-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
Всего 16 предложений
Обувь для девочек
Категории
Сортировать по:
Выбор стилиста
бренд
цвет
размер

Брендовая детская обувь для девочек

В детском и подростковом возрасте организм еще только начинает формироваться, поэтому особенно важно сделать так, чтобы детская обувь и одежда были комфортными и не мешали правильному развитию. Интернет-магазин VIPAVENUE представляет коллекцию детской обуви, которая не только хорошо выглядит, но и идеально сидит по ноге, позволяя ребенку чувствовать себя комфортно в любой ситуации — как на повседневной прогулке, так и на торжественном семейном ужине.

В коллекции интернет-магазина представлены самые разные виды обуви для девочек, подходящие для разных случаев и сезонов:

  • изящные туфельки и босоножки на небольшом каблуке или без него;
  • утепленная зимняя обувь — кожаные сапоги, дутики-луноходы, низкие полусапожки;
  • обувь для переменчивой осенней погоды — резиновые сапоги, ботинки на шнуровке, казаки с клепками или вышивкой;
  • спортивная обувь — универсальные кеды из кожи, кроссовки на объемной подошве, мягкие слипоны;
  • обувь для самых маленьких — крошечные кеды, сандалии и кроссовки для малышей от года;
  • пляжные шлепанцы, открытые сандалии, геты, эспадрильи из принтованной ткани, и многое другое.

Для изготовления брендовой детской обуви всегда используются только натуральные или высокотехнологичные и безопасные комбинированные материалы — гладкая, матовая или лакированная кожа, пушистый теплый мех, легкий дышащий хлопок, фактурный твид, а также другие натуральные ткани. Это позволяет лучше отводить от кожи влагу и не пропускать к ногам холод, чтобы всегда поддерживать чувство комфорта. К тому же только такая обувь способна принимать индивидуальную форму стопы, не сдавливая ее и не нарушая естественный кровоток.

Один из самых интересных детских каталогов в российском интернете ждет вас на сайте магазина vipavenue.ru, где собрана эксклюзивная детская обувь от премиальных марок. Интернет-магазин собрал уникальный перечень модных брендов, выпускающих не только взрослые, но также и детские коллекции. Например, в нашем магазине вы найдете обувь от BURBERRY, POLO RALPH LAUREN, DOLCE&GABBANA, GUCCI, FALCOTTO, JOG DOG, BOGNER, STELLA MCCARTNEY и других модных марок, базирующихся в Европе или Америке.

Заказать любую детскую модель из обувных коллекций этих марок можно в интернет-магазине VIPAVENUE. При оформлении классической курьерской доставки привезем ваш заказ напрямую к вам домой и предоставим возможность спокойно примерить обувь в течение 15 минут — а только затем принять решение об их окончательном выкупе.