Автомобильные шины

Лучшие предложения

Шины в Мосавтошине

Ежегодно покупателями шин в интернет-магазине Мосавтошина.RU становятся десятки тысяч человек со всех уголков России, Беларуси и Казахстана. Их выбор в пользу именно этой розничной и оптовой площадки обусловлен следующими причинами:

  • широкий ассортимент, мультибрендовость шинной продукции;
  • привлекательные цены;
  • короткие сроки доставки;
  • отличное качество шинной продукции;
  • высококвалифицированный и опытный персонал.

Конечно же, все эти достоинства не появились за один день. Этому предшествовала сложная и напряженная работа, позволившая максимально оптимизировать все процессы работы нашего интернет-магазина. Она продолжается и сегодня, подтверждением чему является постоянное пополнение ассортимента, за счет чего покупатели получают еще более широкий выбор, чем прежде, а вместе с тем и возможность сэкономить время и деньги.

Кроме того, вышеперечисленные преимущества интернет-магазина Мосавтошина.RU позволили ему заслужить в лице сотен тысяч покупателей репутацию надежного партнера. Немалую их часть составляют компании и организации, ведущую свою деятельность в различных отраслях промышленности, начиная от строительства и заканчивая сельским хозяйством. Предлагаемый нами ассортимент шин представлен продукцией, предназначенной для всевозможной колесной спецтехники. При этом любой заказ, независимо от его объемов, доставляется со склада в предельно короткие сроки.

Во многом успех интернет-магазина Мосавтошина.RU заслуга людей, работающих в нем. Их квалификация и опыт позволяет найти решение практически любых проблем. При этом они отлично разбираются в автомобильной технике, что позволяет им говорить на одном языке, как с начинающей автомобилисткой, так и опытным автолюбителем.

Выбор автомобильных шин

Независимо от опыта, стажа и профессии, любой человек, имеющий в собственности транспортное средство, рано или поздно, сталкивается с необходимостью покупки, а, следовательно, и выбора шин. При этом большинство стремится получить, в конечном итоге, шинную продукцию, отличающуюся оптимальным соотношением приемлемой цены и высокого качества.

Основными факторами выбора любых автомобильных шин являются:

  • сезонность и условия эксплуатации (характеристики дорожного полотна, климатические условия);
  • производитель;
  • эксплуатационные качества;
  • стоимость.

Среди перечисленных факторов основным следует признать сезонность и условия эксплуатации. Являясь одним из основных компонентов активной безопасности, автомобильная шина должна быть приспособлена к тем или иным условиям эксплуатации, начиная от климата и заканчивая характеристиками дорожного полотна. Что касается стоимости и производителя, то эти факторы в силу глобализации и стремительного развития китайской шинной индустрии уже не являются определяющими. Куда более важными представляются эксплуатационные качества шины. Они должны быть максимальными именно в тех условиях, в которых она применяется.

Гибкая ценовая политика и мультибрендовость

Сегодня ассортимент шинной продукции, предлагаемой в интернет-магазине Мосавтошина.RU, исчисляется многими тысячами позиций. Немалая часть из них может удивить не только высочайшими техническими характеристиками, но и ценами, уровень которых зачастую значительно ниже того, что предлагается многочисленными конкурентами.

Еще одним немаловажным преимуществом является мультибрендовость. В интернет-магазине Мосавтошина.RU предлагаются шины для автомобилей и специальной колесной техники от сотен шинных производителей со всего мира. Даже при отсутствии нужного товара его можно приобрести, оставив на него заказ у наших специалистов, связавшись с ними по телефонам (8-495-989-14-12 в Москве, либо 8-812-676-85-69 в Санкт-Петербурге). Мы всегда ждем Вашего звонка!

Доставка в регионы России