman может совершить какую-то сумасшедшую мощную магию. Кроме того, в конце каждого уровня есть замедленное движение, которое поразит вас в полной мере. Stickman Warriors будет круче всех. Эффективно используйте элементы управления для Stickman Fighting с максимальным эффектом!

▶ ФУНКЦИИ
∙ ультра-потрясающая графика
∙ простое управление
∙ возможность обновления палочной войны
∙ глобальная таблица лидеров
∙ возможность масштабирования уровней Stickman
∙ захватывающие звуковые эффекты
∙ конец замедленного движения

Stickman сражение - незабываемый опыт. Stickman Games требует высокопрофессиональных навыков игры в убийство. Вы поможете ниндзя в его борьбе и убийстве против пугающих врагов.

Скачать STICKMAN LEGENDS & rate 5* если вам нравится этот Stickman Warriors!

Следуйте за нами для проведения дополнительных мероприятий и поддержки:
- Email: zitgastudios@gmail.com
- Facebook: https://www.facebook.com/StickmanLegends
- Instagram: https://www.instagram.com/stickmanlegends
- Twitter: https://twitter.com/stickmanlegends

Что нового

Версия 6.0.0

- Добавить Blessing Pack

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 913

Оценок: 913

Kant1k ,

Классная игра

Огонь)

Ответ разработчика ,

Greeting! About your internet issue, we kindly advise you to use a VPN app since Russia government decided to block Google/Apple service for political reasons. If this issue is still bothering you, please contact us on facebook fanpage @StickmanLegends.

IN*Hanibal ,

Игра отличная

Но не работает в этой игре интернет, нельзя смотреть рекламы, открывать сундуки, играть в турнире, и многое другое что связано с интернетом, интернет есть и работает.

Ответ разработчика ,

This error happen due to new policy changed by government. The Russian government recently decided to block accessing to million of sites around the world. You can fake IP or VPN to passthrough Russian government's wall. Join our group to watch video to fix IP. https://www.facebook.com/groups/StickmanLegendsRussia/

Александррэ ,

Проблемы

Игра Крутая, но есть проблемы, достигаю 5 vip и мой аккаунт блокируют уже второй раз, не могу играть в pvp, пишет зайдите в Facebook для связи с нами но зайти туда я тоже не могу, что мне делать? Не надо мне говорить чтобы я связался с вами в Facebook, я не могу туда войти.

Ответ разработчика ,

We are very sorry for the problem you encountered with the gameplay, please contact Stickman Legends support at facebook fanpage: https://www.facebook.com/StickmanLegends/We will do our best to help you.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Zitga указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Данные об использова­нии

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Оборона Башни: Tower Defense
Игры
Guardian War: RPG Pixel Games
Игры
Empire Defender: Offline Games
Игры
Stickman Legends: Offline Game
Игры
Cyber Fighters
Игры
Shadow War: Idle RPG Survival
Игры

Вам может понравиться

League of Stickman:the legends
Игры
Shadow Knight Ninja Games RPG
Игры
Тень смерти: файтинг
Игры
Takashi Ninja Warrior
Игры
Stickfight Archer
Игры
Anime Battle 3D Драки
Игры