Glory of Infinite 12+

онлайн pvp

SUPERGAME

    • 4,7 • Оценок: 1,4 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

«Glory of Infinite - онлайн pvp» – MMORPG игра, которая объединяет научно-технологический и космический стили. Игра состоит из сражений, коллекционирования и развития, где вы найдёте милый дизайн персонажей, свежий стиль аниме и систему романтических отношений. Здесь игроки преодолевают препятствия и противостоят ужасающим демонам. Более того, здесь можно создать и вступить в гильдию, побороться за спасение межпланетного мира со своей второй половинкой и друзьями. Это отличный выбор в путешествиях и на отдыхе.
[Особенности игры]
Прекрасная текстура, эпическая музыка.
3D игровой стиль с большим бюджетом. В дополнение к традиционному 2.5D изображению добавлена новая высококачественная функция 3D обзора в 360 градусов, которая позволит четко рассмотреть лица персонажа. Отправляйтесь в путешествие в игровом мире, наслаждайтесь кровопролитными битвами. В сочетании с эпической фоновой музыкой эта игра подарит вам незабываемый аудиовизуальный праздник.
[Кровопролитные битвы]
Пик Арена, Лесной прорыв, Битва героев, Алмазная битва и др. разнообразные PVP геймплеи. Помимо индивидуальных героических сражений, существуют также групповые стратегические сражения. Насладитесь ощущением господства, ведите своих товарищей на битвы и сохраните гармонию в других мирах.
[Общение]
Собирайтесь и общайтесь, вместе охотьтесь на монстров, отправляйтесь в приключения компаниями, объединяйтесь в команды для сражения с боссами и участия в командных событиях. Прочувствуйте этот разнообразный мир RPG.
[Романтическая любовь]
В этой игре вы найдёте систему романтического Брака.
В зале для поиска своей любви размещается информация о друзьях, это шанс для встречи со своей судьбой!
Смело признайтесь в своих чувствах при взаимной симпатии! Вступайте в романтическое бракосочетание со второй половинкой, устраивайте парады! Соберите в игре по сети цветы и пожелания от родственников и друзей!
[Многообразие систем]
Различное снаряжение, костюмы, жемчужины, обереги, сокровища, звёздные духи, артефакты, духи дракона, всё это повысит боевую мощь со скоростью света!
Присоединяйтесь к «Glory of Infinite - онлайн pvp», откройте для себя удивительное приключение в красочном мире аниме!
Если возникнут вопросы в игре, просим вас связаться с нами!
Email: support@eyougame.com
Facebook: https://www.facebook.com/eyougoi
VK: https://vk.com/eyougoi

Что нового

Версия 3.0

1. Исправление ошибок
2. Оптимизация отображения ресурсов
3. Улучшение геймплеев

Оценки и отзывы

4,7 из 5
Оценок: 1,4 тыс.

Оценок: 1,4 тыс.

награждён ,

А

Игра норм можно скачать

черноесолнце ,

Самый лютый отзыв

Увидел рекламу я значит этой игры, и ну скачал и зашёл в неё и подумал бы, вот оно новой игра любимого мне жанра, с такой графикой. Но после того как я качнулся с 1 лвл до 100 за 25 минут при этом нажимая только кнопку принять/сдать кв, потому что все остальное делал за меня всеми нами не любимый Автобой, короче игра зашла но такой быстрый кач, и мало классов и нет кастомизации даже при смене шмота, ну и Автобой, смотрите сами

MsRadiohead ,

Тройку за старания

Ну что могу сказать. Игра мне не зашла, просто бегаешь и сражаешься на авто, за минут 30 ты уже 100 лвл. Графика мыльная. Всюду выскакивают донатные окна. Быстро надоедает.

Конфиденциальность приложения

Разработчик SUPERGAME указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Fox Legends
Игры
Celestial Fantasy: пробуждение
Игры
Divine Ark
Игры
God of Night
Игры
Хроники Вечности
Игры
Драконоборец: Великий охотник
Игры