Age of Origins

Покупки в приложении
4,0
534 тыс. отзыва
50 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

"Age of Origins" – бесплатная MMO стратегия, действия которой разворачиваются в постапокалипсис. Вам предстоит построить свой город, возглавить войска сопротивления Z, создать Альянс и уничтожать зомби!

Эпидемия вируса Z распространилась по всей планете, человечество оказалось на грани вымирания. Именно на ваши плечи легла тяжёлая ноша по возрождению цивилизации.
Чтобы ваша колония выживших стала великой – ею нужно править железной рукой;
Чтобы вернуть утраченные территории, нужно убивать зомби и беспощадно уничтожать врагов;
Чтобы возродить цивилизацию, нужно восстанавливать города и спасать людей, оставшихся в живых.
Объединитесь с другими Командирами в Альянс, уничтожьте врага, захватите столицу, станьте единым правителем этого мира и возродите человечество!

В мире "Age of Origins" вам предстоит столкнуться лицом к лицу с самым опасным врагом – человеком. Люди гораздо опаснее, чем орды зомби. Во время постапокалипсиса на первый план выходит защита своих земель от вражеских налётов!

Выживание
Вербуйте бойцов, исследуйте технологии, уничтожайте врагов!
1.Мясо слабого – пища сильного! Боевая готовность – это залог выживания. Вам нужно изготовить как можно больше оружия и боеприпасов, запастись топливом и вооружением для боевых машин, как можно скорее создать высокотехнологические рода войск.
2.Одна голова – хорошо, а две – лучше! Для эффективного управления городом, развития военного дела и ведения боевых действий вам понадобятся советники. Вы можете завербовать в свои ряды сексуальную лазутчицу, сумасшедшего учёного, отважного шерифа и т.д.
3.Один в поле не воин! Вирус Z непрерывно мутирует, появляются всё новые и новые виды зомби. Очевидцы говорят, что видели огромных зомби-людей и злобных зомби-медведей. С ними не справиться в одиночку.
4.Вы отличный снайпер? Тогда жанр Защита Башни, в народе - Tower Defense, открыт для Вас! При помощи новейшего вооружения Вам предстоит дать отпор бесконечной орде зомби.
5.Выгодное местоположение и правильный маршрут – это залог победы! Добро пожаловать в 3D-мир, здесь вам предстоит путешествовать по разным ландшафтам, переплавляться через реки, переходить через болота и огибать горные хребты, покорять высоты и спускаться на дно низин! Неизведанный 3D-мир ждёт вас!

Возрождение
1.Мертвые в Городе - плохая примета! Кварталы вашего города кишат голодными зомби. Освобождайте район за районом и очистите свои земли от ходячих трупов;
2.Спасённые вами люди – надежда человечества! Увеличивайте численность населения, повышайте уровень процветания и поддерживайте быстрые темпы развития города;
3.Прогресс налицо! Эпидемия Z была сдержана, количество заражённых значительно снизилось, человечество ступило на путь возрождения, был сделан новый шаг в будущее! На каждом этапе развития мира вас ждёт много захватывающих ивентов и море богатой награды!

Бурное развитие
1.Разделяй и властвуй! Вам предстоит возглавить многочисленную армию, уничтожить врага, захватить земли и стать единым правителем в этом мире;

2.На войне все средства хороши! Вместе со своими верными союзниками из альянса вам предстоит использовать все способы, чтобы победить. Применять грубую силу и идти в атаку, прибегать к разным тактическим приёмам и хитростям. Сражения с живыми людьми гораздо интереснее, чем с ходячими мертвецами;

3.Кто владеет ресурсами, тот владеет миром! Вам предстоит вступить в ожесточённую борьбу за ресурсы, территорию и технологии. Победитель получит всё! Альянс, одержавший окончательную победу, получит власть над миром.

Командир, ждём ваших приказаний! Ведите нас к победе и возрождению! Ваши воины без сожаления отдадут за вас жизнь!
Последнее обновление
18 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация и Сведения о приложении и его производительности
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,0
511 тыс. отзывов
swide pro
28 ноября 2023 г.
Играю больше 3 лет... Несколько основных городов. С36/С35/с34 и ещё 5 ферм. Игра не сбалансированная, не оптимизированная... Будем честны, я пожалел что скачал эту игру и дал ей шанс на что то лучшее... Но по факту что имеем на сегодня! Куча донатеров упирающиеся властью и диктующие свои правила в каждом мире, никакой возможности дать отпор топ донатерам с 1500% атаки, даже если 20 игррков с34-36 сражались против с38 не могли выиграть, то это не игра а цирк где навыки не важны, а важны деньги!
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
CamelStudio
29 ноября 2023 г.
Командир, мы работаем над улучшением игры, чтобы дать вам лучший игровой опыт. Вы можете связаться с нами внутри игры или написав на почту aoz@camel4u.com, чтобы поделиться отзывами. Мы всегда рады помочь вам с любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть.
Katrina4939
27 марта 2024 г.
Игра очень интересная. Когда скачала её, с первого раза был баг, не нажималась кнопка войти в бой с зомби и невозможно было прокачивать уровень и выполнять задания. Долго играла, повышала уровни в постройках. Но в альянсе посоветовали затем удалить и переустановить. Сейчас всё работает исправно, и заново возвожу город. Увлекательная игруля...
9 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
line G
14 апреля 2024 г.
В игре все продумано так, чтобы вы тратили настоящие деньги. Мне игра не приносит ни какого удовольствия. Внутри игры магазины скудные и проблемно, что либо купить, но за деньги все что угодно. Кроме того здесь много лжи и обмана среди игроков, парни выдают себя за девушек, чтобы привлечь парней. Много инвалидов играют, они днём и ночью в игре. Много хитростей у разработчиков. Все игры на смартфон такие, рекомендую играть игры на компьютере. Цены на покупки внутри игры очень, очень огромные.
40 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
CamelStudio
14 апреля 2024 г.
Командир. Для нас большая честь, что вы выбрали нашу игру. Следите за Центром Событий и активно участвуйте в них. Мы подготовим богатые награды, которые помогут вам стать сильнее и сэкономить ваши расходы. Надеемся, в скором времени вы добьетесь небывалых высот.

Что нового

Улучшена часть геймплеев