Top Eleven Be Football Manager

Есть рекламаПокупки в приложении
4,5
6,64 млн отзыва
100 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Top Eleven 2024 уже здесь, с самым большим 3D-обновлением! Готовы стать футбольным менеджером №1 в мире?

Управление своим клубом в 3D-матчах Top Eleven 2024 еще никогда не выглядело так хорошо. Эта последняя версия популярной 3D-игры в жанре футбольного менеджмента содержит некоторые из самых захватывающих и востребованных дополнений к опыту матчей Top Eleven, что делает вас еще ближе к острым ощущениям на поле.

Игроки со стилями игры смогут продемонстрировать свои уникальные навыки с помощью невероятных новых анимаций. Ночные сцены и толпы зрителей в 3D оживят пульс игрового дня. Новые ракурсы камеры позволят вам контролировать развитие вашей сильной футбольной тактики. Все это есть в 2024 году!

Top Eleven - это целая вселенная футбольных соревнований прямо у вас в кармане! Top Eleven, отмеченная наградами мобильная футбольная игра-менеджер №1, позволяет вам руководить собственным футбольным клубом. От подписания команды суперзвездных футболистов до создания собственного стадиона - в Top Eleven это ваш клуб - и ваши правила!

Соревнуйтесь с другими футбольными менеджерами со всего мира в этой игре в режиме реального времени. Как легенды Жозе Моуринью и Хаби Алонсо, вы сможете создавать стратегии управления футболом, которые воплотят ваши футбольные фантазии в реальность.

Ваше влияние на футбольный клуб ощущается с первого дня!
- Легендарный Жозе Моуринью покажет вам полезные советы и приемы, которые помогут вашему клубу работать на полной скорости!
- Соревнуйтесь с другими футбольными менеджерами, чтобы подписать лучших игроков на аукционах. Пройдите путь от "Спортс" до "Чемпиона мира"!
- Расставляйте схемы, которые принесут победы в ежедневных футбольных 3D-матчах! Управляйте своей командой в 3D PVP-матчах в реальном времени
- Выбирайте тренировочные упражнения, чтобы ваша команда была готова к важным матчам
- Постройте 3D-стадион мирового класса, чтобы принять тысячи ваших футбольных фанатов
- Собирайте эксклюзивные футболки и эмблемы и демонстрируйте стиль своего футбольного клуба

В каждом невероятном футбольном сезоне Top Eleven 2024 есть история. Звездный футбольный менеджер всегда может освободить место в своем шкафу для трофеев:
- Выигрывайте трофеи Лиги, Кубка, Лиги чемпионов и Суперлиги!
- Вы футбольный менеджер, который никогда не бывает далеко от боковой линии
- Испытайте новые острые ощущения, наблюдая, как ваша тактика и команда играют в футбол с красивым 3D-экшеном
- Регулярно появляются новые веселые события в реальном времени, которые дают вам захватывающие испытания и потрясающие призы для победы
- Специальный спонсорский боевой пропуск ждет каждый сезон с захватывающими вехами и наградами
- Управляйте своим футбольным клубом против своих друзей в настраиваемых соревнованиях Лиги, чтобы показать, что вы самый умелый футбольный менеджер
- Объединяйтесь с другими футбольными менеджерами, чтобы сформировать лучшую команду в новых и улучшенных турнирах выходного дня.
- Общайтесь с товарищами по команде Футбольной ассоциации и готовьтесь к следующему матчу!

Ключевой задачей спортивного менеджера является поиск и развитие звездных игроков! Великие футболисты хотят играть под руководством великих футбольных менеджеров!
- Используйте свою молодежную 3D-академию, чтобы вырастить будущих футбольных звезд завтрашнего дня.
- Подписывайте контракты с суперзвездами, которые идеально подходят для вашей стратегии игры в футбольный менеджмент. Управляйте ими, чтобы прославиться!

Сможете ли вы подняться по карьерной лестнице и прославиться как следующий лучший футбольный менеджер в мире прямо на своем мобильном телефоне? Докажите это сейчас в Top Eleven - теперь с футбольными матчами в 3D в режиме реального времени!

Top Eleven можно загрузить БЕСПЛАТНО и включает в себя дополнительные внутриигровые покупки (включая случайные предметы). Информацию о шансах выпадения случайных покупок предметов можно найти в игре. Если вы хотите отключить внутриигровые покупки, отключите их в настройках телефона или планшета.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Условия предоставления услуг: https://nordeus.com/terms-of-service/
Присоединяйтесь к глобальному сообществу Top Eleven на Facebook, Instagram, YouTube, TikTok и Twitter
Top Eleven - Be a Football Manager 2024 доступен на 31 языке
Последнее обновление
24 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Личная информация, Финансовые данные и ещё 3
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,5
6,26 млн отзывов
Пользователь Google
4 июля 2019 г.
Классная игра! есть возможность заработать дополнительные токены и купить премиум игроков. одна большая проблема. что то странное творится с отсчетом времени. идет отсчет до нуля, когда начнется матч, потом матча нет а отсчет продолжается от нуля по возрастающей до трех четырех часов. решите пожалуйста эту проблему.
10 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Будни поэта
16 апреля 2024 г.
Отличная игра для фанатов футбола! Простой и красочный интерфейс. Ненавязчивая реклама. Получить удовольствие от игры, и достичь успехов можно (хоть и не так быстро как с покупкой монет) довольно просто!! Ps: В последнем обновлении добавили режим 3D в матче! Это просто - браво!!! Немного непривычен новый интерфейс в тренировочном лагере, но ребята хотели как лучше. Кому то зашло. Мне нравился прежний.
338 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Рустам Садров
17 апреля 2024 г.
Игра нравится! Уже на 33 уровне. Именно с 10 уровня проигрываю, хотя класс игроков выше чем у соперников. Из за отсутствия просмотра бесплатной рекламы, игроки вечно уставшие. Да и донат невозможен в России. Отличная игрушка. Уже 2 года с вами. Засосало ))) после обновления почему то перестало отображать 2 d и 3 d режимы. Почему? Как быть ?
89 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Nordeus
9 марта 2023 г.
Hi Manager, thanks for your review. We would love to hear more about your experience so that we can use your valuable feedback to deliver an even better experience in Top Eleven next time. Again, thank you for making time to write your review. Hope to see you on the pitch!

Что нового

Managers, this new version of Top Eleven brings improvements to the game and some bug fixes to make your playing experience better. Download this latest version of Top Eleven and enjoy the football fantasy!