официальный
представитель в России

8 800 505 38 82 с 8:00 до 22:00
  1. Главная
  2. Каталог
  3. Отпариватели

Отпариватели

22 990

ГИГИЕНИЧЕСКИЙ РУЧНОЙ ОТПАРИВАТЕЛЬ IGGI

Первый отпариватель LAURASTAR разглаживает и обеззараживает одежду и вещи в доме. Сухой микродисперсный пар устраняет 99,9% вирусов, включая коронавирус, микробов и бактерий. С помощью отпаривателя IGGI вы также с лёгкостью сможете устранить аллергены и создать для себя здоровую окружающую среду. Отпариватель подаёт мощный поток пара под высоким давлением, тем самым восстанавливая и улучшая структуру тканей. Отпариватель IGGI станет вашим новым лучшим другом: удобный, компактный и быстрый!
play

ЧТО МОЖНО ДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ IGGI?

С отпаривателем IGGI вы можете обеззараживать одежду, многоразовые тканевые маски, одеяла и подушки. Пар LAURASTAR также можно применять для обработки и устранения вирусов и бактерий на игрушках, шлемах, дверных ручках и т.д.
play

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТПАРИВАТЕЛЬ IGGI?

Залейте необходимый объем воды в резервуар. Подготовьте вещи: повесьте их на вешалку или специальную стойку для отпаривания. Дождитесь, пока отпариватель будет готов к работе и сможет подать необходимое количество пара. Для максимально быстрого разглаживания немного натяните ткань. Подносите отпариватель ближе к поверхности, когда нужно разгладить сильно мятую вещь или джинсы, или немного отдаляйте его при обработке деликатных тканей.
play

ПРАКТИЧНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КОМПАКТНЫЙ

Вертикальное отпаривание

Вертикальное отпаривание

При вертикальном отпаривании он устранит складки постоянным потоком пара.

Компактность

Компактность

Благодаря компактной форме отпариватель IGGI легко хранить и брать собой в путешествия, даже в ручную кладь.

Стиль

Стиль

Отпариватель IGGI идёт в стильной подарочной упаковке.

СУХОЙ МИКРОДИСПЕРСНЫЙ ПАР LAURASTAR

Он деликатно восстанавливает структуру ткани, устраняет 99,9%* вирусов и бактерий и 100% пылевых клещей*, дезинфицирует различные поверхности в 2 раза быстрее.
Сухой пар, который выпускает отпариватель LAURASTAR IGGI, не оставляет мокрые следы на одежде, а скорость потока в 15 раз выше, чем у других отпаривателей других производителей.
*Научно доказано независимыми лабораториями в Швейцарии.

ПАР LAURASTAR УБИВАЕТ КОРОНАВИРУС

Проведённые в независимых лабораториях испытания подтверждают, что сухой микродисперсный пар LAURASTAR убивает 99,9% вирусов, в том числе коронавирус. Пар LAURASTAR убивает 99,9% бактерий, 100% пылевых клещей и устраняет аллергены.
Гигиенический ручной отпариватель IGGI идеально подойдёт тем, кто хочет дезинфицировать одежду и другие вещи без применения химических веществ.

IGGI: СОЧЕТАНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА

Ручной отпариватель LAURASTAR завоевал престижные премии: RED DOT DESIGN AWARD и iF DESIGN AWARD 2020.
Разработанный в Швейцарии, IGGI сочетает в себе передовые технологии, высокую производительность и впечатляющий дизайн.
Для ухода за гардеробом нет ничего лучше, чем инновационные технологии LAURASTAR: надёжные, мощные, практичные и современные.

Будьте в курсе новинок и акций

Ручные отпариватели для одежды

Швейцарский бренд LAURASTAR предлагает приобрести компактные, но мощные отпариватели с самоочисткой IGGI, которые идеально подойдут для дома и профессионального применения, например в магазине одежды. Мощность прибора — 750-850 Вт, он создает постоянный поток пара под давлением 3,9 бар. Для нагрева полного объема воды в резервуаре отпаривателю требуется всего 2,5 мин.